Сравнение жены и любовницы

Юлия

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Опять у меня вопрос) И скорее к мужчинам наверное. Сравниваете ли вы неосознанно жену с любовницей? Особенно занимаясь сексом. Конкретно занимаясь сексом с женой думаете ли вы о том как делает это ваша любовница? В чью пользу чаще сравнение?
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Конечно есть такое. И всегда было. Как делала например минет моя бывшая. Какие позы ей нравились. А как жена не любит,как мне нравится.
 

Юлия

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну то есть секс с любовницей всегда лучше? Сравнение то в чью пользу скорее?
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Никогда не сравниваю. В каждом сексе своя фишка, и ею надо наслаждаться, а не сравнивать
 

kipezh

Допущенный
Кандидат в члены форума
Опять у меня вопрос) И скорее к мужчинам наверное. Сравниваете ли вы неосознанно жену с любовницей? Особенно занимаясь сексом. Конкретно занимаясь сексом с женой думаете ли вы о том как делает это ваша любовница? В чью пользу чаще сравнение?
Некоторые вещи, например минет, любовница делала лучше. Ну и секс разнообразнее пожалуй!
 

Ayst

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Опять у меня вопрос) И скорее к мужчинам наверное. Сравниваете ли вы неосознанно жену с любовницей? Особенно занимаясь сексом. Конкретно занимаясь сексом с женой думаете ли вы о том как делает это ваша любовница? В чью пользу чаще сравнение?
Я не сравниваю, я наслаждаюсь тем что получаю от каждой, да ощущения разные, но удовольствий масса и с женой и с любовницей.

Сравнивать жену и любовницу это все равно, что сравнивать секс и мастурбацию (или мастурбацию и секс, не важно)
 

Тот самый Стифлер

Неофит
Новичок
Если говорить о сравнении именно с любовницей, то оно, конечно, есть, но не критическое. Просто оценка, что здесь так, а там вот так.

И вообще, это при наличии любовницы, что не является данностью, как этого, может быть, и не хотелось кому-то.
 
Последнее редактирование:

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Не сравниваю, и даже не думаю об этом. Занимаясь любым видом секса нужно им наслаждаться, ловить мгновение, удовольствие, а не думать о чём-то или ком-то... можно, конечно, пофантазировать для кайфа, но это только в том случае, если чего-то не хватает...;-]
 

TanRes

Форумчанин
Форумчанин
Не то, что сравниваю, просто ощущения не всегда были в пользу жены!
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Отвечу народной мудрочтью. Чужая жена, чужой муж. Всегда лучше.
Знаю что этот перс давно не был в чате и пост этот давнишний... Но всё-таки прокомментирую) Этот парень перепутал народную глупость с народной мудростью)
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
А твое какое мнение?
Я могу помнить отдельные моменты с определенными девушками, но никогда не проводил сравнительный анализ какая из них искуснее минет делала, а какая глубже спину выгибала) Для меня лучше всех та, которая со мной сейчас) А жить по принципу "соседских хер всегда толще" считаю глупостью... Да, чей-то хрен всегда будет толще, а чья-то писька уже... так что же теперь, гоняться за ними по всему миру?) Я сторонник радоваться тому, что имею)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
....Да, чей-то хрен всегда будет толще, а чья-то писька уже... так что же теперь, гоняться за ними по всему миру?) Я сторонник радоваться тому, что имею)
...слова фаталиста)))...звучат обреченно)))...остальные респонденты видимо живут по "народной мудрости" рыба ищет где глубже,а человек где лучше...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
...слова фаталиста)))...звучат обреченно)))...остальные респонденты видимо живут по "народной мудрости" рыба ищет где глубже,а человек где лучше...
эмм... про вафлиста не совсем понял, надеюсь это не про меня )))
 

Dennis

Неофит
Новичок
Для меня эмоциональные отношения в семье играют большую роль. А любовница подразумевает отношения и эмоциональную вовлеченность. Поэтому в моем случае, сравнения не возможны,
Что не отменяет «приключения на стороне», короткие романы интересны самой «охотой», своей новизной и иными декорациями, но, после того, как все случается, ты лежишь и снова понимаешь, что это не сравнимо с тем, что у тебя есть.
 
Верх