1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Статистика семейных отношений

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Игорек, 7 июн 2010.

1. Игорек

Игорек Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Девушка говорит что этим занимаются ВСЕ! Я же считаю что для многих это неуместно, по разным причинам. Думаю что орал практикуют около 80-85ти % людей. Стало интересно как оно есть на самом деле... Кто какой % даст ?

Kofo нравится это.
  2. Sigal

Sigal Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Мы практикуем и с большим удовольствием. Редко, когда обходимся без подобной прилюдии, да и заканчиваем часто оралом. Считаем такой же неотъемлимой частью сексуальных отношений, что и мастурбация.
    Разумеется, всё, что происходит между нами, нравится обоим - это априори.

3. Игорек

Симпатии:
    3
    Понятно что все из присутствующих здесь этим занимаются, я имею ввиду общую картину по стране.

4. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    У меня так вообще минет - это практически самое-самое любимое , без минета не представляю себе близости - это неотъемлимая часть , как и мастурбация, обожаю делать минет, ласки яичек язычком, глотаю сперму.
    Куни - аналогично, люблю когда мне делают, а делали 99% моих партнеров.
    Аналогично, что и у Sigalа - это всё часть сексуальных отношений.

а как ты её узнаешь , эту картину по стране здесь? :smeh:
    здесь ты узнаешь, только картину среди пользователей форума.

5. Игорек

Симпатии:
    3
    Не Леди
    Картину среди пользователей форума я и так могу предположить ) Просто мы же не только на форуме живем. Я вот интересовался у знакомых, так между делом. 2е точно помню сказали - "да как-то нет, не практикуем". Мой друг жаловался на свою бывшую девушку, что она не делает минет (через месяц он женится на другой, видимо там все нормально )). Из детства помню как отец просил мать о минете - та была категорически против.. Тут недавно девушка сама предложила мне минет и куни, потом я ей говорю:
    - хорошо что ты к этому относишься так же как я.
    - А как подругому ?
    - ну просто многие считают это чем-то неприемлемым для себя.
    - Не знаю, помойму этим занимаются абсолютно все.
    Я-то знаю что не все, вот и задумался на сколько же это обыденно в нашем мире ?

6. Macinia

Macinia Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    да куда уж без орала??? это одно из самых тонких мест в интимной жизни....максимальная близость и чувственность....
    обожаю минет :) да и куни делать очень люблю... равно как и получать
    из всех партнеров ток один уперся что орал это "для опущеных"...после чего был послан в область собственных гениталий...

7. Не леди

Симпатии:
    185
    А зачем тогда эта тема?

8. Azatot74

Azatot74 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    2
    Да. И что даст эта картина?
    Для меня тоже без орала не секс , хотя встречал девушек, которые минет не любили... по началу))))

Я куни тоже не сразу полюбил, первые несколько раз не понравилось совсем.

9. mexicanec_1978

mexicanec_1978 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    из всех знакомых только одна не делает минет, точнее делает но только мужу и в его день рождения :). А так все делают

10. Не леди

Симпатии:
    185
    Вот так и живут люди: куни на 8 марта, в попу исключительно на пасху (после великого поста), ну а на Новый год - вагинальный секс :smeh:

P.S: интересно, а глотает она (если глотает,после минета) исключительно на юбилеи? :zadumalsya:

11. whiteman

whiteman Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    ахаха, топикстартер, надеюсь тут появится чел из министерства культуры и второе совпадение если они ведут такую статистику по оралу!
    тогда будет какая то приблизительная статистика
    второй вопрос: зачем?
    твоя девушка не делает тебе минет и ты хочешь успокоить себя цифрой?

а вообще минетик хоть и не до конца присутствует у меня например в 95% подходов ))
    вообще иногда конечно прошу чтоб до конца и проглотила, во времена красных дней календаря это даже не обсуждается
    потому что чтобы хорошо войти нужно минут 10 ласкать грудь, тело девушки, что конечно хорошо но не всегда приемлемо
    поэтому когда нужно провернуть относительно быструю любоф нужно немного смазать член слюной (минет) а потом уже и скользить будет если не на ура то намного лучше чем без всего!
    поэтому это просто обязательно должно быть обязательной частью секаса

12. Leomanka

Leomanka Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Обажаю оральный секс...он так возбуждает) я не представляю секс без оральных ласок - для меня это стала неотъемлимая часть любовных игр!!!!
    Кстати как правильно - "ласк" или "ласок"?????? :zadumalsya:

13. Baldassare Onanisto

Baldassare Onanisto Гость

Уверен, есть те, кто практикует орал, а есть те, кто еще не практикует... Со всеми девушками у меня был оральный секас - обоюдный :i-m_so_happy: и у всех моих друзей и знакомых был. Были даже те, кто не трахался, но минет был у всех.
    В семейных отношениях без этого вообще, думаю, никто не обходится. Как это - без минета и куни?!

оральных ласк. Ласок - это уже про животных)))

14. Funtik

Funtik Гость

Тоже не принимаю секс без опробывания соков друг друга...
    :chupachups:

15. Leomanka

Leomanka Допущенный Новичок

Симпатии:
    0

16. Oscar

Oscar Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Я например каждый наш секс с женой начинаем с куни, она реже прибегает к оральным играм. Ну правда сейчас чаще, что радует.

17. waryag

waryag Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Я тоже секс обычно начинаю с куни, иногда и во время секса его делаю, и после него... А вот жена крайне редко отвечает взаимностью. А жаль...

18. Oscar

Oscar Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    :zadumalsya1:
    Может мы балуем их? Вообще я вижу ей очень нравиться и еще ануслинг практикую, тоже моя в восторге. В принципе мне это самому очень нравиться, так что я особенно не в притензии к любимой.

19. waryag

waryag Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Аналогично. Моя иногда даже кончает от анилингуса, однако сама даже минет делает крайне редко. Но так как удовольствие от всего этого я получаю, наверное, не меньше, чем она :confusion: , то о претензиях речь тоже не идёт ;-] Тем более, что когда она первая заканчивает, то потом доводит меня "вручную" и делает это просто обалденно

20. big_dick

big_dick Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Не представляю секс без орала. Я бы не продолжал отношения с партнёршей, если бы она не сделала мне минет на 2-м, максимум 3-м свидании :)

Поделиться этой страницей