Тату и Пирсинг.

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Мне пирсинг нравится у женщин в интимных местах,по моему он их этим неплохо украшает.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
rika777 сказал(а):
Мне пирсинг нравится у женщин в интимных местах,по моему он их этим неплохо украшает.


А мне пирс ваще не прет, вот татушечко там, это да! :lol:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
у каждого свой вкус.... могу сказаить одно:))) тату и пирсинг - всего лишь украшение.... но оно должно добавлять именно КРАСОТУ природную:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
у каждого свой вкус.... могу сказаить одно:))) тату и пирсинг - всего лишь украшение.... но оно должно добавлять именно КРАСОТУ природную:)


во-во, а не уродывать!
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравятся тату - но только в меру и что бы красиво...вот у самой одна есть...подумываю еще об одной
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
тату-голова Горгоны на плече- змеи тянуться к груди и к попе.У меня сынок - страсть татуированный ,я сначала расстраивался а сейчас привык.
 

Биг Бен

Неофит
Новичок
Мне нравятся тату ТОЛЬКО на пояснице девушки,! Пирсинг ТОЛЬКО в пупке, естественно тоже у девушки это вообще класс!!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
пирсинг у мужчин,как то не впечатляет меня,а вот тату.... :rolleyes: ,как ни банально,но когда в умеренных количествах и красивые....ммм....очень возбеждает...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...я, может, недосмотрела... Если такая тема уже есть, перенесите пожалуйста туда...
...так вот, об интимном пирсинге. Как я написала не к месту в теме про тату, недавно три мои подружки сделали себе пирсинг в ну очень интимном месте :)
Мне понравилось... но сама не решаюсь. В интернете много картинок на эту тему, но вживую увидела впервые.
 
Последнее редактирование модератором:

Cover

Хранитель
Форумчанин
Гм... И самое странное, что ее нет в списке прикрепленных файлов, когда я открываю редактирование твоего поста... :blink: :blink: :blink:
Ну, собстно, если это не уродливо и не мешает, то я не против, хотя и не думаю что в этом есть смысл... Анют, не порть свою чудесную киску всякой гадостью...)))
Тема эта уже точно поднималась, но там все свелось к простой болталке, так что, думаю, твоя темка с наглядными примерами будет поактуальнее... :)

О, разобрался как пост твой поправить... :smeh:
 
Последнее редактирование модератором:

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) и правда поправил. Спасибо :)
С наглядными примерами однозначно веселее :) Примеры, извините, прикрепляю обрезанные... хотя раньше сама возмущалась - давайте фотки целиком... мда...
:) но дело не в этом :) для данной темы опубликованного хватает. Третья подружка отказалась сфотографировать, а жаль, потому что у нее по другому сделано.
Я так поняла, Коверу не понравилось. А еще мнения будут?
 
Верх