1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Слабый оргазм

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем asdfg, 25 фев 2009.

1. asdfg

asdfg Гость

1 Во время оргазма усиливается чувствительность головки и невозможно дотрагиватся
    2 Оргазм стал слабый ощущений мньше чем перед ним
    мне 18
    Помогите!!! Что мне делать? :suicide:

2. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    В принципе после оргазма у многих мужчин головка приобретает повышенную чувствительность. Ничего страшного в этом нет. Именно поэтому часто мужчинам требуется передышка после эякуляции, перед тем как продолжить.
    А что касается изменения ощущений, то мне кажется, что Вы надумываете проблему.
    Вы еще достаточно молоды, чтобы у Вас были проблемы, связанные с сексом. (многие в Ваши годы еще и не начинали).
    Я думаю, что с возрастом Вам еще не раз предстоит отмечать изменения в себе. Так что принимайте все как данность, и не зацикливайтесь на себе. Попробуйте заменить это доставлением удовольствия своей партнерше. Сконцентрируйтесь на ней. И можете быть уверены, что ощущения от видения того, как Вашу партнершу сотрясают во множественные оргазмы, доставят Вам тоже огромное, ни с чем не сравнимое удовольствие. В ответ на это, не исключено, что она поможет Вам справится с неприятными ощещениями.
    Дерзайте! И Ваши любимые ответят Вам тем же! :THUMBS UP:

Поделиться этой страницей