1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Тату Или Пирсинг.

Тема в разделе "Спорт и здоровый образ жизни", создана пользователем Libertin, 4 июн 2006.

1. klebe

klebe Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    А мне не нравится не тату не пирсинг, да и на какое-либо возбуждение никак не влияет. Не понимаю я этого. Лично мое мнение- это все дурацкая дань моде.

2. lucy

lucy Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    учитывая, что и тату, и пирсинг очень древние виды украшательства тела, вряд ли здесь можно говорить о моде) просто зависит от желания человека

3. Yaldashka

Yaldashka Старый развращенец Член форума

Симпатии:
    12
    Всех, кому не нравится - поддерживаю.
    Задолбали уже эти педо-мальчики с какой-то сине-зеленой фигней не плече, а уж девочки с этими дельфинчиками, сердечками, мишками, кисками и тому подобной хренью просто выбешивают... ИМХО - уж лучше либо сделать что-то нормальное и оригинальное, либо вообще не делать ничего!!!

А уж то, что рисуют на любом отдыхе хной - вообще просто феерично!!! Никогда не забуду глаза того чувака, который мне в Египте предлагал сделать так называемую henna-tattoo... Я когда майку снял - у него глаза были размером с 17-и дюймовые мониторы - он долго все это рассматривал, потом выдал гениальный вопрос: "А разве это не больно?"
    Я говорю: "Больно, конечно!"
    В общем он потом весь отдых подбегал здороваться и даже пивом угощал.

Но вот вчера я продолжил развивать в себе синюю болезнь, и зафигачил в очередной раз пол руки и грудь. Типа поправил предыдущий портак! )))
    Эххх.... чую, что это не последняя!

Пы.Сы. И, кстати, мое увлечение к моде не имеет никакого отношения - я вообще чувак не модный, а скорее старомодный...

4. M_O_S_C_V_I_C_H

M_O_S_C_V_I_C_H Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    по названию темы: не то и не другое, если только не считать по одной серёжке в ушах - это максимум, это естественно распространяется только на девушек (про серёжки)

5. Yaldashka

Симпатии:
    12
    Эх, друг мой, не делала тебе минет девушка с пирсингом в языке.....
    Еще очень эстетически красивое зрелище - кончить в пупочек с красивой серьгой!

Бывают, правда, и казусы - один раз с девушкой в порыве страсти кофтой вырвали ей как раз серьгу из пупка, и это было уже совсем не эстетичное зрелище... всю кровать кровью залили....
    Но зато ее очень возбуждал процесс моего ухаживания за ее пупочком потом... кстати, как только все заросло - она его снова проколола....

Так что тут уж каждый сходит с ума по-своему!

6. M_O_S_C_V_I_C_H

Симпатии:
    0
    жесть :glazavkuchu:

7. Aga_Agagin

Aga_Agagin Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    Всегда радовали девушки с дополнительными дырками в носу, особенно когда у них насморк, зажимаешь им нос, они дуют со всей силы... и сопля вылазит...
    Свой собственный ходячий цирк... :i-m_so_happy:

И по теме, лично меня не возбуждают ни рисунки на теле, ни инородные предметы. Правда если в меру, то и отторжения тоже не вызывают...

8. M_O_S_C_V_I_C_H

Симпатии:
    0
    ага, а если в нём до хрена проколов наделать, то можно и макароны отбрасывать через него :rofl: :rofl: :rofl: (но это я просто для развития хохмической ситуации, фантазия разыгралась :)))))

9. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    22
    Для этого есть раздел "Флейм и бред" :kidrock_05:

10. lucy

lucy Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    А меня всегда радовали мужики, которые любят зажимать носы девушкам, у которых насморк. это ж придумать еще надо.

11. Aga_Agagin

Aga_Agagin Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    А что в этом удивительного, по-моему вполне закономерное желание. Такое же как то, что возникает когда видишь излишне болтливого человека, у которого есть кольца на нижней и верхней губе (или в нижней губе и носу), Хочется соединить кольца леской, завязать ее концы и оплавить их ]:-> , а потом искренне пожалеть, что не у всех людей есть такие кольца... хотя они все равно будут отвлекать - будут кривляться :zhuet:
    А когда видишь фотографию девицы (в живую, таких еще не видел), у которой по пятаку колец на каждой половой губе то... сразу хочется сыграть в пограничника: соединяешь кольца цепочкой и навешиваешь декоративный замок. "Раз косяк, два косяк и граница на замке"
    :smeh:

:offtopik:

12. flasher18

Симпатии:
    22
    Ну ты фантазёр, однако >:o

13. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    247
    Я тут недели поторы-две назад вздумала себе нос проколок, вставить маленькую сережку-гвоздик сбоку :) уже в салон записалась...всё...правда в итоге спустя пару дней запал прошел и прокалывать передумала :zhuet:

14. flasher18

Симпатии:
    22
    Вот и умничка :kivaet:
    Ты мне и без этой штуки нравишься :)

15. Yaldashka

Симпатии:
    12
    Если передумаешь опять - обращайся - подскажу хорошего мастера.

16. Paul Gyers

Paul Gyers Посвящённый Член форума

Симпатии:
    68
    Я тоже стараюсь без этого! В армии наколол группу крови и все дела..На бОльшее как-то не заморачиваюсь! )) У жены в носу гвоздик с брюликом вставлен..(бляха муха ,пришлось раззориться)..Пирсинг тоже был , но она его случайно выдернула , не помню чем....Вот мы тогда с ней горя хапнули , вернее она!! :shok: Я тогда кстати впервые увидел , как она полстакана водки за раз бахнула!! Вот тогда я уже был в шоке.. :glazavkuchu: ..Теперь как-то не хочет ничего в пупов вставлять.....Конечно красиво - не спорю , но от таких случаев не затрахуешься..

17. Коркунова

Коркунова Допущенный Новичок

Симпатии:
    2
    Я бы хотела небольшую татушку на лопатке или пояснице , а вот пирсинг на пупке уже имею

18. Виктор А

Виктор А Познавший свет Член форума

Симпатии:
    14
    Имеется несколько тату. А вот на девушках, что интересно, не нравятся тату вообще
    Пирсинг - ну разве что уши и пупок и только у девушки, естественно

19. Prokop

Prokop Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Никогда не понимал людей с тату или пирсингом.

Про татуировки есть анекдот:
    Два друга.
    - "Прикинь моя жена сделала на своих грудях портреты своих бывших мужей!"
    - "И как ты позволил ей это?"
    - "Я представил что будет через 20 лет"

20. Клиторюшенька

Клиторюшенька Познавший свет Член форума

Симпатии:
    10
    Мне не нравится тату и пирсинг, по-моему людей эта фигня только уродует, никогда не понимала тех, кто это себе делает.

Поделиться этой страницей