Слегка шелушится головка и крайняя плоть + зуд

anubis1975

Неофит
Новичок
вопрос к доктору. появилось пятно на головке похожее на сифилис. анализы ничего не показали. никаких зараз не обнаружено что это?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Во-первых, не нужно плодить темы - доктор от этого быстрее не появится!
И во-вторых, смени аву. Срочно! Пока я её не сменил.
P.S. Устное предупреждение!
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
вопрос к доктору. появилось пятно на головке похожее на сифилис. анализы ничего не показали. никаких зараз не обнаружено что это?
Заочно ответить не смогу. Вам нужна очная консультация доктора.
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
это абсолютно нормально. кожа на головке члена может растягиваться и после эрекции преобретать такой вид. Ничего страшного в этом нет.
Этот блеск головки и ее гладкость и шелушение было из-за крема которым лечил, я перестал им мазать и уже через 2 дня головка стала как раньше.
 

Zheka87

Неофит
Новичок
Такая же проблема не большой зуд и покраснение и шелушение на головке и крайней плоти. Как лечить
 

itugus

Неофит
Новичок
Недавно я подрочил, не помыл член, затем заметил как крайняя плоть под вечер слегка покраснела и давала слегка чувством натертости, буд-то натер ее, на следующий день начался зуд крайней плоти, сегодня заметил что головка и часть крайней плоти если их тереть пальцем - шелушатся, а крайняя плоть чешется, но меньше чем вчера. Что это может быть, грязные руки? Анальный секс с девушкой? Или вагинальный без презерватива(хотя раньше такого не было)?!
Скорее всего это Балонопостит. Кремом надо мазать "Травокорт" и в член в марганцовке держать в слабом растворе с открытой головкой.
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Меня тоже кандидоз постоянно мучает. Тут дело еще в питании и пищеварении в общем. Меньше сладкого и больше витамина С. Но и еще вирусы влияют типа как ВПЧ.
 
Верх