Сиськи! (фото) т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Есть у нас темы, посвящённые фото членов, кисок, лежащих членов, ягодиц...
А про фото сисечек нету! Непорядок B) . Решил проявить инициативу и восполнить пробел :) .
Вобщем, милые наши девочки, выкладывайте сюда свои фото ;) , а уж мы прокомментируем :rolleyes: !!!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Есть у нас темы, посвящённые фото членов, кисок, лежащих членов, ягодиц...
А про фото сисечек нету! Непорядок B) . Решил проявить инициативу и восполнить пробел :) .
Вобщем, милые наши девочки, выкладывайте сюда свои фото ;) , а уж мы прокомментируем :rolleyes: !!!


УРА! Я ЗА!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Ну, я начну... Подам пример! :)
 
Последнее редактирование модератором:

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Ну, я начну... Подам пример! :)

:wub: до чего же хороша!!! голова кружится!!! :rolleyes:
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Ну, я начну... Подам пример!  :)
Не просто хороша, а ВЕЛИКОЛЕПНА!!! ВОСХИТИТЕЛЬНА!!! и руки какие красивые на последней фотке... изящные и в меру сильные:wub: Давно не был на форуме, теперь вижу, что много пропустил!! ХочуЯ, с сегодняшнего дня записывают в поклонники!!! :blush: :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Олег

Форумчанин
Форумчанин
В последнем предложении моего предыдущего поста вместо "ХочуЯ" надо бы написать "ХочуТЫ" :smeh:
 

Дрочун

Форумчанин
Форумчанин
фото просто супер присоединяюсь ! Так и хочется кончить на них но буду просто любоваться и дрочить .
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Ну, я начну... Подам пример!  :)
МОЛОДЕЦ-МОЛОДЕЦ! Просто сказочная грудь!!! Мой вкус! А кто-то писал что комплексует по поводу фигуры, так самый раз фигура, САМЫЙ РАЗ! Мой идеал! Эх, встретился я бы с Вами летним вечерком, да около речечки, да под деревцом...м-м-м ;)
 
Последнее редактирование модератором:

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Toreador сказал(а):
А кто-то писал что комплексует по поводу фигуры, так самый раз фигура, САМЫЙ РАЗ!
Это лишь часть фигуры! Бока у меня некрасивые... Я вам не рискую их показывать... :(
Toreador сказал(а):
Эх, встретился я бы с Вами летним вечерком, да около речечки, да под деревцом...м-м-м ;)
Ты же вроде жене изменять не любишь? <_<
Помечтать-то оно, конечно, приятно... И безобидно... Но мне уже как-то тяжело становится от бесконечных бесплодных фантазий. Особенно когда на улице лето... И речку можно найти. А деревьев - так вообще полно! М-м-м... :rolleyes:
 
M

master

Гость
супер ;-). даже не для дрочки, а просто красиво - респек тебе ;-).
 

Дрочун

Форумчанин
Форумчанин
как много восхищяющихся ! Я присоединяюсь к мнению большинства , ты действительно красива надеюсь фото не последнии !!
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Ну, я начну... Подам пример!&nbsp; :)
Класс!!! Твои сиськи просто прелесть! Мне больше понравилось, когда они без лифчика. Такие аппетитные!
 
Последнее редактирование модератором:

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Ну, я начну... Подам пример!&nbsp; :)
Зря стеснялась прелестные сиськи? Как тебя мужики пропускают- слепые .чтоли? Скачаю к киске- почти комплект онаниста.
 
Последнее редактирование модератором:

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Вот еще немного сисек.
 

Вложения

  • 52.jpg
    52.jpg
    7,6 КБ · Просмотры: 654
  • 136.jpg
    136.jpg
    33 КБ · Просмотры: 529
  • 0166.jpg
    0166.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 388
  • 414.jpg
    414.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 387
  • 852.jpg
    852.jpg
    8,5 КБ · Просмотры: 437
  • 1161098403_img11.jpg
    1161098403_img11.jpg
    187,2 КБ · Просмотры: 606
  • 101199718077.jpg
    101199718077.jpg
    9,1 КБ · Просмотры: 333
  • 4.jpg
    4.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 548

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Вот еще немного сисек.
Фотки твои, конечно, впечатляют. Особенно 6-тая. :lol: Но! Я так понимаю, что Хуан создал эту тему для фото своих женщин... т.е. наших... в смысле, форумчанок!
Так что редактируй свое сообщение, пока не поздно! Размещай вот теперь здесь взамен этих фото собственной груди, чтобы исправить положение!!! :lol: :lol: :lol:
А то ты прямо нас обижаешь, честное слово... :angry:
 
Последнее редактирование модератором:

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
а мне очень нравится муржская грудь! Мужчины присоединяйтесь! :lol: :lol: :lol: B)
вот у меня ещё один фак.....я себя сама фотографирую.... Таймер у меня 5 секунд.... за 5 секунд размеситься не реально может кто подскажет или поможет?
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
а мне очень нравится муржская грудь! Мужчины присоединяйтесь!&nbsp; :lol:&nbsp; :lol:&nbsp; :lol:&nbsp; B)
вот у меня ещё один фак.....я себя сама фотографирую.... Таймер у меня 5 секунд.... за 5 секунд размеситься не реально может кто подскажет или поможет?
мне наоборот кажется, что 5 сек - очень правильное время (у моего 10 - устанешь ждать когда он сработает), если конечно, не надо бежать далеко от аппарата... а в данном случае все на расстоянии вытянутой руки ;) и зря ты к себе так сурова - у тебя получилось очень удачно разместить своё богатство, мне особенно первая фота нравится :wub: целую сосочки!! :wub:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх