Сперма на фото знаменитостей т.1

Don19

Допущенный
Новичок
Подарил любовь прекрасной Кейт Аптон.
немного разочарую наверно людей которые пишут,, вау классно кончаешь,,. Ребят это фотошоп, причем галимый, не смеши людей, а хочешь норм фотку, подрочи своего дружка и кончи в реале
 

Method

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет . Тоже обожаю дрочить и кончать на любимых знаменитостей . Раньше публиковал свои трибьюты на Хамстере но сайт умер . Сделал довольно много годных видосов , дам ссылку на один из них как пример . Меган Фокс одна из моих любимых мишеней для спермы , так же люблю Марго Робби , Ариану Гранде , Эмму Ватсон , Тейлор Свифт , Галь Гадот и так далее . Больше всего конечно меня заводят фантазии о том как их трахают большие чёрные парни ) На это дрочится и кончается вдвойне мощнее . Если кто захочет чат , пишите . Желательно в дискорд - dohteM#1006

 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет . Тоже обожаю дрочить и кончать на любимых знаменитостей . Раньше публиковал свои трибьюты на Хамстере но сайт умер . Сделал довольно много годных видосов , дам ссылку на один из них как пример . Меган Фокс одна из моих любимых мишеней для спермы , так же люблю Марго Робби , Ариану Гранде , Эмму Ватсон , Тейлор Свифт , Галь Гадот и так далее . Больше всего конечно меня заводят фантазии о том как их трахают большие чёрные парни ) На это дрочится и кончается вдвойне мощнее . Если кто захочет чат , пишите . Желательно в дискорд - dohteM#1006

Отличный трибьют! Прекрасный ракурс, много спермы! Респект от ценителя жанра!Тоже кайфовал на хамстере, хороший был сайт!
 

Method

Форумчанин
Форумчанин
Отличный трибьют! Прекрасный ракурс, много спермы! Респект от ценителя жанра!Тоже кайфовал на хамстере, хороший был сайт!
Спасибо . Может позже ещё что нибудь опубликую . Осталось достаточно много старых трибьютов , есть так же немного и новых но в другом формате . Сейчас в основном снимаю одну лишь дрочку около личика селеб
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо . Может позже ещё что нибудь опубликую . Осталось достаточно много старых трибьютов , есть так же немного и новых но в другом формате . Сейчас в основном снимаю одну лишь дрочку около личика селеб
смотрю твое видео и сам наяриваю/ очень заводит
 

Method

Форумчанин
Форумчанин
Вот ещё одно моё видео , на этот раз это Ариана Гранде :confusion:

 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Вот ещё одно моё видео , на этот раз это Ариана Гранде :confusion:

Тоже очень мило! Красивое личико и зажигательный камшот!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вот, буквально минуту назад отлюбил очаровательную Наталью Рудову.
Полюбил и Линдси Пелас.
А вот полюбил и великолепную Марго Робби, хе-хе.
Подарил любовь прекрасной Кейт Аптон.
За один день обильно кончил 4 раза?
А не пиздишь ли ты часом? 8)

... Ребят это фотошоп, причем галимый...
Откуда догадался?
 

Don19

Допущенный
Новичок
За один день обильно кончил 4 раза?
А не пиздишь ли ты часом? 8)


Откуда догадался?
есть навыки фотошопа. да я думаю если внимательней посмотреть и подумать о том как ложиться жидкость на поверхность, то и любой поймет что фотошоп
 

Method

Форумчанин
Форумчанин

Трибьют для Дуа Липы . Обожаю её пухлые губки , и тело у неё просто шикарное ! Самое интересно что она ещё и поёт круто , но когда я дрочу на неё меня это явно меньше всего волнует :confusion: Для неё у меня всегда много спермы есть в запасе )

Заливаю личико красотки Hailee Steinfeld :confusion:


Сперма на мордашку Эммы Уотсон


Моя самая большая порция спермы на лицо милашки Арианы Гранде :spiteful:

 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Моя самая большая порция спермы на лицо милашки Арианы Гранде :spiteful:

Как всегда вкусно кончил! Люблю черноглазеньких!
 

Валентина Рубцова

Неофит
Новичок
Тоже обдрочил Валерию ,так хорошо стоял на неё ммм
Я бы хотела такие же фотки увидеть самой себя, с мужским половым членом, мне интересно на себя посмотреть здесь на этом сайте.
 

bbc1957

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Валентина Рубцова

Неофит
Новичок
Я могу тебя обдрочить присылай фото на скайп bbc19571
Я пробовала скачивала и устанавливала скайп, но зарегистрироваться и войти я не смогла, чтобы вам фото прислать. Можно ли вам фото прислать на вашу почту?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин

Похожие темы

Верх