Слежка за мужем (женой)

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Я буквально несколько дней назад поймал себя на мысли, как относиться к людям, которые следят за своими вторыми половинками. После просмотра одной программы на канале ЧЕ, вдруг вспомнил знакомую семейную пару, где муж, а скорее всего и жена, с превеликим удовольствием бегают на сторону удовлетворить свои сексуальные потребности. Я сейчас не берусь обсуждать моральную сторону измен, но интересно другое. В порыве ревности, жена нанимала частного детектива, который следил за тем куда бегает неверный муж, я уж не говорю о том, что подкладывала ему различные гаджеты для слежки за ним.
Как бы вы отнеслись к тому, что ваша жена или муж следят за вами?
Ещё больший вопрос возникает, чтобы вы почувствовали если бы это выносилось в публичное пространство (на телевидение)?
Что думаете об этом?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Один партнёр тайно изменяет, другой - тайно следит. Оба ведут себя не порядочно по отношению к другому. Думаю, счёт 1:1 ;-]
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Если мы говорим о тех, кто изменяет, то тут я согласна с Флэшером, 1:1. Но ведь бывает и так, что из - за патологической ревности партнёр страдает шпиономанией! Устраивает вечную слежку за своей половинкой. И она проявляется не только в нанимании детектива, но и в каждодневных действиях и словах. Например, мужчина следит какое нижнее бельё утром надела его жена на работу, какое платье, как накрасилась? А потом, без предупреждения, может заявиться на работу с проверкой. Постоянно звонит, спрашивая где она и с кем. Если она встречается с подругами, то отвозит её на место встречи лично, а после забирает.
Вот к таким действиям я отношусь крайне негативно. Тяжело жить под таким постоянным контролем...
 

coня

Допущенный
Новичок
Следить, подслушивать, устанавливать видеокамеры и тд. - это шиза и ст. 137 УК РФ.
Брак не даёт права собственности на супруга.
Чрезмерный контроль приведет к желанию бежать от человека.
 
Последнее редактирование:

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Я буквально несколько дней назад поймал себя на мысли, как относиться к людям, которые следят за своими вторыми половинками. После просмотра одной программы на канале ЧЕ, вдруг вспомнил знакомую семейную пару, где муж, а скорее всего и жена, с превеликим удовольствием бегают на сторону удовлетворить свои сексуальные потребности. Я сейчас не берусь обсуждать моральную сторону измен, но интересно другое. В порыве ревности, жена нанимала частного детектива, который следил за тем куда бегает неверный муж, я уж не говорю о том, что подкладывала ему различные гаджеты для слежки за ним.
Как бы вы отнеслись к тому, что ваша жена или муж следят за вами?
Ещё больший вопрос возникает, чтобы вы почувствовали если бы это выносилось в публичное пространство (на телевидение)?
Что думаете об этом?
Глупо следить за партнером, на мой взгляд... Ревность - не благодарное занятие...
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Эта "смешная" история была лет пять назад. Израиль. Женщина приехала потрахаться с любовником в какую-то почасовую гостиницу и поставила машину рядом. На её машине красуется объявление "продаётся" с указанием чего надо и номером телефона. Какой-то чудак увидел это объявление, ему понравилась машина, и он набрал указанный номер. А номер был мужа. Чудак захотел немедленно посмотреть и купить эту машину, и в разговоре сказал мужу где находится машина. Сначала муж объяснил, что это машина жены которая сейчас на работе, а чудак говорит, что вот она, в таком-то месте, я стою рядом с ней. Муж примчался быстро насколько позволяло движение и нашёл где и когда его жена вышла из гостиницы увидел где и с кем перепихивалась его жена...
 
Последнее редактирование:

