Сперма на фото знаменитостей т.1

SEXMONSTER

Форумчанин
Форумчанин
Супер тема! А кто-нибудь хочет, отдрочиться на фотки моих подруг из контакта? В смысле залить их спермой и запостить в этой теме? :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Супер тема! А кто-нибудь хочет, отдрочиться на фотки моих подруг из контакта? В смысле залить их спермой и запостить в этой теме? :)

а подруги в курсе? что их фото из контакта будут здесь? :spiteful:
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А вчера с наслаждением снова выдрочился на Юленьку Снигрь.... Посмотрел вторую часть "Обитаемого острова" и снова захотелось разгрузить яйца на фото этой красивой самки...
fc1639d649.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Че нашли в шараповои кабаева стала толстой а волк глава пресс службы гувд в москве
То что Ирина Волк является главой пресс-службы ГУВД Москвы, это не значит, что на нее невозможно дрочить. Мне она нравится, возбуждает и я частенько с удовольствием дрочу свой член, когда вижу ее по телевизору и с наслаждением при случае опорожняю свои яйца на ее фото...
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня вечером дрочил и спустил на фото Памелы Андерсон (из серии : "Сперма на силиконе") : вначале я похотливо пялился на фотки этой грудастой красотки в интернете 05_Pamela.jpg 7676.jpg
А затем достал свой членн из плавок и с наслаждением отдрочился на фото силиконовой Памелы и опорожнил яйца...
9e15c504fa.jpg 0ea4bbf1fd.jpg
Но согласитесь, что выглядит она очень возбуждающе !!!
 

Вложения

  • pamela_anderson_001.jpg
    pamela_anderson_001.jpg
    297 КБ · Просмотры: 121

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А вчера днем я от души выдрочился на фото великолепной и сексуальной Лизоньки Боярской и с непередаваемым наслаждением выплеснул накопившуюся в яйцах сперму на ее милое невинное личико..... Смотрите, любуйтесь, дрочите сами...
5f6ee2b814.jpg 5dc3415d5a.jpg [attachmentc19664d259.jpg=28184:6178def14d.jpg]
 

Вложения

  • 6178def14d.jpg
    6178def14d.jpg
    91 КБ · Просмотры: 86
P

pippin

Гость
Обкончал фотку Сати Казановой. Классная попка!
 

Вложения

  • sati_02.jpg
    sati_02.jpg
    87,6 КБ · Просмотры: 233

vegas

Форумчанин
Форумчанин
кот-77, молодца, как много девушек хороших...Но почему ты ещё не обкончал Тину Канделаки? По-моему неплохая дамочка
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
кот-77, молодца, как много девушек хороших...Но почему ты ещё не обкончал Тину Канделаки? По-моему неплохая дамочка
Увы, Тина Канделаки не совсем в моем вкусе... А сегодня с утра я прекрасно провел время с Лерой Кудрявцевой - уже не в первый раз я с наслаждением выдрочил свой член на эту ухоженную гламурную самку...79c3fa2b3f.jpg
b798a12c1a.jpg fa77958b05.jpg
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Ну Лера - тоже клевая барышня, сплошное удовольствие подрачивать на неё
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
А как тебе Татьяна Арно и Маша Малиновская? По-моему достойные кандидатуры для обливания спермы :spiteful:
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А как тебе Татьяна Арно и Маша Малиновская? По-моему достойные кандидатуры для обливания спермы :spiteful:
Да, особенно меня возбуждает Татьяна Арно. При случае непременно опорожню яйца на ее фото...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
кот-77 ,вам однозначно надо выложить свое видео, как вы ЭТО делаете на знаменитостей :THUMBS UP:
 
P

pippin

Гость
Спустил на фото Алины. Очень она мне нравится, раньше вообще очаровашка была, сейчас, правда, располнела.
 

Вложения

  • алина_01.jpg
    алина_01.jpg
    115,3 КБ · Просмотры: 243

кот-77

Форумчанин
Форумчанин

Похожие темы

Верх