Сперма на фото знаменитостей т.1

zhyrik23

Влюблён в Ани Лорак!
Форумчанин
Последнее редактирование:

ch1821

Форумчанин
Форумчанин
есть залитая эта фотка Собчак? ну или в хорошем качестве оригинал залью
690ab9361b62c31e85a04e7c097b0b3e.jpg
 
Последнее редактирование:

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Деваха конечно хороша,спору нет,хоть и не знаю кто это.Только,глядя на последнее фото,начал замечать,что все становятся как бы на одно лицо схожи,одни и те же пухлые губищи,килограмм штукатурки,наведённые брови и глаза,всё как под копирку.Честно говоря,не вставляет в последнее время такой имидж.
 

VCHANDS

Форумчанин
Форумчанин
Деваха конечно хороша,спору нет,хоть и не знаю кто это.Только,глядя на последнее фото,начал замечать,что все становятся как бы на одно лицо схожи,одни и те же пухлые губищи,килограмм штукатурки,наведённые брови и глаза,всё как под копирку.Честно говоря,не вставляет в последнее время такой имидж.
Драть можно , но не на постоянку.
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 13593 Фотка не моя, а из Инета. На эту проблядь я и сам люблю подрочить и спустить. Любуйтесь, дрочите - очаровательная и сексапильная Джессика Симпсон в мужской сперме !!!
А еще меня очень возбуждает совместная мастурбация на чье-нибудь фото, например вот это :Посмотреть вложение 13596
С удовольствием отдрочился бы с кем-нибудь на фотки наших знаменитостей !!!
Да, в даа точила побрызгать я б тоже хотел
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю как насчет знаменитостей, но на других сайтах многие девушки и женщины просят залить из фотографии спермой. Раньше я тоже это практиковал, потом стало просто лень и планшет каждый раз чистить. Так я просто кончал на стекло обычное, а потом накладывал это стекло на фотографию. И это можно было делать многократно на разные лица. Правда через день сперма застывала и теряла свой естественный, натуральный вид.
 

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю как насчет знаменитостей, но на других сайтах многие девушки и женщины просят залить из фотографии спермой. Раньше я тоже это практиковал, потом стало просто лень и планшет каждый раз чистить. Так я просто кончал на стекло обычное, а потом накладывал это стекло на фотографию. И это можно было делать многократно на разные лица. Правда через день сперма застывала и теряла свой естественный, натуральный вид.
на каких сайтах? :smeh::smeh::smeh:
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Нельзя рекламировать другие сайты) А то пиздюлей от Чертовки получу!))
 
Последнее редактирование:

vetkat

Неофит
Новичок
Вот решил создать отдельную тему, где можно будет выкладывать залитые спермой фотографии знаменитостей, свои и из интернета. Смотрим, комментируем, высказываем пожелания, фото какой из "звезд" (отечественных или зарубежных) вы бы хотели увидеть залитое спермой ? Сам я очень люблю дрочить и сливать сперму на фотографии знаменитостей в журналах. А самой первой была вот эта фотография Анжелики Варум. Я кстати кончил на эту фотку 2 раза подряд, настолько сильно был возбужден групповой секс заказать ;). Качество, конечно, не ахти, но, как говорится, первый блин комом.Посмотреть вложение 13281
Ну это уже клиника)
 

Похожие темы

Верх