1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Страпон

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Libertin, 24 апр 2006.

1. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    А есть ли здесь любители страпона? Поясню - это когда женщина трахает мужчину в зад пристёгивающимся фаллоимитатором или хотя бы (за неимением оного) обычным вибратором. У кого был опыт и есть желание, давайте обсудим!

2. Evgeny

Evgeny Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Голубизной всё это попахивает,когда мужчину в зад дрючат :)

3. Libertin

Симпатии:
    47
    Не, тут ты не прав :) Или у тебя некие комплексы на сей счёт.
    Голубизна возникает не от использования различных дырок неординарными способами, а от контактов с представителями одного пола. Я же говорю именно об отношениях с женщинами.

4. Lucky

Lucky Гость

А сам пробовал?

5. Libertin

Симпатии:
    47
    Пробовал, и неоднократно. В основном - анальным вибратором, но один раз было и такое, что подружка поимела меня довольно приличных размеров фаллоимитатором. Ощущения - очень даже приятные, особенно когда женщине самой нравится эта забава, и она понимает в ней толк.

6. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Девченки (если сюда такие заплывают), кто не пробовал - попробуйте! ...как они нас... а вот и мы их! ...тут не голубизной попахивает, а скорее элементами садизма... для меня по крайней мере.
    Пробовала. Вибром. Кстати, не обязательно с мальчиком. А пристяжной... :) если б кто подарил... вот вибр подарили... ;)

7. Libertin

Симпатии:
    47
    Кстати сказать, у Саши (она же Gridasik) есть изумительная штучка - сантиметра 4 в диаметре и не меньше 20 в длину. Как она выглядит - можно посмотреть на картинке в Сашином профиле. И вот её мне бы очень хотелось почувствовать в своей заднице! Эх, Анка, жаль, что ты меня не можешь трахнуть...

8. виннипух

виннипух Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    Можно и самому себе это сделать :)

9. Libertin

Симпатии:
    47
    Естественно, так я периодически этим и занимаюсь. Но согласись, совершенно другие ощущения, когда тебя имеет другой человек, задаёт свой собственный ритм, свою скорость...

10. виннипух

Симпатии:
    8
    Это верно, ещё и дрочить в это время сподручнее :smeh:

11. АнкО

Симпатии:
    132
    А как эту картинку посмотреть? Вообще, ты предлагал тут фото галлерею сделать, так как? Я за...

12. Libertin

Симпатии:
    47
    Ага, в последний раз у нас с Сашей как раз так и было - я дрочил, она меня трахала (правда, пальцем, а не вибриком, но достаточно резко и глубоко). Но и когда имеешь сам себя - тоже неплохо получается, под конец обе руки начинают двигаться синхронно, и оргазм получается фантастический.

13. виннипух

Симпатии:
    8
    А не вибратор, а анальную пробку использовать не пробовал?

14. Libertin

Симпатии:
    47
    Находишь в какой-нибудь теме автора Gridasik, жмёшь на него (на неё) и попадаешь в профиль. Там будет картинка.
    А по поводу галереи, надо определиться. Либо она будет открытой для всех - тогда можно хоть завтра :) Либо всё-таки будет раздел для заслуженных форумистов с доп. регистрацией - тогда надо будет чуток подождать, пока наш Гуру настропалит на это дело своих программистов.

15. Libertin

Симпатии:
    47
    Неоднократно советовали уже, и сам собираюсь, но всё руки никак не дойдут приобрести. А вообще штука должна быть очень интересная, особенно если с ней часок-другой походить по комнате, понагибаться... :)

16. виннипух

Симпатии:
    8
    Можно не искать, а проще сделать - вставляешь ник в список друзей\игнорируемых и потом уже жмёшь на него

17. виннипух

Симпатии:
    8
    Очень интересная :rolleyes: . Есть варианты с вибратором или расширяющиеся от накачивания воздуха. Или с совмещением обоих этих свойств.

18. АнкО

Симпатии:
    132
    Во блин как интересно! С обычной я неск дней ходила. Прикольно.

19. виннипух

Симпатии:
    8
    Попробуй теперь с вибратором - непременно понравится :smeh:

20. Guest

Guest Гость

Да, ребята почитал Я тут Ваш форум и окончательно охуел и чуть не помер от смеха. Libertin Ты тут самый пиздец, зажигаешь не по детски, причём во всех темах. Молодец, так держать. А Твой идеал женщины-потной с волосатыми подмышками это вообще что то!!!

Поделиться этой страницей