1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Со скольки дрочим и какие первые ощущения?)

Тема в разделе "Обсуждения личного опыта", создана пользователем AnarchoSkinhead, 23 ноя 2014.

1. Гело

Гело Член форума Член форума

Симпатии:
    1.456
    Всегда приезжаю к ней в гости с женой и у неё муж дома( не получается остаться наедине).Вдобавок ко всему не знаю как она отреагирует на мой дроч и просьбу раздеться???Год назад решился спросить у неё размер груди и цвет сосков

2. #BadBoy

#BadBoy Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    16
    Начал в 11 лет, ощущения были незабываемые, до сих пор помню)

Vitalyi нравится это.
  3. Сержио

Сержио Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    20
    Интересно,приезжаешь к ней всегда с женой,а что жена в курсе что тв хочешь остаться с ней на едине,но получается уже не на едине ведь жена будет где то рядом.Не обижайся за прямолинейность но цитирую написанное.

4. дроч. со стажем.

дроч. со стажем. Член форума Член форума

Симпатии:
    388
    начал лет с 6-7, брат старший научил, он и рассказывал, всякие возбуждающие истории ( фантазии свои) и под них лежали дрочили, в 8-9 начал подглядывать за матерью и сестрой через окно как они подмываются, вот это отлично помню!

5. Сержио

Сержио Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    20
    Всегда обходилось без палево или кто из них догадывался что ты наблюдатель.

6. дроч. со стажем.

дроч. со стажем. Член форума Член форума

Симпатии:
    388
    как не странно но не разу не спалила не сестра не мать. Сейчас вспомнил ту картину и вновь дрочу, а если хочешь подробности пиши мне в личку. По личке мы многие дрочим!

7. Talkan

Talkan Член форума Член форума

Симпатии:
    316
    А может повезло... Может до сих пор жопу не моет, что бы ненароком не трахнули...:smeh:

Vitalyi нравится это.
  8. Дон Хуан

Дон Хуан Член форума Член форума

Симпатии:
    459
    То ли с 15, то ли с 16. До этого просто теребил член не открывая головки, и тёрся им об кровать об одежду. О дрочки были лишь смутные представление и об оргазме тоже. Случилось это перед телевизором, сидел теребил член, засунув руку в трусы, почувствовал, что стал чуть открывать головку, удивился таким новым ощущения, тяжело за дышал, покраснел, побежал в туалет и там начал чуть быстрее открвыать головку стоя перед унитазом, в голове крутился образ знакомой в кожанной куртке и тут мой член превратился в открывшуюся бутылку шампанского и я закончал весь унитаз, спермы было ооочень много, столько сколько было позднее ,когда я в первый раз трахнул бабу. Ну разумеется вечером того же дня я ещё подрочил, на следующий раз ещё раза 2 и так пошло поехало)

Последнее редактирование: 6 сен 2016
  9. CumHero

CumHero Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    42
    Примерно лет с 13-ти. Мало, что помню, кроме отличных ощущений.

10. Vitalyi

Vitalyi Допущенный Новичок

Симпатии:
    25
    я с 11 лет, кончил и это было что то........

Последнее редактирование: 27 сен 2016
  11. Vitalyi

Vitalyi Допущенный Новичок

Симпатии:
    25
    А ты в облоко храни видео!

12. Яша

Яша Неофит Новичок

Симпатии:
    36
    Лет в 10 с одноклассниками после учебы.

13. Молчаливый

Молчаливый Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    87
    с 6 лет. Помню еще как без спермы кончал, потом первый раз сперма пошла, лет в 8, не помню, дикие ощущения))

onanist нравится это.
  14. Chumk

Chumk Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Начал где-то лет в 10-11, сейчас армрестлер со стажем:drochit:

onanist нравится это.
  15. FanFap

FanFap Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    77
    В 8 лет сперма? Чёт ты напутал, в таком раннем возрасте сперма появиться просто не может - ещё даже не началось половое созревание.
    Сам фапать осознанно начал лет где-то в 5-6, в старшей группе детского сада. Сперма появилась только в 14 лет - ближе уже к 15.

