Сколько в среднем раз женщина занимается оральным сексом ?

igors80

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Сколько в среднем раз в год женщина занимается оральным сексом ?
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Но вопрос, конечно...словно девушки после каждого минета крестики в календаре ставят :smeh:
 

БезупречнаяЯ

Допущенный
Новичок
Соседка моя. Только его и делает. Мужики то большего хотят . Но она стоит на своём. Не нравится пошел прочь.
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
А моя супруга за 29 лет совместной жизни по настоящему ни разу не сделали минет, было попытки три, но сказала что это не её!)))
 

БезупречнаяЯ

Допущенный
Новичок
А моя супруга за 29 лет совместной жизни по настоящему ни разу не сделали минет, было попытки три, но сказала что это не её!)))
А я её понимаю. И это не моё. У меня сразу рвотный рефлекс вызывает. Я даже толком зубы чистить не могу. Тошнит.
 

БезупречнаяЯ

Допущенный
Новичок

sebir

Форумчанин
Форумчанин
Моя жена любит сосать. Иногда просто сосет, иногда отсасывает до окончания в рот. Сперму глотает. Я тоже люблю лизать ей до сквирта.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
За много лет я только одну женщину не смог уговорить на минет. Большинство женщин сами начинали секс именно с этого. А некоторым и ебля не нужна, только дай хуй пососать!
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Одна была женщина. После того как стали спать вместе сразу обозначила, что сосать не будет. Расстались не из за этого конечно)). Остальные сосали, кто изумительно, кто так себе.
 
Верх