Страпон (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а я действительно хочу всегда... но это не значит, что все равно с кем.
[post="11065"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Левый вопрос на засыпку: А какие есть рамки?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Прямоугольные и овальные.
Спасибо за исчерпывающий ответ... Вопросов больше не имею...
 
К

Котик

Гость
как тут у вас сё интересно..... а вообще приветик всем...
 
E

Elik

Гость
Я тут тоже попробовалв ванне, правда без света. А когда свет включил!! Ванна была простаки вся ! Вообщем ФУУУ!!! Но было приятно. Хочу узнать как это правельно и за какие места именно нужно трогать!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Elik сказал(а):
Я тут тоже попробовалв ванне, правда без света. А когда свет включил!! Ванна была простаки вся ! Вообщем ФУУУ!!! Но было приятно. Хочу узнать как это правельно и за какие места именно нужно трогать!

Но ведь это же КЛАССНО! Если ванна ВСЯ! :rolleyes: Значит - кончил!?
За какие места трогать кого? Партнершу или себя? :rolleyes: Трогай за что приятнее. Можешь сидя, можешь стоя. Ты как пробовал -сидя?
 
E

Elik

Гость
Себя, сам пальчиком и сидя и стоя. Я имел ввиду где именно находится та хрень от которой парень кончить может (ну типа глубже или ближе)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Elik сказал(а):
Себя, сам пальчиком и сидя и стоя. Я имел ввиду где именно находится та хрень от которой парень кончить может (ну типа глубже или ближе)
:blink: Эта хрень называется чИлен :lol: Его надо глубже в руку и ближе к руке (это в тему направленности форума). А вообще... :rolleyes:
 
M

misjoinder

Гость
Elik сказал(а):
Себя, сам пальчиком и сидя и стоя. Я имел ввиду где именно находится та хрень от которой парень кончить может (ну типа глубже или ближе)
Что-то я ничего не понял... "Та хрень" - это видимо простата? Так она должна просчупываться... Она между анусом и мошонкой, только внутри так сказать... Т.е. вставляешь палец и ведёш с нажимом в сторону яиц.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
misjoinder сказал(а):
Что-то я ничего не понял... "Та хрень" - это видимо простата? Так она должна просчупываться... Она между анусом и мошонкой, только внутри так сказать... Т.е. вставляешь палец и ведёш с нажимом в сторону яиц.
Невольно вспомнилось, как я своей девушке через "гх-гх" "щекочу" позвоночник :lol:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Elik сказал(а):
Так и до гланд дотянуться можно. :):):)
Приходит женщина на приём к гинекологу:
- Доктор, у меня там *показывает пальцем* болит.
- Проходите, раздевайтесь, раздвигайте.
Засовывает руку:
- Здесь?
- Нет, выше...
- Здесь?
- Нет, ещё выше...
- Здесь?
- Да нет же - выше!
- Здесь?
- Да...
- О, дорогая моя, дак это у Вас гланды воспалились... :blink:
 
E

Elik

Гость
Вот, вот! Именно этот анекдот я имел ввиду!!!

А есть ещё такой:
Сидят дед с бакой на печи. Ну им там уж под 80 лет. Вдруг бабка говорит:
"Дед, а помниши раньше как мы стобою-то кувыркались? А давай щас так попробуем, хоть помрём вдвоём счастливые!"
А дед ей овечает: "Ты чё бабка совсем из ума выжила? Мы же с тобой даже не почуствуем ничё!"
Бабка:" А ты попробуй, всунь мне пальчик! А теперь ладонь целую! А давайка теперь полокоть!?" В конечном счёте дед там по плечи увяз, а бабка ему так ехидно: " Ну, что попробуй теперь похлопать? АААА!! Не можешь! Чуствуешь какая узенькая!!!"
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Elik сказал(а):
Вот, вот! Именно этот анекдот я имел ввиду!!!

А есть ещё такой:
Сидят дед с бакой на печи. Ну им там уж под 80 лет. Вдруг бабка говорит:
"Дед, а помниши раньше как мы стобою-то кувыркались? А давай щас так попробуем, хоть помрём вдвоём счастливые!"
А дед ей овечает: "Ты чё бабка совсем из ума выжила? Мы же с тобой даже не почуствуем ничё!"
Бабка:" А ты попробуй, всунь мне пальчик! А теперь ладонь целую! А давайка теперь полокоть!?" В конечном счёте дед там по плечи увяз, а бабка ему так ехидно: " Ну, что попробуй теперь похлопать? АААА!! Не можешь! Чуствуешь какая узенькая!!!"
:lol: Ужс...
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Elik сказал(а):
А есть ещё такой:
Захотела бабка ебаться и давай деда уговаривать. Тот ни в какую:
- Не стоит член у меня.
- А ты покрути его, подёргай, он и встанет.
Дед покрутил, дёрнул... отдаёт бабке свой член:
- На, сука, ебись! :lol:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Захотела бабка ебаться и давай деда уговаривать. Тот ни в какую:
- Не стоит член у меня.
- А ты покрути его, подёргай, он и встанет.
Дед покрутил, дёрнул... отдаёт бабке свой член:
- На, сука, ебись! :lol:
:lol: Ржу...
 
G

Guest

Гость
А реально ли вообще получить оргазм от стимуляции ануса?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Guest сказал(а):
А реально ли вообще получить оргазм от стимуляции ануса?
Вроде как да, реально (по крайней мере, так говорят). Хотя вот лично мне при этом нужно ещё и дрочить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх