Спонтанный (быстрый, на бегу) секс

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Товарищи, глубоко интересуюсь мнением, кто как относится с такому виду секса. То есть раз - и писька в письке. Без лишних ласк, прелюдий, ванн)) тупо раз и чпокнул. Ну например: увидели красивую девочку в библиотеке, она скромно на вас глянула..и через 15 минут вы ее ебете, держась за пыльных трактатов Джованни Бокаччо...

Короче, секс в одежде, быстрый, без предисловий, перед работой. Кто за?
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Шо все так скромно?

Расскажу про себя. Как-то работала, уходя на работу раньше, чем муж. Так вот стою, я в юбке-карандаш, которая сраку подчеркивает, в чулках., крашусь перед зеркалом... и тут муж выходит в плавках, зевает. Увидел меня, член встал сразу же, сзади подошел, за бедра взял, юбку задрал и хуй в меня. Кончила почти сразу. Пошла на работу в мокрых от сока трусиках.
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю что большая часть мужчин это устроит ибо хуй стоит бошка не варит а вот с женщинами все же будет по сложнее ,но не буду забегать вперед поезда и так да мне такой секс нравится с одной оговоркой что не всегда он должен быть таким .Когда мне было чуть больше за 20 я шел после дискотеки где то 3 часа ночи ,лето тепло иду через парк сидит на лавочке девушка полупьяная ,подхожу говорю давай она головой мотнула ,я думаю она подумала что я ей налью ан нет я свой достаю и к ее губам она глазенки наверх подняла и взяла в рот сосала конечно вяло можно сказать спала на ходу ,а я думаю ну уж нет до конца надо и молча приподнял и поставил раком снял тусики и воткнул а она е нее узкая была ,и вот она проснулась чувствую туго идет и я ей ладно я лучше пойду а она меня заруку взяла типа не уходи ну и мы каких 20 минут делали потрахушки,а потом я ей как зовут а она молчит я ей ну я пойду молчит ну я так и ушел.
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
мне кажется, не из этой оперы..в твоем случае ей вообще похер, с кем и как, бухая. Я про секс с трезвыми, с женой/мужем, с девушкой/парнем, у которых был секс обычный, медленный, с прелюдией, на хате и т.д. а тут раз - и без подготовочки
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Я понял но, я брал за основу наверное спонтанность ведь секс ни она ни я и не думал а сказать что ей было пофиг после второй части я бы не сказал
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
А такой как ты имела ввиду у меня такой был со своей на море раздела одежду в купальнике я ого и в дюны трусики на бочок отодвинул и погнал и тоже где то 2 минуты и все оба со счастливыми лицами вернулись
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
аааа..ну да)) вас секас не назвешь запланированным))):smeh::smeh:
А такой как ты имела ввиду у меня такой был со своей на море раздела одежду в купальнике я ого и в дюны трусики на бочок отодвинул и погнал и тоже где то 2 минуты и все оба со счастливыми лицами вернулись

и все счастливы:non_banana1:
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Товарищи, глубоко интересуюсь мнением, кто как относится с такому виду секса. То есть раз - и писька в письке. Без лишних ласк, прелюдий, ванн)) тупо раз и чпокнул. Ну например: увидели красивую девочку в библиотеке, она скромно на вас глянула..и через 15 минут вы ее ебете, держась за пыльных трактатов Джованни Бокаччо...

Короче, секс в одежде, быстрый, без предисловий, перед работой. Кто за?
Я совсем не против такого расклада)))
Расскажу один из моих давних случаев:
Было это году так в 93-94. Так получилось, что ехал из гостей от одной знакомой, к которой неожиданно пришли красные дни. И вот в метро заметил симпатичную девушку в платье, которая тоже посматривала в мою сторону. Вообщем вышел за ней на остановке, пошел следом по улице, дальше она зашла в подъезд, я следом. На лестнице второго этажа, она не слова ни говоря остановилась, посмотрела на меня и стала снимать трусы. Я так же не слова ни говоря расстегнул брюки, повернул ее задом, наклонил и молча трахнул. После чего мы так же молча оделись, и разошлись в разные стороны: я на улицу, она вверх по лестнице.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю спонтанный секс. В гараже, на пляже, туалете поезда, в гостях и где приспичит. Много ярких моментов.
Летом на даче у друзей решили пойти на пляж. Они уже пошли а мы отстали. Потом на меня что то нашло. Я затащил девушку в баню, она стянула шортики и плавки, смазала слюной свою писю и я ее опер на полог. Минут 5 секса и я кончил в нее. Она быстро натянула плавки и шортики, я запихал еще стоячий мокрый член в плавки и побежали догонять друзей.
А вот недавно я приехал к ней на работу. Она вышла и потащила меня в конференц зал. Где начала меня целовать и гладить член через штаны. Я моментально возбудился. Она приспустила брюки, колготки и трусики и оперлась на стол. Я без подготовки вошел в нее уже мокрую. Кончили быстро и одновременно. Она натянула колготки с брюками, поправила блузку и волосы. И как ни в чем не бывало пошла работать. Домой она пришла в промокших от моей спермы трусиках и рассказала что утром во время перекура ей так захотелось секса что меня она ждала сжимая под столом бедра в мокрых от возбуждения трусах
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Случалось, особенно перед работой. Когда надо уже выходить,целуешь жену,а она заводится,не отпускает. Ночнушку снимает, и понеслось.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Случалось, особенно перед работой. Когда надо уже выходить,целуешь жену,а она заводится,не отпускает. Ночнушку снимает, и понеслось.
вооооот)) Я думаю, женщины любят такой секс ничуть не меньше, чем мужчины:ehidna:
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Товарищи, глубоко интересуюсь мнением, кто как относится с такому виду секса. То есть раз - и писька в письке. Без лишних ласк, прелюдий, ванн)) тупо раз и чпокнул. Ну например: увидели красивую девочку в библиотеке, она скромно на вас глянула..и через 15 минут вы ее ебете, держась за пыльных трактатов Джованни Бокаччо...

Короче, секс в одежде, быстрый, без предисловий, перед работой. Кто за?
За!
 

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин
Шо все так скромно?

Расскажу про себя. Как-то работала, уходя на работу раньше, чем муж. Так вот стою, я в юбке-карандаш, которая сраку подчеркивает, в чулках., крашусь перед зеркалом... и тут муж выходит в плавках, зевает. Увидел меня, член встал сразу же, сзади подошел, за бедра взял, юбку задрал и хуй в меня. Кончила почти сразу. Пошла на работу в мокрых от сока трусиках.
Красиво:non_banana1: спонтанность это неотьемлемый атрибут интимной жизни:radueca:
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Да согласен спонтаность -адреналин-супер чувства бывает этих чувств и ощущений так не хватает и не только в сексе.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...эмм...последний сеанс спонтанного секса неделю назад имел место быть...это была всего лишь куртка, которую нельзя стирать в стиральной машине...пришлось договориться с радикулитом и принять над ванной позу "зю"...зашедший в ванную "член" против такой позы устоять не мог...стирка перешла примерно вот такое безобразие:

1332089001_23f1e583c01a88ac4429fae84968deaf.jpg

ЗЫ:...к вечеру поступило предложение постирать точно так же плед и дорогущий спортивный костюм...
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Шо все так скромно?

Расскажу про себя. Как-то работала, уходя на работу раньше, чем муж. Так вот стою, я в юбке-карандаш, которая сраку подчеркивает, в чулках., крашусь перед зеркалом... и тут муж выходит в плавках, зевает. Увидел меня, член встал сразу же, сзади подошел, за бедра взял, юбку задрал и хуй в меня. Кончила почти сразу. Пошла на работу в мокрых от сока трусиках.
Да-да. Именно перед работой спросонку порой бывает. И именно когда она полуголая красится)) Наверное есть в этом что-то. Член так встаёт что понимаешь кроме как не присунувшись он обратно не ляжет. Утро после этого крайне доброе.
 
Последнее редактирование:
Верх