1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

сколько у вас партнеров?

Тема в разделе "Классика секса", создана пользователем Khan, 30 мар 2007.

1. Khan

Khan Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Сколько у вас сексуальных партнеров? Они вас полностью удовлетворяют?

И почему, бляха-муха, если они вас удовлетворяют – то один хрен хочется еще кого-то?
    Только не надо про полигамию и полиандрию – я вас очень прошу.

2. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Постоянных - не много, два мальчика и три девочки. Так, на раз - давно считать перестала. Некоторые удовлетворяють, с некоторыми приходится догоняться самой.
    А почему хочется - хоть ты и пишешь что не надо, но я все-таки думаю что это в природе человека... и не только человека. Когда еще не было контрацепции, это помогало выживанию вида :) сейчас на выживание вида в целом всем насрать, но инстинкты остались...
    Это во-первых.
    А во вторых, с постоянным партнером где-то через пол-года (а если жить вместе то наверно и еще раньше) теряется острота ощущений. Такая, знаете, когда - Ах! - и звезды в глазах :) ...а ее хочется.
    ИМХО, как говорят в интернете. :)

3. Peregrin

Peregrin Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    А вот у меня только жена :o Была ещё одна в молодости, но я с ней не смог кончить - волновался :smeh: Зато она кончала бурно и долго :rolleyes: И недавно с одной девочкой-би баловался. Вот и всё. Все. Вообще секс для меня это слишком ответсвенно что-ли, или, скорее слишком интимно (как ни банально звучит)... Короче я слишком серьёзно к нему отношусь. Вот дрючиться - это пожалста, никому никаких страданий и непоняток ;)

4. АнкО

Симпатии:
    132
    а тебе ск лет? и как давно вы женаты?

5. Peregrin

Симпатии:
    5
    Да мне 35 :o А женат 12 лет :mellow:

6. Bebop

Bebop Наставник Член форума

Симпатии:
    13
    Наверно, все же это индивидуально, но такого же сказать не могу. Прошло и полгода и год... а острота ощущений как-то не терялась. У меня один постоянный партнер и "звезды" не мои не его глаза не покидают) Хотелось и хочется только его и состояние полигамии даже неумесно, т.е. остальные никоем "местом" сексуально не привлекают. ОН для меня в постеле тот самый... с Олимпа!!! :P

7. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Ну, у меня вроде всё относительно стандартно :) Жена, любовница (имею в виду - постоянная, уже четыре года спим). Плюс к этому - некое количество женщин, с которыми я встречаюсь редко и нерегулярно, но фишка в том, что женщины эти одни и те же, так что подобные отношения при всей их необязательности тоже вроде бы одноразовыми никак не назовёшь. С некоторыми эти отношения длятся уже несколько лет, хотя видеться можем всего пару раз в год.
    По поводу второй части вопроса - могу озвучить только свои личные причины. Во-первых, это тяга к разнообразию. Новые женщины - новые ощущения (опять же, как известно, новое - это хорошо забытое старое, так что редкие встречи со старыми знакомыми в эту концепцию тоже вписываются). А во-вторых, идеальной женщины не существует (хотя это, может, и к лучшему). В каждой из моих подруг есть своя изюминка, есть что-то особенное, чего нет в других, но отсюда следует также и обратный вывод - в каждой из них отсутствует что-то, что есть в другой. Вот поэтому и тянет каждый раз на новую женщину.
    А ещё многое зависит от настроения (не сиюминутного, а преобладающего на данном временном отрезке жизни) и от прочих неучтённых факторов.

8. АнкО

Симпатии:
    132
    А я ее видела неоднократно.

9. Peregrin

Симпатии:
    5
    Я даже знаю где :) Правильный взгляд на жизнь! ;)

10. АнкО

Симпатии:
    132
    ;)

11. sweet-devil

sweet-devil Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    20

Думаю ты видела ее в зеркале?:)))) и права на 100%

12. waryag

waryag Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    У меня жена и две постоянных любовницы. С некоторыми женщинами встречался по нескольку раз. Почему так - сложно сказать. Вроде, в постели полное удовлетворение получаю, а спокойно смотреть на других женщин не могу...

13. Lexus

Lexus Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Во время постоянных отношений с парнем.было 2 любовника.Хотя в сексе он был хорош.
    Его я любила платонически,а к моим любовникам у меня были чисто сексуальные чувства.Даже гипекрсексуальные.Нереально просто к ним тянуло.Да и сейчас практикуем иногда:)

14. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    Дети акселераты, что называется :smeh:

хе-хе...мдя :glazavkuchu:

15. Виталий Н.

Виталий Н. Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    сочувствую твоему парню... искренне сочувствую... :(

16. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    :smeh:  поддерживаю  :smeh:

17. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    43
    Прямо родственная душа! :) у меня тоже был момент, когда было кроме жены две любовницы, причём одна из них была замужем, но меня так к ним тянуло!!!! Просто нереально!!! Бывало в один день умудрялся сразу с тремя.... Это сумасшествие длилось два года. Было очень тяжело, и спать постоянно хотелось :)

18. Yaldashka

Yaldashka Старый развращенец Член форума

Симпатии:
    8
    Я чет не понял - как это "любить платонически" и "в сексе он был хорош".

Полное противоречие здравому смыслу!

Платоническая люб́овь — высокие отношения между двумя людьми, построенные на стремлении стать мудрыми.

Выражение происходит от имени древнегреческого философа Платона (427—348 до н. э.), который в своем сочинении в виде диалога под названием «Пир» вложил рассуждения о такого рода любви в уста персонажа по имени Павзаний. Последний разумеет под ней любовь «идеальную» — сугубо духовную.

Теперь платонической любовью называют совсем не то, что имел в виду Платон.

Платон считал женщину существом низменным и грязным. И любовь между мужчиной и женщиной Платон считал тоже низменной и грязной. А возвышенной и чистой Платон считал любовь между мужчиной и мужчиной. Самого Платона окружало немало мальчиков. В общем, Платон был противоестественной сексуальной ориентации и вдобавок подводил под неё, так сказать, идеологическое обоснование.

Часто бывает, что люди употребляют какое-либо выражение, неправильно понимая его значение. Так случилось и с выражением «платоническая любовь». Теперь обыкновенно платонической любовью называют романтическое чувство, не содержащее в себе сексуального желания.

Учим матчасть!!!

19. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Заступлюсь за Lexus.
    Не знаю, что тут непонятного... Платонически - это в данном случае, как я понимаю, означает, что парень нравится, как человек, как друг и т.п., но страстной влюбленности, как в мужчину, нет. Несмотря на то, что "хорош в сексе", не возникает сильного эротического влечения, да и все тут!
    Что удивительного? Так бывает!

А сколько у кого любовников - это, ИМХО, личное дело каждого. Тут же не форум моралистов, чтобы за это осуждать. )))
    Ну, скажешь тоже! Мы же не во времена Платона живем! )))
    Многие расхожие выражения изначально имели совсем не тот смысл, какой мы вкладываем в них сейчас. Это интересно изучать ради общего развития, так сказать... Но в обыденной жизни непригодно. Начать, что ли, всем доказывать, что они "коверкают истину"? Прослывешь только занудой... )))

20. Lexus

Lexus Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    А значит это то-что я любила его и как человека,и в сексуальном плане тоже!

Поделиться этой страницей