Страшная грудь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shkodnik

Познавший свет
Кандидат в члены форума
И чем вам, барышня, ваша грудь не нравится? Или на комплимент напрашивается?)) Хотя.... по такой фотографии трудно оценить, нужно чтобы и фигуру видно было))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Giacomo

Форумчанин
Форумчанин
Сколько себя помню всегда стеснялась своей груди..Вот скажите видели ли вы груди страшнее,чем мои?
Вполне нормальные сисечки! Не придумывайте....Очень хочется поиграться с ними)))
 

kipezh

Допущенный
Кандидат в члены форума
Всем не угодишь. Одним нравятся такие, другим иные.
В общем не парься. Мне лично нравятся!
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Сколько себя помню всегда стеснялась своей груди..Вот скажите видели ли вы груди страшнее,чем мои?
что же в ней страшного?! Размерчик приличный, форма тоже красивая, остренькие такие, к тому же наверно упругие
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Ребят, вот только не надо этого лицемерия и утешений! Скажем так: Настасья, пластика вам в помощь! Хорошая новость заключается в том, что исправлять здесь надо не слишком много.

Вспомнил ролик... Настасья, у вас всё совсем не так мрачно, и я желаю вам красивой груди! ) Это не тот случай, когда "горбатого могила исправит". Смотрю на фото, и мой прогноз - БЛАГОПРИЯТНЫЙ! )

 

Настасья

Неофит
Новичок
Ребят, вот только не надо этого лицемерия и утешений! Скажем так: Настасья, пластика вам в помощь! Хорошая новость заключается в том, что исправлять здесь надо не слишком много.

Вспомнил ролик... Настасья, у вас всё совсем не так мрачно, и я желаю вам красивой груди! ) Это не тот случай, когда "горбатого могила исправит". Смотрю на фото, и мой прогноз - БЛАГОПРИЯТНЫЙ! )

Ну вот,я наконец-то дождалась правды))Спасибо!Но пластику делать не буду))
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот,я наконец-то дождалась правды))Спасибо!Но пластику делать не буду))
Ну напрасно! Очень многие сделали, и довольны результатом. А какой смысл изводить себя мыслями? Для вас, женщин, - внешность очень важна, так отчего бы не сделать? )
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
У меня есть мужчина,который любит меня с такой грудью))
Вот здесь я готов ответить на вопрос героини ролика вместо папы, которого съел медведь. Главное - чтобы у женщины в глазах была ВЕСЁЛАЯ БЛЯДИНКА! ) Если она есть - женщина шикарна почти всегда. Если нет - не спасёт и красота.
Надеюсь, - ваш мужчина говорит искренне. Тот самый орган не даст соврать! )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх