1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Собираем базу знаменитостей

Тема в разделе "Фан-клуб", создана пользователем Libertin, 16 ноя 2008.

1. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Всех, кто хочет поучаствовать в сабжевом богоугодном деле, приглашаю зайти сюда:
    http://libertin-zone.com/Projects/Island/index.php
    Здесь можно добавить в БД любую, на ваш взгляд, заслуживающую этого знаменитость, сопроводив её описанием и фоткой. Впоследствии эта БД будет использована в моём новом проекте, каковой, надеюсь, в обозримом будущем будет запущен.
    Несколько технических замечаний:
    1. Максимальный размер фоток - 200 КБ, так что не надо усердствовать, пихая туда метровые JPEG'и :) Кроме того, сама фотка должна выглядеть достойно, желательно - лицо крупным планом.
    2. Всё, что будет добавлено в базу - в любом случае подвергнется модерации, так что не удивляйтесь, если ваша запись вдруг исчезнет :) Чтобы минимизировать вероятность этого, загружайте хорошие фотки и пишите нормальные описания :)
    3. Если вы обнаружили, что какая-то знаменитость уже добавлена - можете тем не менее попробовать добавить свой вариант, вполне возможно, что он окажется лучше.

Всем заранее спасибо за участие. Вопросы, замечания и предложения можно постить тут.

2. Lemax

Lemax Допущенный Член форума

Симпатии:
    0
    Описание что должно содержать?

3. Libertin

Симпатии:
    47
    Ну как минимум пояснение того, кто это... а то, как показывает практика, не все знают, к примеру, кто такая Настя Каменских какая-нибудь :)
    А так форма свободная... если есть инфа типа дня рождения, можно указать её... можно просто что-то по своему вкусу добавить лично от себя.
    В общем, единого формата пока нет.

4. Love Feet

Love Feet Гость

зачем? эта база уже собрана.

www.theplace.ru

5. Libertin

Симпатии:
    47
    Читаем вдумчиво, внимательно. Не просто база, а база для нового проекта.

6. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    Чтот, от того поста, спамом попахивает...)))

7. BRAIN

BRAIN Гость

вопрос-почему моя настя не правительница и когда игра начнётся

8. Libertin

Симпатии:
    47
    Рейтинг видишь там в правой колонке? Вот смотри на циферки, потом голосуй, опять смотри на циферки и думай :)
    А по поводу игры тут до сих пор никаких предложений так и не прозвучало... у меня же у самого сейчас времени нет на сочинение концепции. Так что юзаем пока то, что есть.

9. vegas

vegas Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    26
    У меня вопрос: почему не добавляются мои знаменитости, когда формат файлов JPG и размер маленький?

10. Libertin

Симпатии:
    47
    Хм, а когда ты их пытался добавить? Вообще говоря, там стоит премодерация, чтобы не засирали спамом, но и в админке я их не вижу. На странице что было написано - «Ваша кандидатура успешно добавлена. Она появится в списках после одобрения её администратором проекта»? Или же были какие-то ошибки? Например, не указана категория или ещё что-то?

11. vegas

vegas Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    26
    Нет, никаких ошибок вроде: формат JPG, размер небольшой, все указано, "ваша фотография добавлена" - такого не было. Ну да ладно :spiteful:, там и без того много отличных дамочек

12. Libertin

Симпатии:
    47
    На самом деле странно... я только что потестил - всё работает, фотографии добавляются.

13. Виталий Н.

Виталий Н. Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    нужна помощь.:) я лежу в больнице, и из девайсов у меня только чужая мобила с интернетом. Тут так тоскливо что только портрет моей любимой кетрин зеты джонс на заставке скрасит мое одиночество... У кого есть возможность, пришлите мне пожалуйста фотку 240х245 крупным планом, буду безмерно благодарен!:)

14. кребс

кребс Посвящённый Член форума

Симпатии:
    14
    200 Кб это почтовая марка.Что с ней сотворить можно?

15. Libertin

Симпатии:
    47
    А ты вообще видел, для чего там нужны фотографии?

Поделиться этой страницей