Оральный секс (МЖ) и все о нем..))

  • Автор темы Гость_Luna_*
  • Дата начала

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
А кто как отностся к 69. Никак не могу понять свою девушку :zadumalsya: люблю ей куник сделать а она мне миньет тоже только "за", а вот вместе никак...?" :zadumalsya:
Потому что отвелкает постоянно либо одно, либо другое :)
Если сосредотачиваешься на минете или куни, то начинаешь "упускать" ощущения, если сосредотачиваешься на ощущениях, то забываешь о втором действии :)

У меня так во всяком случае, поэтому 69 не очень люблю.
 

Banan

Неофит
Новичок
Оральный секс люблю, но получаю его от своей подруги редко - в основном в качестве стимуляции эрекции для дальнейшего совокупления. А еще никак не могу убедить её глотать сперму - после моего извержения она бежит с закрытым ртом в ванную или туалет, сплевывать. А ведь ничего в этом ужасного или противного нет - пробовал, было дело. А насчет 69 согласен - отвлекает, даже не расслабишься толком :non_banana2:
 
R

rat123

Гость
Мдя минет это приятно, а насчет 69 , вот что скажу, это по моему очень класно. меня заводит не только когда ласкают меня, но и возбуждение партнерши, поэтому 69 это высшее изобретение.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Потому что отвелкает постоянно либо одно, либо другое :)
Если сосредотачиваешься на минете или куни, то начинаешь "упускать" ощущения, если сосредотачиваешься на ощущениях, то забываешь о втором действии :)

У меня так во всяком случае, поэтому 69 не очень люблю.

А ты попробуй сосредоточится на своих собственных ощущениях, а минет пусть делается как бы сам по себе. Не беда, что твой мужчина кончит не так быстро, в конце-то концов всё равно кончит. А ты за это время можешь несколько раз успеть. Зато какой кайф для мужчины, когда в момент оргазма ощущаешь языком набухший клитор, а по лицу течёт женская смазка! Кстати, моя подруга говорила, что ей тоже нравится, когда в момент оргазма вдруг понимаешь, что
весь рот полон спермы. Ну, конечно, такие вещи надо делать только с любимым мужчиной.

Оральный секс люблю, но получаю его от своей подруги редко - в основном в качестве стимуляции эрекции для дальнейшего совокупления. А еще никак не могу убедить её глотать сперму - после моего извержения она бежит с закрытым ртом в ванную или туалет, сплевывать. А ведь ничего в этом ужасного или противного нет - пробовал, было дело. А насчет 69 согласен - отвлекает, даже не расслабишься толком :non_banana2:

Говорят, что вкус спермы сильно зависит от того, чем питался последние дни. Если пил накануне, например, то говорят, она горчит сильно. Ну а вообще на вкус и цвет товарища нет. Вспоминаю бородатый анекдот: француженка после первой брачной ночи жалуется подруге: "у нас с Пьером никогда не будет детей!" "Почему?" - спрашивает подруга.
"Да я никак не могу проглотить эту гадость!"
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Полностью согласна с Таней на счёт 69 - не получается сосредоточиться на чём-то одном. Хочешь кончить - отвлекает член во рту. Хочешь сделать парню приятно - отвлекает его язык :) Кстати, то же самое и в ситуации МЖМ - как бы хорошо ни старался тот, кто у тебя между ног - член во рту сбивает напрочь все ощущения.
 

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
Полностью согласна с Таней на счёт 69 - не получается сосредоточиться на чём-то одном. Хочешь кончить - отвлекает член во рту. Хочешь сделать парню приятно - отвлекает его язык :) Кстати, то же самое и в ситуации МЖМ - как бы хорошо ни старался тот, кто у тебя между ног - член во рту сбивает напрочь все ощущения.


Вот и мне кажется, что ЖМЖ - лучше :) Меня ничего не сбивает, а если че не так с моей стороны, так ЖЖ сами все наладят :).
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
А ты попробуй сосредоточится на своих собственных ощущениях, а минет пусть делается как бы сам по себе.
:)
Это чупа-чупс сам по себе может сосаться :) А минет хреновый получится.

