1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Способы женской мастурбации

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем Babi, 16 фев 2013.

1. Babi

Babi Гость

Я решила посвятить ету тему способам женской мастурбации! Что то на форуме говорится больше о муржской мастурбации. Так что поговорим не много о женской. Оказывается не всё так однообразно, и так начнём :radueca:
    1 способ
    Размести два пальца любой руки на клиторе. Перемещай ими по кругу по его вершине. В процессе мастурбации можно изменять давление и скорость. Можно испытать оргазм уже через минуту. По необходимости пальцы можно смазать маслом или кремом, однако я не думаю, что это и в самом деле понадобится.
    2 способ
    Возьми зубную щетку с ручкой, имеющей ребристую поверхность. Положи ее на клитор и ритмично двигай ею вверх-вниз. Постепенно увеличивай силу и частоту движений, сопровождая действо эротическими фантазиями. Феерический оргазм!
    3 способ
    Начинаешь водить круглым флаконом дезика между ног сначала медленно, потом все быстрее и быстрее, делая более сильные толчки. Предмет должен проходить через клитор и возле влагалища, лаская их. Можно в процессе так же присаживаться, сгибаться и разгибаться - можно получить интересные ощущения.
    4 способ
    Наполни ванную теплой водой приблизительно до половины. Ляг на спину так, чтобы ягодицы оказались направленными в ту сторону, где находится водопроводный кран. Расположи вход во влагалище под краном. Подбери температуру и напор воды в соответствии с желанием, возможно, придется немного приподнять таз для того, чтобы струя воды попадала как раз в цель. Попробуй развести половые губы руками так, чтобы струя воды могла попадать непосредственно на клитор. После того, как найдёшь верное положение - расслабься, пофантазируй и получи массу удовольствия.
    5 способ
    Несколько оригинально будет использовать гигиенический тампон, надев на него презерватив, который может быть произвольной формы (от “классической”" до самой супернавороченной).
    6 способ
    Понадобятся вагинальные шарики. Засунь их в киску - и можешь ходить с ними! Они перекатываются внутри и бьются друг об друга, ощущения - кайф.
    7 способ
    Аккуратно вводишь фаллоимитатор во влагалище и... делаешь то, что подскажут ощущения. Девственницы тоже могут пользоваться фаллоимитатором, но для них он должен иметь меньший диаметр и обладать большей пластичностью. (но лично я сомневаюсь в том что етот способ подходит для дественниц).
    Вот и всё!

Vip.serj нравится это.
  2. уёбок

уёбок Рукоёб Член форума

Симпатии:
    66
    ты всеми пользовалась?

3. Babi

Babi Гость

Нет :smeh: Мне не все подходят!

4. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Это далеко не всё!!! :)

5. уёбок

уёбок Рукоёб Член форума

Симпатии:
    66
    а как мастурбировала? пальцы в дырку и..... ?

а ты кажется ещё кучу знаешь)))

6. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    ...но тут пришел поручик Ржевский и всё опошлил...

7. уёбок

уёбок Рукоёб Член форума

Симпатии:
    66
    наташа ростова тоже не монашка какая-нибудь...

8. lemur

lemur Наставник Член форума

Симпатии:
    138
    Со мной в классе училась девочка,которая мастурбировала то ли сжиманием бёдер,то ли напряжением ягодиц,как насчёт этого метода?Я читал,что это вершина искусства женской мастурбации?

9. Babi

Babi Гость

Я знаю, но я выбирала на собственный осмотр, есть ещё разные. :zadumalsya:

10. АнкО

Симпатии:
    132
    Давайте не будем цитировать длинные посты целиком. В цитате есть ссылка на пост...

)) насчет "вершина искусства" - это сильно сказано. И, кстати, этот способ подходит не только для женщин, но и для мужчин ) сжимают, естественно, бедра. О ягодицах ничего не слышала ) это ты путаешь с упражнениями Норбекова.

11. Babi

Babi Гость

АнкО, а сама то ты овладееш таким "искуством"? Ну можеш достичь оргазма таким сопособом? :glazavkuchu:

Я знаю, что здесь далеко не все способы женской мастурбации, если кото то желает добавляйте ещё свои варианты!
    Потом может что то ещё добавлю, если найду что то нормальное! Потому что я прочитала несколько таких глупых способов, ну если кому интерестно могу ещё написать там "три самых глупых способов женской мастурбации". Вот так!

12. Сириус

Сириус Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Если заниматься петтингом с девушкой, есть особые манёвры? или делать тоже самое что и девушкам нравиться при мастурбации?
    Далеко не все любят рассказывать как им нравиться

13. Матерый

Матерый Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    Душенька, ну я не могу успокоится, етот твой сленг мне поднимает настроение. И кстати спасибо тебе за поднятую тему, за подробное описание способов женской мастурбации, а то я сколько просил дивчин рассказать об етом, они молчат. Думаю, что у них конечно, есть свои фишки в етом деле, вот бы узнать? 05_nylon_candi_cate_10.jpg

14. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    954
    Когда я мастурбирую девушке, она просит, чтоб я ласкал клитор, но она начинает стонать и получать оргазм, когда я проникаю ей во влагалище или анус и мастурбирую там. Я хорошо изучил её и знаю, как делать, чтоб она получала наслаждение, ей это очень нравится, хотя сама не мастурбирует. Она меня спрашивала где я так научился, а мне как-то неудобно признаться, что я оттачивал мастерство онанизма на себе.

15. АнкО

Симпатии:
    132
    Владею таким искусством :) за что спасибо моей первой учительнице. Я боялась среди урока попроситься в туалет, и сильно сжимала ноги, чтобы не уписаться… :)

Три самых глупых способа? :) это интересно!

Я уже писала -русский язык на Украине сейчас преподается как иностранный, а украинская буква "е" читается как русская "э". Так что прикалываться над ней не честно.

:) ну, с анусом понятно. А вот где ты у себя нашел клитор и вагину для оттачивания мастерства? ;-)

16. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Я только два способа использую, простых и банальных. О них и рассказывать как-то нечего. Но тут, на форуме, мне встречались разные описания... Не помню, была ли отдельная тема - кажется, не было, а просто попадались рассказы о тех или иных способах в разных топиках. Вот помню, кто-то из девушек рассказывал, что трется об одеяло...

17. Babi

Babi Гость

18. andreykharkov

andreykharkov Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Все, кто ещё не знает, (это к парням, читающим эту тему) есть такой сайт ifeelmyself. Он весь посвещён женской дрочке. Многие ролики очень даже ничего!!!!

19. Матерый

Матерый Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    Я помню, читал. Но я действительно получаю наслаждение от ее топиков, более того, уже сам применяю ее обороты речи. Все это меня забавляет веселит и ни какого прикола.

Душенька, твои топики ласкают мою душу, предпоследняя радость в етом болотце. Ты уж постарайся ни чего не исправлять, не лишай нас чистого лучика света, который так и льется от твоей непосредственности.

20. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    954
    Я их даже и искать не пытался. А мастерство "ручной работы" изучил на своих ПО, эти навыки и применил, и замечательно всё получилось.

Поделиться этой страницей