Собирательный образ современного онаниста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Каким вы видите, в общих чертах, среднестатистического пользователя нашего ресурса? Какая у него внешность, возраст, стиль, предпочтения, увлечения... Что-то вроде "идеального онаниста")) полет фантазии приветствуется.
====================================================================
dem__48_.jpg
dem__42_.jpg
dem__25_.jpg

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Не Леди уже как-то высказалась- одни задроты молодые, поговорить не обчем ;-] Да как и на всех сайтах- типичные. Дрочить то все любят (хотя бы и изредка). Обычные в общем, моложе 25 лет- преимущественно. (т.к. гормон играет и они дрочат на все подряд). А я вот уже и не на всякую порнушку буду дрочить- объелся.. И интересы у этих людей тоже разнообразные- просто здесь они из за того, что сайт тематический. НЕ так много почему-то в интернете сайтов конкретно посвещенных мастурбации.

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Здесь имеется ввиду портрет онаниста, или фото реального задрота?

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Фото в студию! :BRAVO:
Пусть это будет реальный задрот-онанист с соседнего форума (у нас таких нет, разумеется) :smeh:

Персонально для тебя, Бро, несколько ярких примеров!!
294561.jpg1243049767_4.jpg
1271389063_strange_men_39.jpgpvp.jpg
Посмотреть вложение 513612937.jpg629136_nadoelo_chto_tebya_nazyivayut_zadrotomkachayuschim_elfa.jpg

Ну и следующее фото нам показывает, што не только мальчишки бывают задротами....
gnomikam8io3.jpg

flasher18

иллюзионист
Форумчанин

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
У тебя просто талант в поиске картинок :smeh:
Только вот на этой:
Посмотреть вложение 42122
дядечка, по-моему, совсем на задрота не похож - слишком интелигентно выглядит :)

Как это? Ты на его мониторы-то глянь. А борода от того, что он ваще из-за компа давно не вставал!!!

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Ух блин, точно - не вставал! ;o
Шо же у него тады под столом-то творится? :-!

А еще я только щас заметил, что у него слева, помимо книг по freeBSD сверху на дисках лежит пачка с надписью "ВАЗЕЛИН"....
Вот нахрена он обычному человеку за компом, а?

flasher18

иллюзионист
Форумчанин
... Вот нахрена он обычному человеку за компом, а?
Так мы же уже решили, что этот дядя - "необычный". Он - собирательный образ 60-тилетнего онаниста-интелектуала. А также визуальное опровержение распространённого заблуждения о том, что от онанизма волосы растут только на ладонях :ochki:
P.S. А может он вазелином бороду смазывает? :unsure:

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Персонально для тебя, Бро, несколько ярких примеров!!

Ну и следующее фото нам показывает, што не только мальчишки бывают задротами....
Посмотреть вложение 42126

Я вот непонимаю а причём тут такая девушка? ИМХО с ней всё в порядке. НУ сидит она на лесном насте, ну топор в руках. Кушать приготовит, нарубив дров. А потом в палатку "баиньки"
Вы бы с такой, да в палатку на викенд, бы, я думаю она бы вам член бы стёрла. (опыт был)

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Я вот непонимаю а причём тут такая девушка? ИМХО с ней всё в порядке. НУ сидит она на лесном насте, ну топор в руках. Кушать приготовит, нарубив дров. А потом в палатку "баиньки"
Вы бы с такой, да в палатку на викенд, бы, я думаю она бы вам член бы стёрла. (опыт был)

Дружище! Ты в LineAge 2 играл? Если нет - твое счастье!
Как говорится - найди 10 отличий:

Вложения

• gallery_2236_2938_64848.jpg
    gallery_2236_2938_64848.jpg
    97,5 КБ · Просмотры: 44

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Дружище! Ты в LineAge 2 играл? Если нет - твое счастье!
Как говорится - найди 10 отличий:

Ой точно неиграл, с моим то нетом, пробовал в КоД4 как-то, так заё..я с багами и пр фигнёй.
А вот судя с моей колокольни на девахе штанишки BDU и топорик такой недешёвенький. Судя по фотке там какаято иностраннка.

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Ой точно неиграл, с моим то нетом, пробовал в КоД4 как-то, так заё..я с багами и пр фигнёй.
А вот судя с моей колокольни на девахе штанишки BDU и топорик такой недешёвенький. Судя по фотке там какаято иностраннка.

Да не - не иностранка. Просто в фотожопе транслитом написано.
Я, к сожалению, последнее время очень много девчонок встречаю, которые очень плотно сидят на онлайн-играх...
Я попробовал немного поиграть - сначала интересно, но потом начинается вынос мозга. Люди там реально живут и относятся к ним, как к реальной жизни, а потом еще и позиционировать свою личность, как героя этой самой игры, яркий пример чего ты и видишь на фото. Даже один раз был свидетелем того, как парень с девушкой познакомились в игре, потом через некоторое время поженились, ибо так "гамать проще"...
Я однажды пил пиво с друзьями в кабаке, а рядом была сходка какого-то клана "линеечников", причем среди них были девушки весьма недурного вида. Я когда послушал о чем они говорят - МАМА ДОРОГАЯ! Да это хуже диалогов о рыбалке по-русски... И ведь это занимает у них ВСЕ свободное время!

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Похоже на естественный отбор - в реальном мире останутся только сильные духом - те кто сможет устоять. И нищие - у кого инета нет :smeh:

Чую, что все именно к этому и идет. У меня сосед - компьютерщик, железом занимается, ему уже под 50 точно, если не больше, так он в этих играх живет!!! Причем играет исключительно женскими персонажами... :zadumalsya:

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх