Тату и Пирсинг.

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
:rolleyes: Хочу себе татушку сделать, но говорят опасно ;o
:HELP: кто че скажет о неких "временных" :pont:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:rolleyes: Хочу себе татушку сделать, но говорят опасно ;o
:HELP: кто че скажет о неких "временных" :pont:
я знаю хной делают временную, правда када сходит (держится до полугода) жутковато выглядит.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
кстати, начинаю с себя. вот моя татуха :smeh:
народ, подгоняйте фотки по размеру(и уменьшайте, если получится), а то смотреть неудобно

я знаю хной делают временную, правда када сходит (держится до полугода) жутковато выглядит.
да, тоже слышала, что выглядит :-!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
У мну есть тока буковка "Ж" на левой руке, думаю, нет смысла такую мелочь выкладывать...)))
 
A

angel

Гость
:rolleyes: Хочу себе татушку сделать, но говорят опасно ;o
:HELP: кто че скажет о неких "временных" :pont:
у мну скорпиончик был временный, первые три месяца нормально всё, а потом незнала что с ним делать картинка стала тусклой и расплывчатой B)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
у мну скорпиончик был временный, первые три месяца нормально всё, а потом незнала что с ним делать картинка стала тусклой и расплывчатой B)
Ого, а где была изображена сия прелесть? :rolleyes:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
интересненько....давно сделал? почему именно этот рисунок выбрал? B) любопытно мне....
Сделал давно. Лет 5-6 уже. Но это не единственная.
А изображен Анубис. Просто он, помимо всего прочего, покровитель моей специальности.
Поэтому и сделал.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Сделал давно. Лет 5-6 уже. Но это не единственная.
А изображен Анубис. Просто он, помимо всего прочего, покровитель моей специальности.
Поэтому и сделал.
египетский божок :spiteful:
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
я хочу себе татуировку какую нить сделать на плече или на ключице, только вот не знаю какую... посоветуете что нить? такую чтоб чтото значащее было а не просто так)))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
А изображен Анубис. Просто он, помимо всего прочего, покровитель моей специальности.
Поэтому и сделал.

Док, так это же бог-покровитель умерших вроде... аль путаю чего?

kortes, тату же на твоем теле будет, и значить должна для тебя что-то,
а не для форумчан. т. ч. самому определиться придется.
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
kortes, тату же на твоем теле будет, и значить должна для тебя что-то,
а не для форумчан. т. ч. самому определиться придется.
не ну я это понятно, значить то оно будет определенное чтото, вот например есть китайские иероглифы у них множество значений различных, а кроме них что еще есть? хотелось бы услышать какие еще есть, я прост в них не разбираюсь....
 

IIuoHeP

Допущенный
Новичок
Обожаю тату, пирсинг тоже нравитсо но только у девушек, особено на брове или носике.
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
как то открывал такую тему про интимный пирсинг.. что то закрыли..
татушки у меня нет... а вот пирсинг есть на интересном месте... ;) многие уже его видели в другом разделе.. так что тут фото не буду ставить.
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Док, так это же бог-покровитель умерших вроде... аль путаю чего?
Не могу не вмешаться, зачем зря знаниям пропадать?Анубис(греч.) - Инпу (егип.) -покровитель умерших, некрополей и кладбищ, хранитель ядов и лекарств,до 3-го тыс. до н.э. глава Загробного Царства. Считался судьей богов.
 
Верх