Женская мастурбация

Valerianna

Допущенный
Новичок
Я решила посвятить ету тему способам женской мастурбации! Что то, , на форуме говорится больше о муржской мастурбации. Так что поговорим не много о женской. Оказывается не всё так однообразно, и так начнём :radueca:
1 способ
Размести два пальца любой руки на клиторе. Перемещай ими по кругу по его вершине. В процессе мастурбации можно изменять давление и скорость. Можно испытать оргазм уже через минуту. По необходимости пальцы можно смазать маслом или кремом, однако я не думаю, что это и в самом деле понадобится.
2 способ
Возьми зубную щетку с ручкой, имеющей ребристую поверхность. Положи ее на клитор и ритмично двигай ею вверх-вниз. Постепенно увеличивай силу и частоту движений, сопровождая действо эротическими фантазиями. Феерический оргазм!
3 способ
Начинаешь водить круглым флаконом дезика между ног сначала медленно, потом все быстрее и быстрее, делая более сильные толчки. Предмет должен проходить через клитор и возле влагалища, лаская их. Можно в процессе так же присаживаться, сгибаться и разгибаться - можно получить интересные ощущения.
4 способ
Наполни ванную теплой водой приблизительно до половины. Ляг на спину так, чтобы ягодицы оказались направленными в ту сторону, где находится водопроводный кран. Расположи вход во влагалище под краном. Подбери температуру и напор воды в соответствии с желанием, возможно, придется немного приподнять таз для того, чтобы струя воды попадала как раз в цель. Попробуй развести половые губы руками так, чтобы струя воды могла попадать непосредственно на клитор. После того, как найдёшь верное положение - расслабься, пофантазируй и получи массу удовольствия.
5 способ
Несколько оригинально будет использовать гигиенический тампон, надев на него презерватив, который может быть произвольной формы (от “классической”" до самой супернавороченной).
6 способ
Понадобятся вагинальные шарики. Засунь их в киску - и можешь ходить с ними! Они перекатываются внутри и бьются друг об друга, ощущения - кайф.
7 способ
Аккуратно вводишь фаллоимитатор во влагалище и... делаешь то, что подскажут ощущения. Девственницы тоже могут пользоваться фаллоимитатором, но для них он должен иметь меньший диаметр и обладать большей пластичностью. (но лично я сомневаюсь в том что етот способ подходит для дественниц).
Вот и всё!
Можно еще намазать киску клубничкой или сгущенкой (чем то вкусным) и слизывать (я не пробовала
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Можно еще намазать киску клубничкой или сгущенкой (чем то вкусным) и слизывать (я не пробовала
Я пробовал))) но сливками мазал киску любовницы и слизывал, а потом свой член и она вылизывала и обсасывала
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю как часто, зато многие получают от 3-4 оргазмов и больше. Вот веть обзавидоваться можно)))
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Не знаю как часто, зато многие получают от 3-4 оргазмов и больше. Вот веть обзавидоваться можно)))
Не обязательно. Многое зависит от физиологии и темперамента. Некоторые женщины могут в течении часа достигать до 5 оргазмов, причём со сквиртом (есть подобная знакомая), а некоторые ограничиваются одним разом и им вполне этого достаточно. А мастурбируют, думаю, все...491_10001.jpg
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Не обязательно. Многое зависит от физиологии и темперамента. Некоторые женщины могут в течении часа достигать до 5 оргазмов, причём со сквиртом (есть подобная знакомая), а некоторые ограничиваются одним разом и им вполне этого достаточно. А мастурбируют, думаю, все...Посмотреть вложение 239259
Да что там за час- в течение полчаса это могут получить!
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

urvas

Великий Мастер
Новичок
Моя рассказывала что любит ласкать себя в душе.. А один раз осталась дома(ребенок болел-ждала врача).. я купил эротическую книжку. Так ласкала себя на кухне, когда читала..
 

Xxmanx

Неофит
Новичок
Моя любит клитором терется.
Рассказывала что в школьные годы и терла и засовывала всё что продолговатое
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Каждый день - через день:kivaet: Иногда так возбуждаюсь, что достаточно 3-4 минут и я в нирване))) Что дает? Развивает фантазию))) в процессе же не только пальчиками работаешь, а и думаешь, фантазируешь, мозг такие чудные картинки рисует...мммм. Для меня в это время не только тело удовольствие получает, но и мозК :p:
 

atlas

Форумчанин
Форумчанин
Каждый день - через день:kivaet: Иногда так возбуждаюсь, что достаточно 3-4 минут и я в нирване))) Что дает? Развивает фантазию))) в процессе же не только пальчиками работаешь, а и думаешь, фантазируешь, мозг такие чудные картинки рисует...мммм. Для меня в это время не только тело удовольствие получает, но и мозК :p:
Одно без другого плохо функционирует... я имею в виду тело и мозг... и удовольствие получают совместно...
 
Последнее редактирование:

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Каждый день - через день:kivaet: Иногда так возбуждаюсь, что достаточно 3-4 минут и я в нирване))) Что дает? Развивает фантазию))) в процессе же не только пальчиками работаешь, а и думаешь, фантазируешь, мозг такие чудные картинки рисует...мммм. Для меня в это время не только тело удовольствие получает, но и мозК :p:
Это точно. Оргазм - он в голове сидит.
 
Верх