1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Супер-реалистичная кукла из TPE-Силикона

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем K3Aleх, 23 июн 2016.

1. K3Aleх

K3Aleх Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Коллеги, приветствую.
    Собственно, сабж – супер-пупер реалистичная кукла из Китая для взрослых. Особо вдаваться в подробности не буду, но подогнали мне тут давеча партнеры пару кукол прямо с фабрики. Новые, запакованные. Одну, наверное, оставлю. Вторую могу предложить, если будет интерес.
    Напрямую фабрика в Россию не отгружает, поэтому купить можно только у перекупов на том же Aliexpress, но велика вероятность нарваться на подделку или азиатскую фигню. Средняя стоимость пересылки (тех продавцов, кто отправляет в Россию) 30 тыс., учитывая заявленный вес посылки 36 кг. (Сама кукла 25 кг., рост 145 см.). К тому же попадаете на растаможку (превышение веса в 31 кг.) и оплатите 30% инвойса в казну государства Российского. В Китае оригинальная кукла стоит 1 600$. Картинки сюда не пихаю, скину ссылку на Яндекс-Диск, там именно эта кукла в разных образах.

Могу отдать за 100 тыс.

Контейнер с товаром я ожидаю дней через 10, там будет 2 штуки в заводских коробках.
    Итого: Супер предложение – за минимально-возможную цену приобрести такую штуку, ибо 1600$ (по нынешнему курсу 105 тыс.) + 30 тыс. пересылка + 30% от инвойса сбор. И еще нужно это дело через таможню протащить, так что выйдет на все про все 166 тыс. при условии, что закажете в правильном магазине, таможня пропустит и все благополучно доедет.
    Кукла из инновационного эластомера на основе силикона, каркас из нержавеющей стали.
    Ниже видео от фабрики (кукла именно эта) и галерея с фотками (кукла, опять же эта):

Ссылка на фото

[IMG]http://s015.radikal.ru/i330/1606/bc/9678e6580643.jpg[/IMG]

Все вопросы, я так понимаю, в личку. Флудим здесь, но не шибко )))

P.S. Не коммерция, кукла только одна! Больше вряд ли появится.

Последнее редактирование: 23 июн 2016
  2. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    455
    Интересненько...

3. Чеширский

Чеширский Член форума Член форума

Симпатии:
    390
    Вот это - ЭКСКЛЮЗИВ! )) ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ И УДИВИТЕ ДРУЗЕЙ!

Новая китайская фирма - ЁЗЫК Ф ТУМАНИ - завоёвывает российский рынок. Не упустите свой шанс стать обладателем уникальной красотки! Подарите одну из этих кукол своему шефу - и повышение не заставит себя долго ждать! )

Вас бросила любимая девушка или супруга? Вы отчаялись найти свою любовь? Мы вернём вам уверенность в себе!

ЁЗЫК Ф ТУМАНИ - и мир станет добрее!

0_51bd4_4376be86_XL.jpeg

Chertovka нравится это.
  4. K3Aleх

K3Aleх Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Это все очень мило, конечно, и остроумно, но к чему? Не совсем понятно.

5. Chertovka

Chertovka Администратор Администратор

Симпатии:
    240
    ...чисто поржать)))))...

6. K3Aleх

K3Aleх Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Понято. Вернемся к теме продажи, новая цена - 90 тыс. руб. Коробка занимает много места, хочу вторую подругу пристроить побыстрее ))

Поделиться этой страницей