1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Со скольки дрочим и какие первые ощущения?)

Тема в разделе "Обсуждения личного опыта", создана пользователем AnarchoSkinhead, 23 ноя 2014.

1. sizet

sizet Член форума Член форума

Симпатии:
    296
    Я такой же и могу дрочить по несколько часов тоже оттягивая а могу и за минуту.обожаю дрочить и свой член и если бы мог дотянутся ртом то обязательно бы отсосал его:drochit:

Camilla нравится это.
  2. sizet

Симпатии:
    296
    Я такой же как и ты и могу дрочить часами оттягивая удовольствие.а могу и очень быстро кончить.и если бы я мог дотянутся гуьами до члена то с удовольствием сосал себе

3. stimer

stimer Неофит Новичок

Симпатии:
    2
    Всем привет, хочу задать вопрос. Можете вспомнить вашу осознанную мастурбацию в детстве, и ваши ощущения после нее. Было ли смущение, стыд, чувство вины?

sizet нравится это.
  4. sizet

Симпатии:
    296
    Помню свои ощущение в 11-12 лет уже осознанно дрочил.дрочил с удовольствим и кончал ярко но сразу же как кончал появлялась чувство не то что стыда а то что я плохо поступаю и не полноценности и отвращения к себе.и поле каждой дрочки обещал сам себе что это в последний раз и из этого стеснялся знакомится с девчонками, думал что они догадываются что я онанист и как то такие были ощущения

5. stimer

stimer Неофит Новичок

Симпатии:
    2
    Спасибо. Просто я тут немного Фрейда читал, и он разделял три фазы развития сексуальности в детстве человека. Так вот, первые две фазы инфатильной мастурбации проявляется до 4 лет, оставляют глубокий след в беcсознательном и закладывают характер человека и приоритет эрогенных зон. Третья фаза -онанизм, проходит осознанно при наступлении половой зрелости, принимается во внимание самим ребенком. И вот она способна вызывать чувство вины и якобы это и есть причина невротических расстройств человека.
    Моя бабушка верующая и приобщила к богу с самого детства, в школу еще не ходил, а знал молитвы и каждый день молился. Потом пошло половое созревание и появилась глубокая вина при дрочке. Я даже у бога просил прощение и что это будет последний раз. Такое самобичевание длилось довольно долго, думаю большую часть учебы в школе. Потом я забил на всю эту божественную хуйню. Снял золотой крест с шеи, подаренный моей бабкой на днюхе, и как будто гора с плеч свалилась почувствовал свободу настоящую. катарсис.

sizet нравится это.
  6. sizet

Симпатии:
    296

7. sizet

Симпатии:
    296
    Вот.точное определение чувство вины.но я забил на это довольно поздно.лет в 30 когда понял что я закоренелый онанист и мне это очень нравится.и твои слова точь в точь определяют мои ощущения гора с плеч и теперь и после дрочки ощущаю себя свободным и с прекрасным настроением после дрочки.Тем более дрочат все,и зачем быть в уныние после этого

8. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    675
    Если начинать по фрейду, с 4х лет, помню в детсаду мне часто запрещали воспитатели трогать то что нравилось трогать, грозились взять ножницы и отрезать все, может и родителям жаловались, но те мне ничего не говорили об этом и уж тем более, не наказывали.
    однажды в саду наблюдал как парни натягивают кожицу и писька становится больше, мне это было страшновато и не очень приятно, дома рассказал отцу и показал, он просто сказал так делать не надо.
    Когда же начал заниматься осознано, еще без рук (и без жидкостей), а как бы имитируя секс с женщиной, используя в качестве оной простыню, никаkих отрицательных эмоций не вызывало, видимо нашел то удовольсвие, к которому давно и неосознано стремился, а боялся только спалиться, поэтому всегда осторожничал сверх меры. Зато каждый акт превращался в праздник, его надо было ждать, готовиться к нему, не торопясь, оттягивая желанный миг!!
    Позже, около 15...16, когда понял что живой женщины мне не достать, вообще забил на все и удовлетворял себя как должное

stimer и sizet нравится это.
  9. FanFap

FanFap Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    47
    Зря крест снял! Ты тупо прыгнул в объятья сего порока - это лишь иллюзия свободы. Свобода от совести)
    Однажды ты осознаешь, что не скинул эту гору с плеч, а наоборот придавил себя ей и теперь вылезти из под неё будет очень трудно.

10. Masterbator

Симпатии:
    675
    Он же пишет: "...я забил на всю эту божественную хуйню..." это главное, то что произошлo в сознании.
    А крест всего лишь символ, я одно время тоже на это велся, стеснялся икон и библии, а потом решил "Похуй!" и забил. Теперь только одно напрягает, что непросто склеить девку и еще труднее склонить к разврату

sizet нравится это.
  11. sizet

Симпатии:
    296
    Всё правильно.всё это религиозная хрень. и чушь и правильно сделал что снял крест,религия это сплошные ограничения, манипуляция сознанием челвека настоящее рабство,а свобода это когда в своих желаниях не ограничен и свободен от условностей

Masterbator нравится это.
  12. Ваня-брюхатель

Ваня-брюхатель Допущенный Новичок

Симпатии:
    3
    я начал в 9. А лишился девственности уже в 12

13. ненасытный

ненасытный Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    30
    Нет, ни сыда, ни чувства вины у меня никогда не возникало. Помню, правда, что однажды утром увидел на простыне обильные пятна засохшей спермы (дрочил-то ночью в собственной постели) и во-первых удивился (я=то думал, что она как вода- высохнет и без следа) а во-вторых понял, что родители теперь всё узнают. Но даже при всём при этом в ближайшею же ночь дрочил в постели снова- уж очень приятно было.

А первый оргазм у мен был без спермы. Я и до него часто дрочил (дрочу лет с 5, в детстве ловили родители, говорили что "играть с писей плохо", в итоге я приноровился делать это под одеялом перед сном), было приятно, но не более. А тут вдруг таа=кое, в ушах звон, комната закачалась в глазах, во рту пересохло. Я потом почти сразу заснул. На следующую ночь всё повторил, вот тут-то уже и сперма появилась. Но я как-то сразу пнял, что это естсственный процесс, так что не смущался.

lemur нравится это.
  14. ненасытный

ненасытный Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    30
    Так потому мы и на на этом форуме, чтоб пооткровенничать. Я вот сейчас представляю, как ты мастурбируешь и сам тереблю член - очень приятно.

15. sizet

Симпатии:
    296
    Я тоже начал дрочить очень рано,и да мне было стыдно и сильное чувство вины и стеснялся краснел,мне казалось что все знают что я онанист что по мне это как то видно.и клялся себе после каждой дрочки, что это последний раз,, и так продолжалось довольно долго лет до 25,потом забил на все свои обещания и стал дрочить просто признался себе что я онанист и мне это нравится и что буду дрочить всегда и так стало легко и свободно перестал стеснятся что я онанист и многие об этом знают а мне по хер сейчас дрочу везде и при людях и по барабану,.дрочить обожаю и буду дрочить всегда,вот так!!!!:drochit::drochit::drochit:

Masterbator нравится это.
  16. Camilla

Camilla Допущенный Новичок

Симпатии:
    236
    в детском саду и дома часто запускала руку в трусики. как пришла к этому не помню, но так как было очень приятно, то трогала я себя часто...а как было кончать "вкусно". А сейчас вдвойне, так как научилась дрочку растягивать...мучаю свою писю любимую, трогаю в самых развратных позах и рассматриваю клитор близко в зеркале, когда сильно раздрочу себя так торчит. и да...очень бы хотела сама себе писю полизать.

17. sizet

Симпатии:
    296
    супер,это знакома.я тоже хочу свой отсосать когда долго надрачиваю его.научился дрочить часами не кончая а потом кончаю очень сладко и в этот момент удовольствием взял бы его в рот если бы смог

Camilla нравится это.
  18. Camilla

Camilla Допущенный Новичок

Симпатии:
    236
    да, очень хочется особенно когда кончаешь и всем телом чувствуешь эти сладкие спазмы оргазма.хотела бы я в этот момент сосать себе клитор

19. sizet

Симпатии:
    296
    ты описала те же ощущение как у и меня когда чувствую наступление оргазма и так хочется себе в рот кончить и сосать свой член облизывая головку,мм обожаю дрочить:drochit:

20. Masterbator

Симпатии:
    675
    а вот когда мы были обезъянами, мы умели это себе делать! Не надо было становиться на задние ноги и происходить :smeh:

окаспер нравится это.

Поделиться этой страницей