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Эта "смешная" история была лет пять назад. Израиль. Женщина приехала потрахаться с любовником в какую-то почасовую гостиницу и поставила машину рядом. На её машине красуется объявление "продаётся" с указанием чего надо и номером телефона. Какой-то чудак увидел это объявление, ему понравилась машина, и он набрал указанный номер. А номер был мужа. Чудак захотел немедленно посмотреть и купить эту машину, и в разговоре сказал мужу где находится машина. Сначала муж объяснил, что это машина жены которая сейчас на работе, а чудак говорит, что вот она, в таком-то месте, я стою рядом с ней. Муж примчался быстро насколько позволяло движение и нашёл где и когда его жена вышла из гостиницы увидел где и с кем перепихивалась его жена...
Вот это палево! Без всякой слежки выследил.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Тут очень тонкая грань. Я через это прошел и знаю, что это патология. Ревность переходящая грани личного. Мне было бы неприятно, что за мной следят и знают мои потаённые переписки во всех интимных подробностях. И это не страх быть разоблаченным, это боязнь причинить боль близкому человеку.
Однажды, я переписывался по синей волне, совершенно безосновательно, с одной особой, и супруга заметила, и что самое главное, прочла! Клянусь, это была пьяная переписка без продолжения. Она запомнила на всю жизнь. Я не принял во внимание и не прочувствовал ее боли на тот момент. А когда, спустя годы, зафлиртовала она и я понял что пахнет жареным, меня словно подменили. Вспомнил все свои хакерские приемчики и проник в святая из святых - в телефон супруги. Это боль, страх, ненависть, огонь, бессонница и самое главное, ты не можешь это предъявить, потому что знаешь, то как ты это понял не доказать законно. Однажды меня прорвало и я подгадав момент раскрыл свою грязную игру перед ней, я сказал что следил. Потом я "умер". Моя "смерть" была медленной и мучительной, бессонные ночи месяцами, отсутствие целеустремленности жизни, постоянные обвинения жены, и прочее прочее. Можете меня судить строго, единственное место отдушки, со своими похотливыми фантазиями я нашел на этом форуме, где смог найти друзей и высказаться им свою боль. Потому что другим, кого я знаю лично я высказать не мог. Не смог выпустить пар, а держать в себе это просто невозможно.
Для меня это было настоящим потрясением, которое затянулось на срок, примерно в два года. И я не вынес эту ношу, психологически просто не смог, иначе сошел бы с ума. Я решил, что при первой возможности тоже закручу роман, и нашлась такая женщина, которая была обо мне высокого мнения. Влюбилась в меня, и я потерял голову тоже, так же как и моя жена тогда. Я смотрел на наши отношения, переписки, связи, общение, и видел свою жену и того, с кем она общалась. Я сейчас понимаю, как они были близки, как им хотелось этой жизни, как закрутило все, какая была отдушина для нее на тот момент. И блять.. я мудак короче, а жена моя мне тогда не изменила. Было другое, иное, разное... Но тогда она мне не изменила.

И как понять эту долбанную хрень, когда ты сходишь с ума и паранойя не дает тебе спать, есть, жить, общаться нормально с людьми, ты грезишь своим безумием ревности, по твоим венам течет не кровь а какая -то густая смесь, от чего тебе тяжело дышать и двигаться... Проходит время, ты остываешь постепенно, но в голове мысль: "А что, я не живой человек? Как почувствовать жизнь в мертвом теле?" И тут появляется Она, та, которую ты представлял в деталях, со схожими интересами, со схожими идеями жизни, общие вопросы питания, фильмы, музыка, внешние идеалы, и самое интересное, ты ее хочешь, хоть на стену лезь...

Нельзя следить, это личное, но с другой стороны, это мне помогло осознать себя и отнестись к этому проще. Мы не личная вещь кого-то. Мы просто живые люди с чувствами, и амбициями, с тайными желаниями, которые зачастую не можем раскрыть даже самому близкому человеку. Это - ёбаная жизнь. А мы просто люди, где наши внутренние духовные и физиологические принципы не меняются в зависимости от того есть штамп в паспорте или нет.

Живите, пока можете! Живите пока вас питают Чувства! И уважайте желания и интересы друг друга!
Нельзя следить за другими, это хрень полная, все равно придет понимание, что вы не правы в том, что следили. Это вопрос времени. И потом придется доказывать самому себе обратное, что ты не мудак. Да вот, уже не докажите.
 

SexBiSexy

Допущенный
Новичок
Вообщем то я что думаю
Я вот например своей предлагаю, попробовать что то типа группового, с парой или с М или Ж, ну говорю что бы не ходить налево(если вздумает) говорю давай лучше вместе...и было бы здорово если бы она поддержала, но говорит типа мне всего хватает, но я ведь чувствую, что то не так, убеждает в обратном) Ну вообщем то думаю если Любите, общайтесь чаще, решайте вопросы вместе, ищите компромисс)))) а вдруг и вам идея понравится, то что партнер предложит)
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вообщем то я что думаю
Я вот например своей предлагаю, попробовать что то типа группового, с парой или с М или Ж, ну говорю что бы не ходить налево(если вздумает) говорю давай лучше вместе...и было бы здорово если бы она поддержала, но говорит типа мне всего хватает, но я ведь чувствую, что то не так, убеждает в обратном) Ну вообщем то думаю если Любите, общайтесь чаще, решайте вопросы вместе, ищите компромисс)))) а вдруг и вам идея понравится, то что партнер предложит)
За предыдущей женой тоже следил, там в ход всё шло и телефон, компьютер, даже сам бегал за ней тайно по улицам. А поговорить(следить повод был) прийти к компромиссу ума не хватало. Наконец выследил, от части это и произошло от моей ревности. Короче расстались. Зато тоже поумнел. Теперь только компромисс и никакой слежки, везде вместе)
 