16. Молчаливый

Молчаливый Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    87
    может что и путаю, не уверен про 8 лет. Сперма пошла в одной квартире, в которой жили до 1994года, в 94 мне было 10

17. Seksi

Seksi Неофит Новичок

Симпатии:
    43
    А я начала трогать писю лет с 5.помню в садике еще во время тихого часа ласкала её. И уже были оргазмы. Сейчас постоянно мастурбирую,хотя ч мужем регулярный супер секс.

18. sizet

sizet Член форума Член форума

Симпатии:
    333
    Я начал дрочить с 7 лет первые ощущения не помну.но после этого раза дрочу ежедневно и за эти 40 лет не было ни разу перерыва.дрочить обожаю просто повернутый на онанизме

окаспер, Tattoo и onanist нравится это.
  19. HHruu

HHruu Неофит Новичок

Симпатии:
    11
    Начал в 12 лет. Перед этим был в пионерском лагере. Там меня несколько раз раздевали. Когда вернулся домой, постоянно вспоминал это, переживал, фантазировал. По ночам не мог долго заснуть, лежал в кровати томился, ворочался, раздевался под одеялом до гола. Лежал голый, при этом боялся, что проснется мама или сестра, увидят, что я голый, и мне придется что-то объяснять, и это меня возбуждало. Помню, что ходил ночью голый в туалет, было очень страшно, прямо весь трясся от возбуждения. Днем, когда никого не было дома, ходил голым по квартире, смотрел на себя в зеркало, обвязывал вокруг пояса лоскуты ткани и представлял себя индейцем. Выходил в таком виде на балкон. Бывало шел гулять на улицу в коротких шертах и без трусов. Когда играл с другими детьми постоянно об этом думал и возбуждался, пенис твердел и мне приходилось его поправлять. Однажды спрятался в кустах и разделся догола. Потом, когда успокаивался, было очень сильное чувство стыда. Однажды днем я крутился у зеркала и был очень возбужден детскими эротическими мечтаниями. Пенис торчал как копье. Я стал его внимательно рассматривать, и отодвинул крайнюю плоть, освободив головку. При этом почувствовал в головке, где-то внутри пениса приятный зуд. Я стал двигать кожу на пенисе, то открывая, то закрывая головку. Зуд при этом усилился, и я не мог уже остановиться. Через минуту мое тело начала бить дрож, член напрягся и стал просто "каменным", я вдруг почувствовал, что сейчас начну "писать". Так как до туалета я уже никак не успевал добежать, то приготовился "писать" прямо на пол в комнате. Но к моему удивлению из пениса брыхнула белая вязкая жидкость. После этого мне стало жутко стыдно за то, что я сделал. В моей душе поселился страх, мне представлялось, что я причинил себе вред, что я никогда не женюсь и у меня не будет детей и т.д. Тем не менее вечером, я сделал это еще один раз, правда чтобы достичь оргазма пришлось дергать крайнюю плоть более интенсивно и гораздо более продолжительное время. Потом пошло-поехало, обычно по два-три раза в день, часто без эрекции. Чтобы было приятней, смазывал головку слюной. При повторной мастурбации на головке образовывалась пена (взбитый белок), которая очень сильно притупляла наслаждение, поэтому ее приходилось вытирать, а головку снова смачивать слюной. Так продолжалось около месяца, я испытывал отвращение к самому себе, к своему телу, чувство вины терзало мою душу. Я хотел прекратить это, но не мог продержаться даже суток. Я стал нервным, не таким веселым и жизнерадостным как раньше. Начал грубить сестре и маме. Я представлял себе, как мое занятие онанизмом выглядит со стороны, и думал, что если мама или сестра увидят это, они перестанут меня любить. Когда мама пыталась со мной поговорить по душам (а она догадывалась, так как видела грязь на трусах), я уходил от разговора, так как испытывал острое чувство стыда. Но потом все изменилось...

Последнее редактирование: 18 окт 2016
    onanist, sizet, Молчаливый и 2 другим нравится это.
  20. Seksi

Seksi Неофит Новичок

Симпатии:
    43
    А я могу ласкать писю по два часа и отодвигать оргазм специально. А могу кончить за 30 секунд.капец как я люблю свою писю. Жаль я не гимнастка,а то бы....)))))фух...разоткровенничалась я что то....это все мастурбация...

Последнее редактирование: 21 окт 2016
    окаспер, Valak, Camilla и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей