1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Со скольки дрочим и какие первые ощущения?)

Тема в разделе "Обсуждения личного опыта", создана пользователем AnarchoSkinhead, 23 ноя 2014.

1. vox

vox Познавший свет Член форума

Симпатии:
    41
    Я в первый раз испытал эрекцию лет в 9, то есть в том смысле что уже точно знал что это оно))) Сознательно подрочил лет в 13, прочитав в какой-то медицинской книжке для подростков, что дрочить это нормально. Как дочитал абзац помню тут же спустил штаны и надрачил. Сначала когда наступил оргазм я не понял что произошло. Сконфузился и надел штаны) Но потом волна удовольствия накрыла тело и с тех пор дрочу и не могу остановиться)

sizet и Soroka нравится это.
  2. Seksi

Seksi Неофит Новичок

Симпатии:
    35
    блин...один в один я...мы с тобой очень похожи этим))

vasilij, onanist, Гело и ещё 1-му нравится это.
  3. vasilij

vasilij Член форума Член форума

Симпатии:
    98
    когда испытал эрекцию не помню.помню что ругали меня постоянно,чтоб писюн не крутил.а дрочить начал в 12 лет,в пионерлагере научили и с тех пор я как и тогда : Всегда готов!

onanist нравится это.
  4. QwErTy1234

QwErTy1234 Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    А я помню когда в 10 лет в лагере, там со мной в комнате лежал мальчик (7 лет) ....
    И он увидел как я дрочи под одеялом
    Потом он спросил "что ты делаешь?"
    Я ответил "хочешь научу?"
    Он сказал "да!"
    И я закрыл дверь, спустил с него трусы, и начал дрочить его писюн, потом писюн встал, и я начал показывать сначала своей рукой на своем, потом своей рукой на его, потом его рукой на своем, потом он начал сам...
    И потом два раза в день дрочили, и было дело даже я ему дрочил, и он мне...

5. Sergio96

Sergio96 Неофит Новичок

Симпатии:
    6
    Первый мой оргазм случился когда мне было лет 13,в ванной решил подрочить,так сказать поиграть со своим прибамбасом,потом почуствовал странное ощущение в области члена и после чего брызнула сперма.я тогда не сразу понял что произошло, но потом уже целый месяц дрочил каждый день по пару раз.И как увижу какую-нибудь телку сисястую ,то сразу возбуждался и искал первую возможность где бы подрочить

sizet нравится это.
  6. sizet

sizet Член форума Член форума

Симпатии:
    285
    Я когда начал дрочить ежедневно это лет в14 то часьо прямо на улице член вставал при виде сексуальной девочки.и не мог унять его ни как приходилась садиться куда не будь пока не успакаевался

7. Leonid74

Leonid74 Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    жаль не могу дотянуться до своего члена..... оргазм ярче ,чем при обычном сексе.

sizet нравится это.
  8. sizet

Симпатии:
    285
    Да. конечно.так же хочу 7.jpg

Гело нравится это.
  9. birus

birus Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    38
    Я писал в одном из топиков, что я ранний онанист) Осознанно с 6 лет этим занимаюсь. А первые ощущения - подробно уже не помню, но помню, что было очень хорошо)

10. victor418

victor418 Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    61
  11. victor418

victor418 Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    61
  12. St.Patrick

St.Patrick Посвящённый Член форума

Симпатии:
    201
    Первый раз было на батин заныканый Плэйбой,еще пацаном,лет 12.Как сейчас помню,нашел журнал именно вот с этими дерзкими голыми суками,листал,на сиськи глазел что есть сил,залупа просто трещала от вобуждения ,обкончался прямо в штаны,до сих пор помню,как перепугался тому,что хуй просто фонтанировал вязкой белой жидкостью.Минут через десять соблазн пересилил,и я снова достал журнал с сиськами,на сей раз заголил залупу и все повторилось точь в точь,струи спермы,теперь прямо на журнал...В тот день я обкончал дерзких сисястых красавиц девять(!!!) раз,и впоследствии регулярно доставал Плэйбой из батиного тайника,превратив его в залапанные pic_49a029cf34aaf17c76e87bfb404a5520.jpg лохмотья,хрустящие от засохшей спермы как пергамент...Кстати,дрочилы,как Вам эти самки?!

lemur, sizet и Гело нравится это.
  13. sizet

Симпатии:
    285
    Сучки шикарные

14. St.Patrick

St.Patrick Посвящённый Член форума

Симпатии:
    201
    А вообще пысюн стоял еще когда был дошколенком,помню,родители аж охуели,когда увидали топорщашиеся шорты, а я тогда увидел красивую девушку с сигаретой...С тех пор курящие самочки мой дикий фетиш... fe7ee26b221301af17e6a56d50897314.jpg

sizet нравится это.
  15. drochun

drochun Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    36
    Первый раз помню только вытащил писюн из штанов,только головку откатил и сразу кончил,лет 12 мне было,и потом распробовал это дело,понравилось думаю теперь о том,как можно не дрочить?

Поделиться этой страницей