1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Скелетики в шкафу.

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем chav6611, 17 окт 2010.

1. chav6611

chav6611 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Не знаю могу ли я открывать темы вообще и такие в частности. Но может это кому то будет интересно и кто-то снимет с себя некоторый груз со своей совести своим признанием. Думаю что у каждого есть что-то такое сокровенное которое его наплывами мучает.
    "Береги честь с молоду". Так гласит народная мудрость. Я был еще пацаном, занимался в ДСШ баскетболом. В то время город был негласно географически поделен на районы где орудовали хулиганствующие подростки. Обычно тренировки проходили в спортзалах в центре где я и жил. Но в один вечер тренировку назначили в "воинствующем" нашему району. Тренировка закончилась поздно. Стоим мы несколько человек на остановке, ждем автобуса. Подваливают к нам хулиганствующие элементы того района и как это обычно начинают к нам придираться. Стоим мы несколько здоровым лбов, выше их на голову и как будто в стопоре. Короче зассали. Только один из наших товарищей начал возбухать. Они на него накинулись с начало словесно, а потом начали его избивать. Повалили, пинали. А мы стоим и ссым за него вступиться. Их и было то меньше нас, но мы стояли и ссали. В конце они с нас сняли шапки(дело было зимой) и свалили. Хоть потом я и научился стоять за свою и честь товарищей, до сих пор выбитые пальцы на кулаках и свернутый нос дают о себе знать, мне до сих пор стыдно за тот случай малодушие.

2. asidici

asidici Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Я тока в детстве цыплёнка дубиной расшиб, а бабушке сказал что это вороны его так отделали(5-6 лет).
    А было наоборот, вот заступился я за такого, которого шпуняли. На себя удары судьбы предназначавшиеся для него отвёл. Короче получил так изрядно, А он сука неблагодарная даже спасибо несказал. Видать последнее чувство достоинства из него выбили. Короче, теперь такой БЭТМАНСКОЙ фигнёй нестрадаю, ведь всё равно неубили бы его, а рано или поздно такому опущенному нада за себя научаться стоять. Хоть и последним чмом тебя обзывают а если наберёшся душка так мож слегка уважать начнут. А самое главное начать, таким себя самим уважать. (ОЙ чёто меня понесло) :о)

3. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    Откуда знаешь? Подобных случаев со смертельным исходом - полно :(

4. asidici

Симпатии:
    1
    Да нет чел который этого опущенного ещё глубже опускал, был не беспредельщиком просто черезчур разошёлся тогда, А мне тогда в людей больше верилось чем сейчас.
    Про случаи да полно, но люди на самом деле живуче тараканов будут.

5. chav6611

chav6611 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    А я вот что-то иногда влезаю, но чаще все заканчивается мирным диалогом ну типа: - ты не прав. И со мной соглашаются.

6. chav66111

chav66111 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    Мы с мужем ехали на работу. Он за рулем, я рядом.
    Там какая-то пробка была, мы ехали медленно, и я вижу: посреди дороги лежит собака. Овчарка. Она лежала на животе, в позе Сфинкса, с морды стекала кровь, густая, со слюной. Висела так, клочьями. И вид... такой...уставший. Как будто засыпает. На работу приехала никакая. Мне нужно было об этом поговорить. А у нас был финдир - мужчина, мой ровесник. Ужасный бабник, но в бухгалтерии - ни-ни. Друг, просто друг. Я пошла к нему - Вова, так и так. А он мне:"Марина, успокойся. Ее давно уже забрали, сделали укол, она СПИТ И ВИДИТ ПРЕКРАСНЫЕ СНЫ". "Правда?"- "Правда".
    Я в самом деле успокоилась. День более-менее нормально прошел. Но, когда ехала домой (уже в автобусе), на том месте стала присматриваться, и вроде как показалось, что что-то лежит на обочине, и опять началось. Дома муж рявкнул:"Ты же не остановилась, ничего не сделала, не помогла! Так вот не мешай смотреть телевизор." И я поняла, что именно это меня и мучает, что собака лежала там ОДНА, никому не нужная, все ехали мимо, (и я тоже)пока она умирала. 10 лет прошло, а не могу спокойно об этом думать.

7. asidici

Симпатии:
    1
    Да при мне тоже собаку о машинный бампер ударяло. Голубь с хрустом под колёса угодил. Кошка на несколько дней пропала так я пошёл на дорогу искать вдруг там. Просто ту нет компромиса, мы на этой планете важнее всего "венец творения", и строим всё под себя, а вот "братья" наши меньшие для этой жизни негодятся, ну и пофиг, пусть их...
    Останемся одни дум ходить в зоопарки на скотобойни, а и в Дарвинские музэи чтоб посмотреть.
    Наверное это уже не скелетики в шкафу, а кладбище животных будет.

8. Yaldashka

Yaldashka Старый развращенец Член форума

Симпатии:
    8
    Я лично очень люблю животных, но вот бродячих собак, особенно агрессивных просто не переношу. Особенно с тех пор, как один раз мне вцепилась одна в ногу, когда я просто проходил мимо, но потом через несколько месяцев еще одна пыталась схватить меня за ногу, когда я проезжал мимо на мотоцикле...
    Прости меня, Господи, но я ее пнул тогда ногой со всей дури...

9. zver

zver Познавший свет Член форума

Симпатии:
    7
    Я в детстве слышал что кошки на лапы при падении встают. Взял недельного котёночка и с высоты роста на пол выпустил. Он долго дёргал лапками и умер. До сих пор вспоминаю и стыдно.

10. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Госпидя...и смешно и жаль котенка :ups:

11. Prokop

Prokop Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    В прошлом году усыпил несколько новорожденных щенков и котят.
    Вообще никаких эмоций не испытал.
    До сих пор не понимаю куда они делись?

12. Врединка

Врединка Гость

Дело было перед переездом в новую квартиру (несколько лет назад). Все, естественно, стояли на ушах и дико нервничали. Кажется, это передалось и кошке, которая у меня тогда жила. Где-то полночи она спала рядышком у меня в комнате, а потом стала проситься наружу. Я её выпустила (мало ли - попить или в туалет ей надо), но утром так и не нашла её. Мы жили тогда на первом этаже, и была велика вероятность, что Киу (так звали кошку) привлекли птички (ну и, следовательно, она к ним сиганула). Мы всей семьёй около 2 недель подряд искали её по району, но не нашли.
    Я испытываю стыд за то, что не проследила должным образом за кошкой. А ведь из всех живших у нас когда-либо кошек она была самая лучшая. Она была очень умная и добрая.

13. Ильюшка

Ильюшка учитЭл Член форума

Симпатии:
    4
    мне до сих пор стыдно за то, что одножды по пьяни наорал на мать.. Проста она у меня -ангел , ни разу меня за мою не путевую жизнь в серьез не отчитывала... Терпела мои закидоны... А я вот так с ней

14. Chjuk

Chjuk Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Помоему - скилеты в шкафу - там и находятся, поскольку это 1 - было, 2 - непрятно, больно, противно и т.д., 3 - не надо об этом другим знать. Главное, что всё уже осознанно, пережито и прежёванно внутри себя и по возможности - забыто.

15. Ильюшка

Ильюшка учитЭл Член форума

Симпатии:
    4
    не всегда хорошо все держать в себе. Иногдплучше излить кому то душу и полегчает. :zadumalsya1:

Поделиться этой страницей