Byan

Неофит
Новичок
А какой смысл следить? Если между близкими людьми нет понимания, то слежка даст поверхностную картину. Если подтвердится факт измены, то она произошла уже задолго до самого действия. Значит, человек уже всё решил и пошёл на это осознанно. А если не подтвердится, то будет паранойя на остаток разваливающихся отношений. Уж лучше говорить, держать контакт имхо
 

Саша Белый

Допущенный
Новичок
Вообщем то я что думаю
Я вот например своей предлагаю, попробовать что то типа группового, с парой или с М или Ж, ну говорю что бы не ходить налево(если вздумает) говорю давай лучше вместе...и было бы здорово если бы она поддержала, но говорит типа мне всего хватает, но я ведь чувствую, что то не так, убеждает в обратном) Ну вообщем то думаю если Любите, общайтесь чаще, решайте вопросы вместе, ищите компромисс)))) а вдруг и вам идея понравится, то что партнер предложит)
Все правильно, я так же поступил, взял и поговорил с женой. Ну и предложил, что если хочет разнообразия то можем его разнообразить, сначала отнекивалась, что типа все хорошо, а потом смотрю глазки горят, тут же и секс лучше и чаще и фантазировали вместе, ну и спустя пару месяцев, сама предложила или мальчика или девочку)))
 

YAI

Форумчанин
Форумчанин
Муж и жена понятно, доверие или нет его, сам факт измена? Из-за чего происходит? Кто виноват? Если не брать бешенство матки или хрена. А вот вам история на обсуждение, прошу ваши комментарии, советы. Только слишком не посылайте всех персонажей! Мы же все умные, но только когда не с нами происходит. Первый персонаж:: муж и жена, дети. Муж в гараже ему наплевать, жена делает все по дому, интерес потерян, завела любовника из другого города, командировачный. Редко но метко, подарки, украшения, белье, трах и все довольны и так несколько лет. И вдруг новый персонаж, рядом, подарки, рестораны, забота, рядом, трах чаще и внимание. Но через некоторое время тот кто рядом узнает о любовнике, он любит её, а она другого командировочного, и она предлагает остаться в друзьях, голову срывает, он следит за ней и любовником, не на дороге, по переписке понимает, что она уехала к командировочному и он теперь на первом плане, она разрывается: днем с тем кого не любит, но весь день проводит с ним, при нем говорит по телефону с любовником командировачным, вешает лапшу ему, а вечером дома с мужем в кровати спит. И вдруг жена, того кого не любит, узнает и говорит по телефону мужу той, которая крутит с 2 сразу, шлет фото, которые нашла в телефоне и на почте своего мужа, конечно эротические. Слежка за своим мужем! А муж любовницы не верит, что его жена с одним командировачным и с другим, который рядом. И начинает следить за перепиской своей жены, но он лопух, она Всё прячет и оправдывается, типа фотографии украли хакеры. Жена следит за мужем, который встречается с любовницей рядом. И только спокойны те, кто далеко и приезжает раз в месяц, никто не за кем не следит! Они живут счастливой семьей с детьми. Он вешает лапшу жене и любовнице и все ждут отчего счастья. А те кто рядом следят и выносят мозг друг другу! И хотят разорвать: муж- жену; любовник любовницу, что любит другого; а жена мужа, что любит любовницу! Вот такой треш, правда в реале Ещё хуже, описывать долго.
 

YAI

Форумчанин
Форумчанин
Добавление к истории, конечно больше всех знает и следит за всеми любовник, который рядом, ( за мужем, чтобы не встретиться и за командировачным, чтобы ей высказать фи) ему не повезло. Муж, по фигист, он продолжает жить своей жизнью. Командировачный своей, его слежка за любовницей с её слов и по переписке, и на доверии. Ему выгодна такая жизнь. Все следят как могут.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Добавление к истории, конечно больше всех знает и следит за всеми любовник, который рядом, ( за мужем, чтобы не встретиться и за командировачным, чтобы ей высказать фи) ему не повезло. Муж, по фигист, он продолжает жить своей жизнью. Командировачный своей, его слежка за любовницей с её слов и по переписке, и на доверии. Ему выгодна такая жизнь. Все следят как могут.
А Вы кто в этой истории, сторонний наблюдатель или непосредственный участник секстета?
 

YAI

Форумчанин
Форумчанин
Придумал наш бог, или судьба, или жизнь вся наша придуманная нами же

Я подозреваю, что это тот кто это всё придумал)))
Мы обсуждаем слежку? За чем она ? Почему она? Кто прав, или нет! Нужно ли доверие? А причем здесь кто придумал историю?
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Мы обсуждаем слежку? За чем она ? Почему она? Кто прав, или нет! Нужно ли доверие? А причем здесь кто придумал историю?
Так это придуманная история или правда? Просто не очень понятно, сумбурно и с кучей ошибок. Просто сложно воспринимать написанное.
 
Верх