1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Сказочная удача

Тема в разделе "Романы о звёздах", создана пользователем vegas, 24 июл 2009.

1. vegas

vegas Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    26
    Радости Саши не было предела! Он никогда не считал себя таким уж везунчиком и вообще не верил в подарки судьбы, но в тот день он был готов ликовать. Конечно, а как же иначе? Ведь именно он был выбран водителем самой обсуждаемой певицы российского шоу-бизнеса Жанны Фриске.
    Сашина работа была очень интересна: он был водителем у многих звёзд. Но ему всегда доставались те, кого он больше всего не выносил. Поэтому служба уже давно перестала доставлять ему хотя бы малейшее удовольствие. До того дня, до того самого счастливого дня в жизни Саши.
    Впереди август, самый занятой месяц в работе Жанны, и ей требовался самый высоко квалифицированный водитель с самой безупречной подготовкой. Её менеджер выбрал из сотни претендентов Сашу; достаточно было взглянуть на его послужной список: Ротару, Басков, Киркоров.
    Вот уже новенький Порше подъехал к трёхэтажному коттеджу певицы. Саша нервничал, всё-таки сейчас в эту машину сядет женщина, перед которой он готов преклоняться, целовать песок, по которому она ходила. Он был её настоящим тайным фанатом, ведь фактически никто не знал о его глубокой любви к Жанне. Саша скупал её музыкальные диски, с большим удовольствием пересматривал «дозоры», перематывая исключительно на моменты с её участием.…Бывало, он по два-три часа проводил в Интернете, любуясь на её совершенное тело…
    Дверь домика распахнулась, и показалась сама хозяйка, блистательная и неподражаемая Жанна Фриске. В жизни она ещё прекраснее! Стальные загорелые бёдра, обворожительное летнее платьице, сияющая улыбка, распущенные прекрасные волосы. Он мог весь день смотреть на эту женщину!
    Вспомнив о долге водителя, Саша выскочил из машины, улыбаясь, будто мальчишка, получающий подарок из рук Деда Мороза, быстро пробормотал что-то невнятное типа «здрасте» и заулыбался ещё сильнее, не зная, что сказать. Как стыдно! В другой ситуации его бы отчитали, как школьника, но только не Жанна. Она была не такая. Саша покорно распахнул дверь Порше, Жанна присела и достала какую-то тетрадь, начав внимательно её изучать. Он погрузил вещи в багажник, и машина понеслась.
    Неделя была сумасшедшая: репетиции концертов, съёмки нового клипа, реклама, корпоративы. Жизнь медийного персонажа диктует свои правила.
    Питер. Шёл третий час ночи. Саша стоял у машины и докуривал уже шестую сигарету за этот вечер. Он ждал, когда его любимый клиент закончит работу в местном ночном клубе, и он сможет отвезти Жанну в её номер в гостинице.
    Наконец она вышла. Жанна Фриске, которая вышла из клуба, и Жанна Фриске, которую ежедневно миллионы россиян видят на обложках журналов и по телевизору, сильно отличались друг от друга. Первая была просто уставшей от своей безумной жизни женщина, просто красивая женщина, которую тошнит от всей этой мишуры, от всего этого шоу-бизнеса, будь он проклят! Она никогда и никому не рассказывала о своей мечте уйти со сцены, встретить любимого мужчину и просто быть с ним рядом.
    Саша бросил окурок в сторону, подбежал и открыл двери авто; Жанна посмотрела на него своими уставшими потухшими глазами и улыбнулась той ласковой улыбкой, какой обычно мамы отвечают своим детям. Она присела, дверь захлопнулась, и Порше понёсся в гостиницу.
    Когда машина уже подъезжала к шикарному многоэтажному дому, где остановилась звезда, Жанна неожиданно сказала своим всегда приветливым и нежным голоском:
    - Ты такой замечательный, Саша! Так тщательно выполняешь свою работу…
    - Это…мои обязанности.
    - Нет, нет. У меня раньше было много водителей, но все они просто свиньи, а ты такой заботливый.
    Он не знал, что ответить. Он постарался улыбнуться, но это была плохая попытка, поэтому он отбросил её. А Жанна вновь начала:
    - Знаешь, я хочу сделать тебе небольшой подарок.
    Вот это новость! Подарок! От неё! Об этом же можно только мечтать! Её лицо приблизилось к его правому уху, и он почувствовал её приятный шёпот:
    - Сейчас мы пойдём ко мне в номер, я хочу тебе что-то показать…
    Через минуту он уже забудет эти слова, потому что как только она произнесла это, по мочке Сашиного уха скользнул кончик её шустрого язычка. Саша почувствовал, как возбуждение и волнение наполняет его, точно вода. Руки похолодели и вспотели, ему казалось, что сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Он нервно выскочил из машины и послушно, будто загипнотизированный, последовал за Жанной, которая не стала дожидаться, пока ей откроют дверь.
    Первый этаж пустовал, казалось, здесь вообще никто не живёт уже десятки лет. Только полусонный служащий рецепшена, который едва ли запомнит ночного гостя своей постоялицы.
    Саша всё ещё не верил в происходящее. Он здесь, в роскошной питерской гостинице, рядом с Жанной, открывающей дверь своей комнаты.
    Она вошла, обернулась на него и рассмеялась, как девочка:
    - Так и будешь стоять?
    Он нервно прохихикал в ответ и вошёл. Дверь закрылась.
