Женская мастурбация

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Глядя на последнюю и дрочить чёт перехотелось(
Этот тип колбасы даже по прямому назначению меня не вдохновляет... А уж в сочетании с неаккуратной писькой-тоже упал-никаким подъёмным краном не подымешь.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
00c0a8709f_10190_88.85.87.42.jpg 00c0a85952_43123_217.65.5.74.jpg 00D0D70D8950_83.229.186.10_80.81.220.14_000663.jpg 002.jpg 024-1686849619.jpg 171396_a0aa3ba9eeb133c4.jpg 5989452k0c.jpg 26062006-13-006.jpg
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
рискую показаться занудой но вс же напишу ) .
мастурбация по своему наполению после пубертатного возраста есть психо физиологическая потребность т е в этом явлении присутствует как физиология процесса (данность ) так и психология субьекта ( наполняемость личным опытом умноженая на частность воприятия ).
отсюда простой вывод - следствие ( факт) мастурбации будет зависет от психологии (мироощущении) субьекта .
отталкиваясь от общепринятой классификаци экстраверт - интроверт легко вывести что для экстраверта мастурбацияя имеет только заместительный характер ...т е если есть сек и живое общения то нафиг это баловство ненужно )) .
интроверт способен же на глубокие личностные переживания и маструбация будет для него отдушиной в мире жестко заданных ценностей .
несуществует строгих экстравертов так же как и интровертов это абстракция что обьяснеят и только ).
отсюда огромная смесь мнений об этом в общем то простом явлении ).
люди просто непонимают друг друга отталкиваясь только от того что переживают они сами ..
теперь маленькая сноска - среди женщин интровертов очень мало . жнщина интроверт малоконкурентна видимо природа зная это некультивирует это в женщине ) .
плюс к этому сексуальность женщины очень и очень сильно замешана на самореализованности у мужчин это выражено в небольшой степени .
т е женщина что наслаждается маструбацией как бы не полноценна ,т е не управляет и не контролирует потоки обожания в которых она обязана купаться согласно сексуальной программе ее вида ) .
простите за столько много букв ) ..
Класс!!!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
1-2 раза в день, хотелось бы больше, но хуй уже нее стоит:)
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
т е женщина что наслаждается маструбацией как бы не полноценна ,т е не управляет и не контролирует потоки обожания в которых она обязана купаться согласно сексуальной программе ее вида ) .простите за столько много букв ) ..
Спасибо за обдуманное истолкованное суждение. Но я бы так не сказал, что не полноценна. Есть такие грубо выражусь "самки" сексапильные у которых куча вибраторов всевозможной направленности, страпонов и прочей атрибутики и они вполне себе наслаждаются как и личной семейной жизнью и ещё и в самоудовлетворении бьют рекорды по числу оргазмов... а вы так, как прямо сваркой срезали ...не полноценнаO:-)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Покуда тут все были философские эссе и мемуары акробатические этюды,в искристых струях воды или без них и прочие огурчики да помидорчики в причинных местах.А теперь, девочки и мальчики, я расскажу вам как из самогО причинного места делается дивной красоты и нежности фрукт.
Итак, что такое помпинг нынче знают все ,включая школьников.Оне могут не знать от чего умер Пушкин,а что такое помпинг знает каждый. Ну лёгкий мазохизм тут присутствует,ну приобретает девичья пися от этого приятную полноту, наливаясь спелостью...Впрочем,досмотрев видео, вы поймёте ,насколько невинны и робки все эти шалости ,прочувствуете что такое ПО НАСТОЯЩЕМУ СОЧНАЯ СПЕЛАЯ ,ПИСЯ, САМАЯ МЯКОТКА
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Я например часто ... Почти каждый день , хотя бывает что могу неделю не мастурбировать . Но мастурбациюлюблю даже после секса , всеравно тереблю клитер , как бы перед этим не кончила
Томочка ,привет,давно не мастурбировали в месте заходи, я каждый лень здесь. есьб новая тема для дрочки жду, твой онанист.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
По несколько раз в день общаюсь с женщиной по интернету и дрочим вместе. Ей и мне не надоедает пока.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
По несколько раз в день общаюсь с женщиной по интернету и дрочим вместе. Ей и мне не надоедает пока.
Думаю что столько сколько и мужики

Я тоже одно время дрочил с женщиной по скайпу,потом она вышла замуж и перестала со мной дрочить
 

Mrs

Неофит
Новичок
Как часто женщины мастурбируют и что это им дает?
Если есть возможность, то несколько раз в день;) Если наоборот, то и потребности сильно не возникает, потому что занята другими делами, да и муж под боком - может удовлетворить как надо:bananfuck:
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
У меня соседка за стенкой судя по ее громким стонам дрочит почти каждый вечер или даже ночью. А ей скоро уже будет 50.
 

Диночка Блондиночка

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня устала, дрочить не думала, но на сайт заглянула и листнула пару тем.

В одной из тем были вот эти фоточки


vdad8mnp7wa-jpg.368424


и я сразу замокрела, снизу поднялся жар вместе с напряжением, и я представила как мужчины дрочат на этот клиторок, проглядывающий сквозь прозрачные трусики и представила такие трусики на себе.
 

Диночка Блондиночка

Форумчанин
Форумчанин
Купила сегодня массажёр для головы, все наверное знают такие, и после того как посмотрела эти фотки в теме, решила попробовать поиграть этим массажёром с клитором и пощекотать ноги и грудь. Ощущения очень приятные, представляю как бы интересно было отдать такой массажёр в руки партнёру и насладиться спонтанными прикосновениями.
Клитор ото всего этого затвердел, я по нему еще поводила этими металлическими усиками как смычком скрипки, но нежные прикосновения перестали будоражить, захотелось уже именно дрочить, но не хочу так просто кончить, поэтому надела назад джинсы, села за компьютер и ёрзаю медленно по шву, покачиваясь на стуле.
 

Диночка Блондиночка

Форумчанин
Форумчанин
Вчера с удовольствием кончила.
Самое приятное оголять головку клитора и подушечкой среднего пальца по ней, особенно слюной её обильно смочить, быстро дрочить движениями сверху-вниз и обратно, и оргазм очень скоро охватывает, и потом уже медленно так, в ритме волн оргазмических, заканчиваю движения :kiss2:
 
Верх