Сиськи! (фото) т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
на то и форум....фантазируйте на здоровье ;)
О, кстати, а что так категорично то? Совсем к реальным встречам с форумчанами равнодушна? Я не конкретно про себя, а в принципе, хотя и мой интерес тут явно есть...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
О, кстати, а что так категорично то? Совсем к реальным встречам с форумчанами равнодушна? Я не конкретно про себя, а в принципе, хотя и мой интерес тут явно есть...)))
:smeh: нет не совсем равнодушна....меня вообще сложно отнести к равнодушным в принципе ;)
я думаю тут интерес ко всем представительницам слабого пола,имею в виду встречи..... :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
:smeh: нет не совсем равнодушна....меня вообще сложно отнести к равнодушным в принципе ;)
Вот это уже внушает позитиффчик...))) Тем более что земляки...))) Ты ж из Московской области, если ничего не напутал?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
помимо меня тут есть еще землячка ;)
Все может быть...))) Но сейчас то мы про твое землячество толксы ведем...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
А почему бы и не ты?...)))
такой вариант не про меня.... ;) почему бы не я....хм....как-то мне такое не нравится... :rolleyes:
и кстати я не из московской области..... :smeh: боюсь ты мну с кем-то перепутал....я из самой столицы буду ;)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
такой вариант не про меня.... ;) почему бы не я....хм....как-то мне такое не нравится... :rolleyes:
Это не вариант, а прямой вопрос к тебе, перефразирую, а почему ты считаешь что это не можешь быть ты??? Почитал сообщения, понравился стиль, понравились фото, что то большее можно только при более тесном общении сказать... (я не про интим)...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
Не леди сказал(а):
такой вариант не про меня.... ;) почему бы не я....хм....как-то мне такое не нравится... :rolleyes:
Это не вариант, а прямой вопрос к тебе, перефразирую, а почему ты считаешь что это не можешь быть ты??? Почитал сообщения, понравился стиль, понравились фото, что то большее можно только при более тесном общении сказать... (я не про интим)...)))
а разве ж я против общения? :huh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
а разве ж я против общения? :huh:
А кто сказал что ты против общения...))) Когда можно в асю будет стукнуть?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ща нас за флуд накажут....я уже схлопотала тут 10% ща мну еще добавят,а ведь тока сняли.... <_<
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
А кто сказал что ты против общения...))) Когда можно в асю будет стукнуть?
оффтоп и флуд все пересрут..... :smeh: сорри за выражения...
 
А

Анонёнок

Гость
че за фотки тебе понравились
 

Dr@Cool@

Форумчанин
Форумчанин
Не леди! С каким бы удовольствием я б исцеловал твоё прекрасное тело!
Ты прекрасна!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх