Тату и Пирсинг.

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
да ну, а я б сделала имей я животик такой,как был тогда ;)
Не леди, да, во-первых, животик не идеальный
а во-вторых, я сама себя с пирсингом не представляю...прошло время :smeh:
 

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
Если и так возбуждает, то зачем чтото менять!Любую красоту можно легго испортить! Комуто идёт комуто нет. Единственое что не понимаю это проколотые соски противно аж!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ViNT сказал(а):
Если и так возбуждает, то зачем чтото менять!
:) одна из основных заповедей программистов: если программа работает - не переделывайте её!

ViNT сказал(а):
Любую красоту можно легго испортить!
...у армянского радио спрашивают:
- Что надо делать женщине, чтобы похудеть?
- Крутить обруч.
- А если женщина не влазит в обруч?
...тут вмешивается турецкое радио:
- Вах, зачэм портить такую женщину?!
:)

ViNT сказал(а):
Единственое что не понимаю это проколотые соски противно аж!
...а мне нравится...
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Анка если вот так как на фотках в первых 2-ух постах то смотрится прикольно, меня возбуждает... :P :wub: мм.. даже как то заводит.... но девушки говорят что это больно когдапрокалывают ну а там хз хз :))))))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
пирсинг штука прикольная:) себе бы член я бы конечно не проколол:)))) но если девушке хочется сделать себе пирсинг - то пожалуйста:))) возбуждает все что красиво и со вкусом:)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) одна из основных заповедей программистов: если программа работает - не переделывайте её!
Сразу видно знающего человека! :lol:
 

Ammin

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Мне тогда лет 15 было)))
Добавлю фото


Мне очень 3-я фотка понравилась. Я б тож так хотела, если б боли безумно не боялась. Да и потом неизвестно как изменится чувтвительность. Я вот язык никак не решусь проколоть, т.к. говорят голос меняется.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
:o У девушки третья нога!!! Ужас!
Если по теме, то я категорически против - ужасно неудобно делать кунилингус! А без куни я себе секса просто не представляю. Вот куни без секса - да, а секс без куни ну никак! :smeh:
Сколько раз пробовал - постоянно приходится следить, чтобы этот металлический штырёк на клиторе не попал между зубов, и чтобы не дёрнуть за шарик случайно. Да и язычком гораздо приятнее пройтись по гладенькой мокрой нежной киске, чем как по стиральной доске, по ряду колечек.
Вот интересная татуировочка гораздо более возбуждающе смотрится. И возраст тут не помеха.
Кстати, еще одно интересное наблюдение - практически все женщины в возрасте, у которых есть татуировки, выглядят вполне приемлемо, не запускают себя.
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ammin сказал(а):
Мне очень 3-я фотка понравилась. Я б тож так хотела, если б боли безумно не боялась. Да и потом неизвестно как изменится чувтвительность. Я вот язык никак не решусь проколоть, т.к. говорят голос меняется.
не вижу связи :blink:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Не леди сказал(а):
не вижу связи :blink:
В нашем организме всё связано, даже если мы этих связей не видим.
Во-первых даже сам постоянный контакт металла с телом почти всегда не на пользу. Во-вторых в теле полно всяких точек, воздействе на которые имеют свои последствия. На этом собственно и стоится иглоукалывание и точечный массаж.
Даже обычные серьги в ушах имеют свои последствия, кроме отбвисаня мочек. Просто мы о них не знаем.
 

Ammin

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
В нашем организме всё связано, даже если мы этих связей не видим.
Во-первых даже сам постоянный контакт металла с телом почти всегда не на пользу. Во-вторых в теле полно всяких точек, воздействе на которые имеют свои последствия. На этом собственно и стоится иглоукалывание и точечный массаж.
Даже обычные серьги в ушах имеют свои последствия, кроме отбвисаня мочек. Просто мы о них не знаем.

Абсолютно согласна. Мы всю жизнь тыкаем в себя нечто непонятное, глотаем бог знает что, а потом удивляемся, а чего я такой весь больной, кривой косой :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Чувствительность не пропадает, голос не меняется :) а вот куни :) да, несколько неудобно.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Ничто не мешает попробовать. Есть так называемый "временный пирсинг".
Не понравится - можно отказаться.
Но думать надо будет быстро. Отказаться можно будет ну... так... эдак - дня через три. Зарастет без следа.
А вот то, что уже сформировалось - не зарастет никогда. Не верьте, что если через полгода вынуть украшение, то зарастет. Проверял.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Чувствительность не пропадает, голос не меняется :) а вот куни :) да, несколько неудобно.
Дык вопрос не в чувствительности! Мало того, что сама по себе любая железяка способна искривлять естественное электромагнитное поле человека, что собственно тоже не может обойтись без последствий. Так еще и каждая точка на нашем теле тоже имеет своё значение, и влияние на работу каких-нибудь внутренних органов. А мы её дырявим, не представляя о последствиях.
Кроме того, еще и окислы этого металла наверняка попадают в наш организм, откладываясь в некоторых органах, и создавая там вредную концентрацию.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
В нашем организме всё связано, даже если мы этих связей не видим.
Во-первых даже сам постоянный контакт металла с телом почти всегда не на пользу. Во-вторых в теле полно всяких точек, воздействе на которые имеют свои последствия. На этом собственно и стоится иглоукалывание и точечный массаж.
Даже обычные серьги в ушах имеют свои последствия, кроме отбвисаня мочек. Просто мы о них не знаем.
ну может кто не в курсе,но прокалывать уши тоже надо в определенных точках....и тогда все в порядке будет.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Не леди сказал(а):
ну может кто не в курсе,но прокалывать уши тоже надо в определенных точках....и тогда все в порядке будет.
Да. И именно в мочках ушей больше всего всяких точек, влияющих на различные органы. Я бы даже сказал больше - там вообще нет мест, которые ни на что бы не влияли.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Да. И именно в мочках ушей больше всего всяких точек, влияющих на различные органы. Я бы даже сказал больше - там вообще нет мест, которые ни на что бы не влияли.
я как то не подумала,что лучше сдохнуть сразу,прежде чем уши прокалывать....но я маленькая была...дурочка <_<
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Если у кого то есть на теле татуировки или пирсинг, то давайте фоткаться и хвастаться. :smeh:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
кстати, начинаю с себя. вот моя татуха :smeh:
 

Вложения

  • PA200258.JPG
    PA200258.JPG
    768,8 КБ · Просмотры: 32
Верх