Женская мастурбация

Скорострел

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Такое чувство,что он не знает слово бритва хотя бы.
Я не сторонник лишней растительности,но как я понял основная мужская часть на форуме уважают кусты на теле,а некоторые прямо шерстяных медведиц
 

evka00

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Я не сторонник лишней растительности,но как я понял основная мужская часть на форуме уважают кусты на теле,а некоторые прямо шерстяных медведиц
Даздравствуют девушки любые и разные!!!
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
вот ради интереса взялась считать, сколько раз сокращается писька после оргазма) есть у меня мощный возбудитель, стало любопытно, какие же фантазии с ним заставляют сокращаться кисулю сильнее:glazki: вот сейчас 26 раз к примеру....
 

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин
вот ради интереса взялась считать, сколько раз сокращается писька после оргазма) есть у меня мощный возбудитель, стало любопытно, какие же фантазии с ним заставляют сокращаться кисулю сильнее:glazki: вот сейчас 26 раз к примеру....
Куя се)) мой дружок 8-9..а тут 26))
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
вот ради интереса взялась считать, сколько раз сокращается писька после оргазма) есть у меня мощный возбудитель, стало любопытно, какие же фантазии с ним заставляют сокращаться кисулю сильнее:glazki: вот сейчас 26 раз к примеру....
Мой так тоже не умеет возьми моего на воспитания, готов пойти на 15 суток принудительных воспитательных работ.:confusion:@}->--
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
33390716_1.jpeg
нее тут 15-ю не отделаешься...месяца 3 минимум!
НУ ладно ебиi-1.jpeg тесь тут сами! А я с клькулятором буду сидеть и считать кто сколько раз кончил и глядя на вас буду дрочить свой хуй!
 

Вложения

  • i-1.jpeg
    i-1.jpeg
    23,2 КБ · Просмотры: 10

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 287551
НУ ладно ебиПосмотреть вложение 287553 тесь тут сами! А я с клькулятором буду сидеть и считать кто сколько раз кончил и глядя на вас буду дрочить свой хуй!
охуенный вариант! только ты должен кончить до того, как пизда закончит сокращаться, сможешь?;)
 
Последнее редактирование:

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин
охуенный вариант! только ты должен кончить до того, как пизда закончит сокращаться, сможешь?;)
Тоесть за 26 секунд?)) Хм..надо воздержаться пару недель насмотреться на писюшек и вполне реально:smeh::drochit:
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Тоесть за 26 секунд?)) Хм..надо воздержаться пару недель насмотреться на писюшек и вполне реально:smeh::drochit:
почему 26 секунд? у меня 26 сокращений - это полторы минуты примерно:) уйма времени...)))
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
почему 26 секунд? у меня 26 сокращений - это полторы минуты примерно:) уйма времени...)))
Не !!! Я люблю не спеша себе дрочить, с чувством и даже оттягиваю момент оргазма.... Кстати я научился кончать не так быстро, и это чувство кайфа у меня длится секунд 10..... Охуенное чувство !!!... Зато потом сперма летит чуть ли ни мне в лицо !!! Сильнейший оргазм !!!
 

кант

razdolb
Форумчанин
у женщин разброс очень большой от 2-3 раза за день до пару раз в полгода ) . у мужчин все более усредненно . по личному общению у меня сложилось мнение что онанистки ( т е те кто умеет и любит мастурбировать а не просто спускает пар в отсутсвии секса) занимаются этим раз в день ну или раз в два дня ) ...
 
Верх