Оральный секс (МЖ) и все о нем..))

  • Автор темы Гость_Luna_*
  • Дата начала

mexicanec_1978

Форумчанин
Форумчанин
из всех знакомых только одна не делает минет, точнее делает но только мужу и в его день рождения :). А так все делают
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
из всех знакомых только одна не делает минет, точнее делает но только мужу и в его день рождения :) . А так все делают

Вот так и живут люди: куни на 8 марта, в попу исключительно на пасху (после великого поста), ну а на Новый год - вагинальный секс :smeh:

P.S: интересно, а глотает она (если глотает,после минета) исключительно на юбилеи? :zadumalsya:
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
ахаха, топикстартер, надеюсь тут появится чел из министерства культуры и второе совпадение если они ведут такую статистику по оралу!
тогда будет какая то приблизительная статистика
второй вопрос: зачем?
твоя девушка не делает тебе минет и ты хочешь успокоить себя цифрой?

а вообще минетик хоть и не до конца присутствует у меня например в 95% подходов ))
вообще иногда конечно прошу чтоб до конца и проглотила, во времена красных дней календаря это даже не обсуждается
потому что чтобы хорошо войти нужно минут 10 ласкать грудь, тело девушки, что конечно хорошо но не всегда приемлемо
поэтому когда нужно провернуть относительно быструю любоф нужно немного смазать член слюной (минет) а потом уже и скользить будет если не на ура то намного лучше чем без всего!
поэтому это просто обязательно должно быть обязательной частью секаса
 

Leomanka

Допущенный
Новичок
Обажаю оральный секс...он так возбуждает) я не представляю секс без оральных ласок - для меня это стала неотъемлимая часть любовных игр!!!!
Кстати как правильно - "ласк" или "ласок"?????? :zadumalsya:
 
B

Baldassare Onanisto

Гость
Уверен, есть те, кто практикует орал, а есть те, кто еще не практикует... Со всеми девушками у меня был оральный секас - обоюдный :i-m_so_happy: и у всех моих друзей и знакомых был. Были даже те, кто не трахался, но минет был у всех.
В семейных отношениях без этого вообще, думаю, никто не обходится. Как это - без минета и куни?!

Кстати как правильно - "ласк" или "ласок"?????? :zadumalsya:
оральных ласк. Ласок - это уже про животных)))
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
Я например каждый наш секс с женой начинаем с куни, она реже прибегает к оральным играм. Ну правда сейчас чаще, что радует.
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже секс обычно начинаю с куни, иногда и во время секса его делаю, и после него... А вот жена крайне редко отвечает взаимностью. А жаль...
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже секс обычно начинаю с куни, иногда и во время секса его делаю, и после него... А вот жена крайне редко отвечает взаимностью. А жаль...
:zadumalsya1:
Может мы балуем их? Вообще я вижу ей очень нравиться и еще ануслинг практикую, тоже моя в восторге. В принципе мне это самому очень нравиться, так что я особенно не в притензии к любимой.
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
:zadumalsya1:
Может мы балуем их? Вообще я вижу ей очень нравиться и еще ануслинг практикую, тоже моя в восторге. В принципе мне это самому очень нравиться, так что я особенно не в притензии к любимой.
Аналогично. Моя иногда даже кончает от анилингуса, однако сама даже минет делает крайне редко. Но так как удовольствие от всего этого я получаю, наверное, не меньше, чем она :confusion: , то о претензиях речь тоже не идёт ;-] Тем более, что когда она первая заканчивает, то потом доводит меня "вручную" и делает это просто обалденно
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Не представляю секс без орала. Я бы не продолжал отношения с партнёршей, если бы она не сделала мне минет на 2-м, максимум 3-м свидании :)
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Не представляю секс без орала. Я бы не продолжал отношения с партнёршей, если бы она не сделала мне минет на 2-м, максимум 3-м свидании
Ахахах, бедный. И много же девушек, нормальных делают на втором-третьем свидании миньет?)))))))))))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
пожалуй, у меня 69 - любимая поза, ощущения просто невероятные, особенно когда удается кончить синхронно
 

Искусствовед

Форумчанин
Форумчанин
У меня с последней девушкой вообще трэбл! Ну никак не могу добиться регулярности в этом плане. Говорит что не может, что тошнить начинает сразу. Что уже такого придумать прям не знаю. Без минета, нет тех ощущений. :unsure:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А мне как-то в последнее время минет разонравился, не то что бы совсем. Раньше очень любила, а сейчас,как-то безразлична стала к нему. Надо что-то делать с этим :unsure:
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
У меня с последней девушкой вообще трэбл! Ну никак не могу добиться регулярности в этом плане. Говорит что не может, что тошнить начинает сразу. Что уже такого придумать прям не знаю. Без минета, нет тех ощущений. :unsure:


А мне как-то в последнее время минет разонравился, не то что бы совсем. Раньше очень любила, а сейчас,как-то безразлична стала к нему. Надо что-то делать с этим :unsure:

Думаю надо добавить чуть чуть фантазии , и последовать примеру ВОТ ЭТОЙ ДЕВШУКИ. Твори, выдумывай, пробуй! Немного потратится на стафф , и будет вам счастье.Представьте, как сладок (во всех смыслах )вам будет этот шоколадный минет.Типа- жизнь удалась. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

iliill

Форумчанин
Форумчанин
можно еще попробовать поменять партнера или позу. Вообще заметил, что женщины получают от всего кайф только когда влюблены
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Менять партнера точно отпадает, шоколад тоже :) просто не минетное настроение какое-то ;-]
 
Верх