Сперма на фото знаменитостей т.1

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
С непередаваемым удовольствием выдрочил свой член на фото очаровательной и соблазнительной Наташеньки Ионовой, больше известной под сценическим именем Глюкоза.... Классная девочка для опорожнения яиц....
412a344e35.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня днем вновь не смог устоять перед соблазнительной Алсу...
59a4d38b05.jpg
Выдрочился по полной программе.... До чего же хороша Алсучка !!!
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Сегодняшнее утро посвятил Уме Турман. Жадно разглядывал в интернете ее соблазнительные возбуждающие фотки и в итоге все закончилось мощным семяизвержением на фото этой.великолепной актрисы...10f6664f4a.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ну а днем сегодня настал черед восхитительной Лерочки Кудрявцевой...0222ac567f.jpg
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Да, она великолепна! Поддерживаю
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
И сегодня у меня вновь встал на Леру.... И вот результат...
c7a9878f34.jpg
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Я только что кучу её фоток выложил в теме про самых сексуальных женщин, там такая же есть
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Вчера с наслаждением выдрочился на фото Ирены Понарошку... классная девочка... возбуждает...
cf77d86293.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
В субботу с наслаждением опорожнил свои яйца на фото очаровательной грудастой красотки Наталки Порывай, более известной как Наташа Королева...8cf0ab4930.jpg Смотрите, любуйтесь, дрочите и спускайте на нее сами !!!! Классная девочка !!! Люблю брызгать на нее свою сперму...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Сложно представить, что стало бы с монитором компьютера, или ноутбуком, если бы Анка-засранка каждый день меняла аватар....
:) аватарку каждый день менять внапряг, но вообще мне нравится когда кончают на мои фотки. Да-да. Хотя, знаю, многие девчонки верещат что им это типа противно... и тем не менее развешивают свои фотки в интернете (зачем?) - а мне нравится.
 

PG-13

Допущенный
Новичок
:) аватарку каждый день менять внапряг, но вообще мне нравится когда кончают на мои фотки. Да-да. Хотя, знаю, многие девчонки верещат что им это типа противно... и тем не менее развешивают свои фотки в интернете (зачем?) - а мне нравится.

Ну меняй хотябы через день, :) а то анкету твою забанили, а вздрочнуть охота :HELP:
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
:) аватарку каждый день менять внапряг, но вообще мне нравится когда кончают на мои фотки. Да-да. Хотя, знаю, многие девчонки верещат что им это типа противно... и тем не менее развешивают свои фотки в интернете (зачем?) - а мне нравится.

Дык это не вопрос, сделаем! :) с огромным удовольствием! :)
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня днем с огромным наслаждением выдрочился на фото одной из самых моих любимых звезд нашего спорта - на обворожительную и очень сексуальную фигуристку Танюшу Навку...
d4e1f3bcdf.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А сегодня с удовольствием выдрочился на нежную и милую Инночку Маликову - по-моему, просто прелесть девочка для того, чтобы от души опорожнить яйца...
b38bf494df.jpg face84c6d4.jpg 5eeac4cbac.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Налюбовавшись фотографиями очаровательной Юленьки Снигирь....1240563799_ulia_snigir.jpg
1240563811_ulia_snigir3.jpg 1240563811_ulia_snigir4.jpg
Я достал из плавок свой член и с наслаждением выдрочился на эту действительно очень красивую и соблазнительную женщину, залив спермой ее изображение... e2aad0a006.jpg 65c6f9e543.jpg
 

Вложения

  • 1240563811_ulia_snigir3.jpg
    1240563811_ulia_snigir3.jpg
    221,5 КБ · Просмотры: 83
  • 1240563799_ulia_snigir.jpg
    1240563799_ulia_snigir.jpg
    244,2 КБ · Просмотры: 103

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А сегодня днем опорожнил яйца на фото восхитительной Юленьки Ковальчук...8715a2dc42.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Есть такая очаровательная телеведущая Ирина Волк..... И сегодня мне очень захотелось залить ее фото спермой... И я это сделал...
IMG_3370.jpgIMG_3374.jpg

А затем еще с удовольствием выдрочил остатки спермы и на фото не менее очаровательной спортсменочки - Алины Кабаевой...
IMG_3376.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А сегодня я с огромным наслаждением выдрочил свой член на фото нашей очаровательной чемпионки - теннисисточки Машеньки Шараповой...
3414e23671.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня от души выдрочился на очаровашку Кайли Миноуг.... Всегда хотел залить спермой фото этой красивой самки...
732e55c88c.jpg c0a4eb8c4b.jpg По-моему, великолепная девочка для опорожнения мужских яиц... Когда я ее вижу, рука сама так и тянется к члену...
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
Че нашли в шараповои кабаева стала толстой а волк глава пресс службы гувд в москве
 

Похожие темы

Верх