    На журнальном столике рядом с кроватью стояла миска. Свежая клубника. Саше показалось, будто он снимается в каком-то эротическом фильме типа «9 с половиной недель», но ощущения-то реальные, и возбуждение от этого росло в нём, как снежный ком.
    Жанна мягко сказала:
    - Ты пока располагайся. Налей себе что-нибудь, в минибаре есть много чего. А я в ванную, на пару минуточек.
    Она исчезла. А мысли тем временем метались в Сашиной голове со страшной скоростью: предлагает выпить, значит, рассчитывает, что я останусь на ночь. Невероятно! Мне, наверное, это снится!
    Не успел он себя ущипнуть, как дверь ванной отворилась, и навстречу ему вышла Жанна. Теперь он уже ни на секунду не сомневался, что всё, что сейчас происходит – сон. Удивительный, прекрасный, сказочный сон. Жанна стояла напротив него…абсолютно голая. В руках она держала свой сценический костюм, в котором выступала этим вечером и в котором ещё двадцать минут назад она сидела в машине. А теперь она держала его в руках, едва прикрывая грудь, не стараясь спрятать соски. На её лице снова сияла озорная девчачья улыбка, как тогда; волосы вновь распущены, будто у русалочки. «Как же ты прекрасна!» - пронеслось в голове Саши.
    Жанна отбросила в сторону одежду, и теперь её ухоженные, слегка морщинистые руки были свободны. Она медленно начала подходить к своему гостю, вглядываясь в его глаза взглядом опытной хищницы. А он просто молча стоял и смотрел, как к нему приближается сказочная удача.
    Вот она уже стоит вплотную. Он по-прежнему стоит словно статуя, не веря в происходящее. Тогда Жанна, опустившись на колени, слегка хриплым голосом произнесла:
    - Давай-ка, я тебе помогу, дружок?
    Её руки потянулись к ремню брюк. Она умеючи расстегнула его, штаны начали сползать. Затем Жанна игриво, словно маленькая девочка, стянула нижнее бельё. Саша был готов поклясться, что в этот самый момент его член почти дымился от перевозбуждения. Он много раз представлял себе в своих снах, как она стоит перед ним, полностью раздетая, на коленях, а его член выстреливает залпом спермы прямо ей на лицо.
    Жанна крепко, но в то же время нежно схватилась за головку члена, сжимая и вытягивая её. Вверх и вниз, вверх и вниз, периодически облизывая «настоящего мужчину». Саша осторожно взялся за голову женщины своей мечты, играя с её волосами; тем временем Жанна не переставала дрочить.
    Она продолжала ещё несколько секунд, а потом началось то, что Саша плохо помнил: он просто потерял голову от восторга. Когда Жанна взяла этот пульсирующий красный орган в свой рот, она начала обсасывать его, как дети сосут леденцы. Особой быстротой отличался её язычок, приятно щекотавший головку. Саше было хорошо, как никогда; забывшись, он прижал её голову ещё сильнее и почувствовал, как член вошёл ещё глубже, в самое горло. Он думал о двух вещах: о том, что постарается не забыть эту волшебную фантастическую ночь никогда, и о том, как бы не кончить раньше времени. Только не кончать!
    Капли пота бежали по его спине, по лицу, ему стало невыразимо жарко в этой комнате, когда эта роскошная женщина играла с пенисом. Она просто дрочила и сосала, дрочила и сосала. Наконец он почувствовал, что вот-вот кончит, от чего начал прижимать её голову ещё сильнее, крепче держась за волосы. Тогда Жанна стала делать что-то совершенно невообразимое: она стала водить этим членом по лицу, по шеи, по плечам. И вот он кончил. Густая, тёплая белая жидкость несколько раз выстрелила, испачкав её красивое лицо и загорелые плечики. Она глубоко выдохнула, будто её облил прохладный дождичек в самый жаркий день в году. Затем Жанна слизнула пару капель этого «белого дождя» с губ, с подбородка, аккуратно привстала, встряхнулась и, внимательно осмотрев Сашу, произнесла:
    - Ну? Тебе было хорошо?
    - Что?...Да, конечно…
    - Хорошо. Хочу, чтобы тебе было хорошо.
    С этими словами Жанна развернулась, подошла к тумбочки, крепко вцепилась в неё двумя руками и встала в общеизвестной сексуальной позе, которую в народе кличут «раком». Жанна повернула голову и сказала:
    - Ну а теперь твоя очередь. Сделай мне хорошо, мальчик мой!
    Саша уверенно зашагал прямо к ней. Нежно, чтобы больно не сделать, он вставил пенис как можно глубже в её влажную дырочку, от чего Жанна томно застонала. В последующие минуты член входил так всё дальше и дальше, доставляя обоим непередаваемое удовольствие. Жанна двигалась взад и вперёд, её шикарные груди то и дело подпрыгивали, слегка трепыхались. Из глаз потекли слёзы, слёзы радости. Она считается секс-символом страны, но, по сути, она уже очень давно ни с кем не занималась таким сногсшибательным сексом. Он трахал её всё сильнее и сильнее, два тела стали одним, утопая в океане блаженства.
    Они трахались примерно двадцать минут, а через какое-то время снова повторили. Ближайшим утром Жанна позвонит организаторам концерта и пожалуется на плохое самочувствие, закажет в номер бутылочку любимого вина, обвешает дверь табличками «не беспокоить» и…они продолжат.

2. фар

фар Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Классный рассказ!подрочил на славу.хочу теперь про Максим такойже

3. silvestr

silvestr Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    отличный рассказ :chupachups:

4. napkin

napkin Гость