Сиськи! (фото) т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka, отлично!!! Второе фото особенно понравилось, член так и вздрагивает от желания прикоснуться, погладить головкой, быть плотно зажатым между такими сисями :rolleyes: ...
 

Дрочун

Форумчанин
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Bilenka, отлично!!! Второе фото особенно понравилось, член так и вздрагивает от желания прикоснуться, погладить головкой, быть плотно зажатым между такими сисями :rolleyes: ...

ага аппетитные сиськи фото точно в тему ! :rolleyes: :rolleyes:
 

Добрый Саморитянин

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka, выражаю свое восхищение! Смотрю и прямо(!) балдею...
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Фотки твои, конечно, впечатляют. Особенно 6-тая.  :lol: Но! Я так понимаю, что Хуан создал эту тему для фото своих женщин... т.е. наших... в смысле, форумчанок!
Так что редактируй свое сообщение, пока не поздно! Размещай вот теперь здесь взамен этих фото собственной груди, чтобы исправить положение!!!  :lol:  :lol:  :lol: 
А то ты прямо нас обижаешь, честное слово...  :angry:
[post="34459"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Не обижайся ,твои конечно лучше,Свои тоже попробую снять .Да из форумчанок пока больше нет- надо же что-то смотреть.Для заполнения темы.Не могу оторвать взгляда от твоих прелестей( они уменя скачаны -вместе скиской)- поперла эрекция- --!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Не обижайся ,твои конечно лучше,Свои тоже попробую снять .Да из форумчанок пока больше нет- надо же что-то смотреть.Для заполнения темы.
Забавный ты наш любитель котлет и борщей... :P Я не говорю, будто у меня что-то лучше! Я говорю: этот топик - для фото форумчанок. Для посторонних фотомоделей на форуме полно других мест! Там их можно и размещать, и посмотреть, и ... :rolleyes:
Не надо торопиться заполнить тут место чем попало! Наши девушки постепенно восполнят пробелы. Женщины - народ занятой. Кроме того, сделать фото и выбрать из них лучшие - это для нас не хухры-мухры! А ты такой нетерпеливый... И еще невнимательный: Bilenka тоже свои фото разместила.
Нет, я не обижаюсь и не ругаюсь... Я тебя мягко увещеваю! :smeh:
Кстати, Bilenka хорошую идею подала! Пускай мужчины тоже фото своей груди размещают. Это же эротично... ;) Присоединяйтесь!!!
Ну, а пока еще немного фото... :) Для любителей белых лифчиков! :P
 
Последнее редактирование модератором:

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Ты же вроде жене изменять не любишь? <_<
Помечтать-то оно, конечно, приятно... И безобидно... Но мне уже как-то тяжело становится от бесконечных бесплодных фантазий. Особенно когда на улице лето... И речку можно найти. А деревьев - так вообще полно! М-м-м...&nbsp; :rolleyes:
Суть не в том что я жене изменять не люблю, я просто не умею этого делать! <_<
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Toreador сказал(а):
Суть не в том что я жене изменять не люблю, я просто не умею этого делать! <_<
А ты хотел бы научиться? :smeh: :smeh: :smeh:
:P Не сердись, это шутка!
Люди по-разному живут в браке. Бывают такие ситуации, когда измена морально оправдана. Или даже вообще не может считаться изменой... Как говорится, под каждой крышей свои мыши. Ну, и мораль у каждого своя.
А ты, как я поняла, любишь свою жену, занимаешься с ней сексом (это я к тому, что секс в семье не у всех есть) и тебе самому больно, если ты ее обижаешь, причиняешь душевную травму. Это хорошо, что так! Зачем же тебе изменять?! Не умеешь - и не надо!!!
А то... Как же с тобой таким вечерочком... на речечке... под деревцом... если при этом знаешь, что тебя совесть замучает!!! Я бы не смогла... <_<
P.S. Или под неумением ты подразумеваешь отсутствие навыка заметать следы?
 

Дрочун

Форумчанин
Форумчанин
Груди супер очень красивые и полные размер то что надо ! Действительно есть на что посмотреть ! Эти груди вдохновляют , возбуждают и манят ... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Забавный ты наш любитель котлет и борщей...&nbsp; :P&nbsp; Я не говорю, будто у меня что-то лучше! Я говорю: этот топик - для фото форумчанок. Для посторонних фотомоделей на форуме полно других мест! Там их можно и размещать, и посмотреть, и ...&nbsp; :rolleyes:&nbsp;
Не надо торопиться заполнить тут место чем попало! Наши девушки постепенно восполнят пробелы. Женщины - народ занятой. Кроме того, сделать фото и выбрать из них лучшие - это для нас не хухры-мухры! А ты такой нетерпеливый... И еще невнимательный: Bilenka тоже свои фото разместила.
Нет, я не обижаюсь и не ругаюсь... Я тебя мягко увещеваю!&nbsp; :smeh:
Кстати, Bilenka хорошую идею подала! Пускай мужчины тоже фото своей груди размещают. Это же эротично...&nbsp; ;) Присоединяйтесь!!!
Ну, а пока еще немного фото...&nbsp; :)&nbsp; Для любителей белых лифчиков!&nbsp; :P
Между прочим видно и неплохой животик,( а котлеты любят все мужики!!! ) А грудь получается плохо- надо со штативом.Пытаюсь .
 
Последнее редактирование модератором:

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Хуан, Дрочун, Добрый Саморитянин... Уважаемые мужчины)))) Вы надыхаете на искуство.... Будет возможность сделаю для вас ещё)
 

Дрочун

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Хуан, Дрочун, Добрый Саморитянин... Уважаемые мужчины)))) Вы надыхаете на искуство.... Будет возможность сделаю для вас ещё)

Очень будем ждать !! Фото прелесть ! :rolleyes: :rolleyes:
 

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
очень красивые груди, девушки... Фотки просто замечательные!
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Милые дамы и коллеги по форуму!
Я уже писал в каком-то топике о своём отношении к мату... Но каой же я мудак! Я только что, пол-часа, читал тему о вреде онанизма, когда тут такое пиршество!
Это лучший подарок к моему возвращению из отпуска!
Пальцы просто сами ползут с мышки в трусы.. учусь печатать левой!
ХочуЯ: фото№ 4 с первой сессии the best of the best! А со второй, те где открыта шея и кончики волос очень эротично!
Bilenka: фото№2 прелестное!
 

Биг Бен

Неофит
Новичок
хороши!!! но разве тут только 2 девушки ХочуЯ и Bilenka! остальные девушки вы стесняетесь!? хотелось бы посмотреть и другие фото!
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Все фотки просто супер! Так и хочется прикоснуться!!!:)
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Олег сказал(а):
мне наоборот кажется, что 5 сек - очень правильное время (у моего 10 - устанешь ждать когда он сработает), если конечно, не надо бежать далеко от аппарата... а в данном случае все на расстоянии вытянутой руки ;) и зря ты к себе так сурова - у тебя получилось очень удачно разместить своё богатство, мне особенно первая фота нравится :wub: целую сосочки!! :wub:
А вот у меня пультик :P :P :P Чего и всем советую и разместиться и помечтать успете и фотки будут какие захотите))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
А вот у меня пультик&nbsp; :P&nbsp; :P&nbsp; :P&nbsp; Чего и всем советую и разместиться и помечтать успете и фотки будут какие захотите))
Ну, у меня с автоспуском тоже очень даже неплохо получается :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх