Свадьба

vovanchikan

Неофит
Новичок
У кого было что то имтимное во время свадьбы?
Кто видел засветы на свадьбе, может у кого есть личные фото?
 
Последнее редактирование модератором:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
У кого было что то имтимное во время свадьбы?
На своей первой свадьбе, мне свидетельница минет делала))) на чужих свадьбах ни раз невесту похищал, и пока искали-мы весело перепихивались)))
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
На своей первой свадьбе, мне свидетельница минет делала))) на чужих свадьбах ни раз невесту похищал, и пока искали-мы весело перепихивались)))

Дык,надо было осеменять девчонок!)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Кто видел засветы на свадьбе, может у кого есть личные фото?
...Вы полагаете, что тут много дебилов, которые готовы залить сюда пикантные фото своих друзей и родственников?...создавая тему, запаситесь собственным материалом...хотя бы из интернета...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
У друга был свидетелем. Сначало хотел со свидетельницей замутьть. Но она сучка вовремя смоталась прихватив деньги у многих гостей. Вот я с лучшей подругой невесты начал сначало с легких поцелуев рук. А уж потом дело закончилось безумным сексом на квартире у невесты в её постеле. Жених в это время был " трупом" даже хрю сказать не мог. Невеста в слезах спала с младшим братом на одной постели. А мы отжигали. Это было 21 год назад. У подруги уже трое детей и так же три брака. А " молодоженнов" уже нет в живых. Осталась только доча 18 лет.
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
WGDmw2_z3HU.jpg
5pFRmDYL6vo.jpg
RyEp43zMbsM.jpg
lpeKM8uqvgE.jpg
 

Клим

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У неня на свадьбе свидетель со свидетельницей спорили на повышенных тонах. А на второй день когда уже все ушли он её отработал в зале причём в соседней комнате спали мои родители. А в другой сидели я с женой.
 

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
Был у двоюродного брата на свадьбе довненько. Он на поряжок старше меня. Ну и гости все примерно их возраста. Мне тогда лет 30 было. Им за 40. Свидетельница, та вообще под 50. Брат намекнул, что она разведенная, я не придал значения. В итоге она сама со мной замутила. После торжества к себе пригласила. Отказываться не стал. Всю ночь и следующий день ебались. Она хоть и не красавицей была, но толк в этом знала. Вечером я уехал. И она довольная осталась.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
У друга был свидетелем. Сначало хотел со свидетельницей замутьть. Но она сучка вовремя смоталась прихватив деньги у многих гостей. Вот я с лучшей подругой невесты начал сначало с легких поцелуев рук. А уж потом дело закончилось безумным сексом на квартире у невесты в её постеле. Жених в это время был " трупом" даже хрю сказать не мог. Невеста в слезах спала с младшим братом на одной постели. А мы отжигали. Это было 21 год назад. У подруги уже трое детей и так же три брака. А " молодоженнов" уже нет в живых. Осталась только доча 18 лет.
У друга был на свадьбе не свидетелем, но ебал свидетельницу. Хорошая девочка. А как она текла от ласк... Как позажимаемся, так и бежит менять трусики. :):confusion:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
У неня на свадьбе свидетель со свидетельницей спорили на повышенных тонах. А на второй день когда уже все ушли он её отработал в зале причём в соседней комнате спали мои родители. А в другой сидели я с женой.
Мне кажется, что выебать на свадьбе дружку это старая добрая и главное очень хорошая традиция !!!
 
Верх