Женская мастурбация

кант

razdolb
Форумчанин
как мне сказала одна девушка в одном чате ...неожиданный секс это нормально но плановая мастурбация это извращение )...причем это мнение очень и очень многих девушек )...сколько не разговаривал об этом мнение как правило однозначно...мастурбация - это извращение и недостойное занятие )
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
как мне сказала одна девушка в одном чате ...неожиданный секс это нормально но плановая мастурбация это извращение )...причем это мнение очень и очень многих девушек )...сколько не разговаривал об этом мнение как правило однозначно...мастурбация - это извращение и недостойное занятие )

.....Гхм. Это во многом, зависит от качества плана. :tancuet: Ну а спонтанность ,импровизация,свежесть и новизна ещё никому никогда не повредили ,особенно в сексе.Пусть даже случается он в одиночестве,наедине с самим собой.Думаю,девушки просто кокетничали с тобой,только и всего :cofe:
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
.....Гхм. Это во многом, зависит от качества плана. :tancuet: Ну а спонтанность ,импровизация,свежесть и новизна ещё никому никогда не повредили ,особенно в сексе.Пусть даже случается он в одиночестве,наедине с самим собой.Думаю,девушки просто кокетничали с тобой,только и всего :cofe:

во-во))
какой же человек откажется от стопроцентных оргазмов?!) которых спонтанный секс как раз ну никак не гарантирует)))) :ochki:
 

кант

razdolb
Форумчанин
насчет качества плана полностью согласен )...но тут есть два препятствия ..1-это противозаконо 2- довольно дорого ...
 

kykylya

Форумчанин
Форумчанин
а я люблю руками доставлять себе удовольствие,пальчик вводить))
еще без подушки не обойтись,конечно,тоже иногда люблю это дело...снять трусики и тереться взад-вперед,сразу приятненько так)))
еще один любимый способ-есть у меня такая кисточка для проф макияжа,там довольно толстенькая ручка, и сама кисточка длинненькая, вот вводить в себя ее -одно наслаждение :i-m_so_happy:
 

igors80

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Как часто женщины мастурбируют и что это им дает?
 

RoMario

Вставший на путь
Новичок
Даёт им это думаю тоже, что и всем... Моя мастурбирует в среднем 2-3 раза в месяц.
 

miskaoff

Неофит
Новичок
Через день люблю поласкать себя. Оргазм намного сильнее, чем после рук моего партнера. Порой даже делаю так, он себе дрочит kinkylove а я себе. Сидим в это время напротив друг друга. Я возбуждаюсь смотря на него, а он на меня. Советую всем парочкам попробовать.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
У моей , почему-то нет такой привычки . Говорит бывает , но оооочень редко..Мол нафига мне это , если ты есть?..))))
 

Сенькаааа)

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Привет всем!Хочу спросить у вас!!!у меня нет спермы!!!Тоесть когда я кончаю выделяется только моча!!!Подскажите чтото:)
 
Верх