Да и кроме того от минета не только мужчина удовольствие получает...
Но вообще, правильно говорят, что на вкус и цвет все фломастеры разные.. Тут кому, что нравится :)
 

InnaGemini

Форумчанин
Форумчанин
ИМХО, оральный секс одно из величайших открытий человечества :beautiful: Считаю, что и начинать половую жизнь надо именно с орала - так привыкаешь к партнеру, и страх первой близости понемногу проходит (ну у меня по крайней мере именно так и было). Так что минет и куни - это наше фсё :smeh:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
:)
Это чупа-чупс сам по себе может сосаться :)
Вот было бы здорово, если бы у меня член был как Чупа-чупс! Идешь по улице, а член сам сосется! :)
Лично у меня сексуальные отношения с моим теперешним любовником начались именно с минета. Он прижал меня к стене, расстегнул мои штаны и отсосал так, что у меня чуть глаза на лоб не вылезли! Хотя, я и сам об этом уже просто мечтал.
Обожаю минет!

Говорят, что гомосексуалисты делают минет лучше, чем девушки. БРЕД!
Просто мужики сосут, когда хотят, а девушки - когда их уговорили (чаще всего).
Хороший минет получается только когда делается с желанием.
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
"Просто мужики сосут, когда хотят, а девушки - когда их уговорили (чаще всего)."
100% согласен ))
Насчёт глотания спермы и вообще желания делать минет то у меня были и такая девущка которая секс без минета не представляла и кончал я ей только в рот (ей это просто нравилось) а вторая вообще минет не переваривала и кончать только на пузико и все )
ЛИчно я никогда не против сделать куни после минета или наоборот. Как по мне, это неплохая стимуляция перед сексом
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Девушка говорит что этим занимаются ВСЕ! Я же считаю что для многих это неуместно, по разным причинам. Думаю что орал практикуют около 80-85ти % людей. Стало интересно как оно есть на самом деле... Кто какой % даст ?
 

Sigal

Допущенный
Новичок
Мы практикуем и с большим удовольствием. Редко, когда обходимся без подобной прилюдии, да и заканчиваем часто оралом. Считаем такой же неотъемлимой частью сексуальных отношений, что и мастурбация.
Разумеется, всё, что происходит между нами, нравится обоим - это априори.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Понятно что все из присутствующих здесь этим занимаются, я имею ввиду общую картину по стране.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У меня так вообще минет - это практически самое-самое любимое , без минета не представляю себе близости - это неотъемлимая часть , как и мастурбация, обожаю делать минет, ласки яичек язычком, глотаю сперму.
Куни - аналогично, люблю когда мне делают, а делали 99% моих партнеров.
Аналогично, что и у Sigalа - это всё часть сексуальных отношений.

Понятно что все из присутствующих здесь этим занимаются, я имею ввиду общую картину по стране.

а как ты её узнаешь , эту картину по стране здесь? :smeh:
здесь ты узнаешь, только картину среди пользователей форума.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Не Леди
а как ты её узнаешь , эту картину по стране здесь?
здесь ты узнаешь, только картину среди пользователей форума.
Картину среди пользователей форума я и так могу предположить ) Просто мы же не только на форуме живем. Я вот интересовался у знакомых, так между делом. 2е точно помню сказали - "да как-то нет, не практикуем". Мой друг жаловался на свою бывшую девушку, что она не делает минет (через месяц он женится на другой, видимо там все нормально )). Из детства помню как отец просил мать о минете - та была категорически против.. Тут недавно девушка сама предложила мне минет и куни, потом я ей говорю:
- хорошо что ты к этому относишься так же как я.
- А как подругому ?
- ну просто многие считают это чем-то неприемлемым для себя.
- Не знаю, помойму этим занимаются абсолютно все.
Я-то знаю что не все, вот и задумался на сколько же это обыденно в нашем мире ?
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
да куда уж без орала??? это одно из самых тонких мест в интимной жизни....максимальная близость и чувственность....
обожаю минет :) да и куни делать очень люблю... равно как и получать
из всех партнеров ток один уперся что орал это "для опущеных"...после чего был послан в область собственных гениталий...
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Да. И что даст эта картина?
Для меня тоже без орала не секс , хотя встречал девушек, которые минет не любили... по началу))))

Я куни тоже не сразу полюбил, первые несколько раз не понравилось совсем.
 
Верх