Сперма на фото знаменитостей т.1

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Задумка хорошая. Но с самого начала журнал надо было взять более крупным планом. Всё-таки нас интересует шлюха и то, как ее обкончали, а не обстановка в комнате.
И хорошо бы журнал положить горизонтально и снимать сверху, а не сбоку. Тогда вся сперма не стечёт по глянцевой бумаге, а останется на теле и лице шлюхи, и будет вообще классно.
А мне понравилось,она как под душем искупалась!!!Всё так с неё стекало естественно...
 

Recoba

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Парни, спасибо за отзывы, мне важно каждое мнение!
Единственное, что могу сказать - если снимать сверху, то камера будет на весу и, соответственно, изображение будет дёргаться. А этого не хотелось бы.
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Парни, спасибо за отзывы, мне важно каждое мнение!
Единственное, что могу сказать - если снимать сверху, то камера будет на весу и, соответственно, изображение будет дёргаться. А этого не хотелось бы.
Может, какой нибудь штатив или держатель устроить? Другие как-то снимают сверху.
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Парни, спасибо за отзывы, мне важно каждое мнение!
Единственное, что могу сказать - если снимать сверху, то камера будет на весу и, соответственно, изображение будет дёргаться. А этого не хотелось бы.
Хорошо всё снято, огонь!
 

xsmartx

Неофит
Новичок
Ну а сам я сегодня приятно провёл время с экс-солисткой группы "Виагра" очаровательной Танечкой Котовой...... И закончилось это времяпровождение оргазмом.....
Посмотреть вложение 43890

Привет друг !
У тебя все еще есть фото Татьяны, когда ты на нее намазала сперму
Если да, не могли бы вы отправить его мне? Мне нравится отдавать ее лицо своим собственным способом! : D
Заранее спасибо!
 

xsmartx

Неофит
Новичок
Господа!
У кого есть это фото, пожалуйста ??
Кто-нибудь может поделиться этим ?? Я много искал, но не повезло :(
Я высоко ценю все ваши усилия!


3bc125df2e.jpg
 
Последнее редактирование:

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Алёна Водонаева, как мне кажется, нравится очень многим парням...
Её сексуальность, постоянные обнажения для журналов спровоцировали меня сделать вот это видео. ))

Классное видео! Молодец, очень сексуально кончаешь на разных шлюшек! Нашёл твой аккаунт на xhamster, буду смотреть!
 
Следующая обдроченная шлюха, которую я предлагаю вашему вниманию - это молодая и, на мой взгляд, очень сексуальная певичка по прозвищу Нюша.... С удовольствием выплеснул содержимое своих яиц на фотографию этой длинноногой соблазнительной сучки...
Посмотреть вложение 63671 Посмотреть вложение 63672 Посмотреть вложение 63673
Вот тут просто сорвал бы порвал ей одежду и кончил всю пизду чтобы эта блять залетела
 

Похожие темы

Верх