1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Соседи

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Kikiska, 26 фев 2008.

1. Kikiska

Kikiska Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    Название говорит само за себя.У кого такая же проблема?Как с ними бороться.Ни милиция ,ниче не помогает.Они срать на всех хотели.Праздники у них видете ли каждую неделю.Ладно я понимаю,но на хуя нам в стену стучать?И даже если у них нет ни какого праздника они все равно телевизор погромче включат,глухие что ли?После приезда милиции когда им объяснили что позже 22.00 нельзя шуметь - догадайтесь че они сделали?-они теперь ровно до 22.00 шумят,а потом тишина.Пробовали- клин клином- не помогает. :angry: :angry: :angry: :angry:
    А последнюю неделю еще лучше - их дочь начала играть на пианино,теперь после обеда я слушаю ее музыку.Стены тонкие все слышно.Делать громче телик не могу у меня маленький ребенок,ему как то спать надо. :angry: :angry: :angry: :angry:

2. Полковник Буэндиа

Полковник Буэндиа Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    О! Приятно и нерадостно встретить соратника по несчастью.
    У меня соседи сверху. Постоянно топают, грохочут... Я просто не понимаю, что нужно делать, чтобы стоял такой грохот каждый день!?

Недавно я ночью измазал им дверь говном, но это, конечно, не помогло - анонимно же.

А разбираться идти я опасаюсь: как бы назло не стали шуметь.
    Кстати, а что Вы сказали милиции, когда вызывали? Что, дескать, соседи нарушают покой, приезжайте и разберитесь?

3. Kikiska

Симпатии:
    5
    Да так и сказали.Но тем что вызвали сделали большую ошибку.А мы издевались над соседями по другому - насрали на газетку сверху положили другую,положили соседям на порог и подожгли верхнюю газетку,позвонили в дверь и убежали.Представляю как они тушили газету !!! :lol: :lol: :lol:

4. Полковник Буэндиа

Симпатии:
    3
    Я так в следующий раз и сделаю.
    Есть вариант ещё дерьмо питардой начинить и позвонить в дверь.

Мой друг ходил разбираться с пневматическим пистолетом (знаете, делают сейчас такие, похожие на ТТ). Подействовало. Тот козёл только рот разявил, мой приятель так аккуратно отодвинул полу куртки, а там пистолет.

5. Kikiska

Симпатии:
    5

:lol: Питарда это конечно круто. :lol: Хорошая идея!!Только успеть бы убежать,а то не очень то смешно получиться :lol:

6. JERKING_BOY

JERKING_BOY Гость

Покажи им свою кикиску. Думаю, сработает.. Успокоит. Только не всем сразу показывай, а каждому в отдельности :)

7. Kikiska

Симпатии:
    5

А не попрыщит ли их от такого?Не для них мама такой цветочек растила

8. JERKING_BOY

JERKING_BOY Гость

А есть инструкция по выращиванию таких цветочков? Ну там, как часто поливать? Орошать?
    :rolleyes:

9. Kikiska

Симпатии:
    5

Та ниче особо не надо - главное во время мыть

10. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    :)
    встречаясь на лестничной площадке, соседи бормочут что-то среднее между "Добрый вечер" и "Совсем охуели!"...

11. Полковник Буэндиа

Симпатии:
    3
    А со мной здороваются.
    Они не знают, что я на них зуб точу и под дверь какаю

12. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    :) рассмешил :) спасибо

13. Ещё тот онанист

Ещё тот онанист Хранитель Член форума

Симпатии:
    3
    ржал от души)))))

14. Kikiska

Симпатии:
    5

наши ниче не бормочут - они злобно смотрят,а потом в след кричат что мы дверь в подъезд не закрываем.А мы специально не закрываем что бы их позлить :angry:

15. Ещё тот онанист

Ещё тот онанист Хранитель Член форума

Симпатии:
    3
    у моего друга похожая проблема. там этажом ниже дедужко с бабушко живут. тоже шумят "по закону". Но его это запарило. лечил их так: в период с 2-4 утра врубает жесткую колбасу (он фан Хауса), когда приходят разбираться-он заявлят что они его в 10 часов разбудили и он теперь уснуть не может, скушна ему. Сколько раз он так повторял-история умалчивает, но теперь от соседи ходят на цыпочках, дабы не "разбудить" :) вызывали милицию, но бесполезно: он включал минут на 15, а когда приезжали, выходил сонный, и говорил что не при делах, и вообще какого его разбудили-ему к 8 на пары)) кста, сам был свидетелем такой разбоки. 2 раза обосрался: когда он врубил свой 150-ваттный саб, и когда приехали менты)))

16. blackcat13

blackcat13 Блудливый кот Член форума

Симпатии:
    12
    Паржал. Не думал, что Людвик Аристархович так уж близок к реальности. Оказывается вполне реальный герой. :lol:
    Значит буду знать, что в подъездах срут, и в лифтах ссут свои-же.
    Может быть я наивен и старомоден... но вы не пробовали сначала просто вежливо и дружелюбно поговорить?
    "Не грози ему палкой, и не строй ему рожи. А просто улыбнись" (с) Крошка ЕноД :smeh:

17. Kikiska

Симпатии:
    5

Мы раньше все друг другу улыбались - пока они нас не затопили и не устраивали концерты чуть ли не каждый вечер.
    А ёще у нас кто то из соседей видно делает себе так называемый левый свет - просто кран в ванной подозрительно так слегонца током пробивает.Боюсь как бы я там в душе ласты не склеила. :angry:

18. blackcat13

blackcat13 Блудливый кот Член форума

Симпатии:
    12
    Ну так поговрите откровенно и дружелюбно. А вдруг признаются? Если нет, то тогда уже можно начинать партизанскую войну, анонимные звонки в соответствующие органы, и т.д.

19. sweet-devil

sweet-devil Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    20
    У меня на сердце радость:) Я соседу сделал гадость!!!!

20. Gridasik

Gridasik Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    А у меня соседи в основном пенсионеры, тихо и спокойно, чего и вам желаю

Поделиться этой страницей