Тату и Пирсинг.

IIuoHeP

Допущенный
Новичок
Мне всегда было интересно, очень больно делать пирсинг на интимных местах, как ощущения??
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
вот например есть китайские иероглифы у них множество значений различных, а кроме них что еще есть? х
ааа, я тоже, есть же всякие символы...

Дык, откуда нам знать, мож наш док- патологоанатом... :smeh: :smeh: :smeh:
вах, тогда срочнА надо менять модератора МедПункта,
а то скоро все пациенты окажутся... O:-) или ... ]:->
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
вах, тогда срочнА надо менять модератора МедПункта,
а то скоро все пациенты окажутся... O:-) или ... ]:->
Да лан те...))) Был у мну знакомый пат. анатом, очень мне помог один раз, когда человечек один, неблагоразумный, себе брюхо, от пупка до грудины вспорол...))) Не справился бы я один тогда...))) Есть такая поговорка:
-Терапевт знает все, но ничего не умеет...
-Хирург умеет все, но ничего не знает...
И только патологоанатом знает и умеет все, но уже поздно... :smeh: :smeh: :smeh:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не могу не вмешаться, зачем зря знаниям пропадать?Анубис(греч.) - Инпу (егип.) -покровитель умерших, некрополей и кладбищ, хранитель ядов и лекарств,до 3-го тыс. до н.э. глава Загробного Царства. Считался судьей богов.
все-таки он египетский бог, в греческой мифологии таких не встречала)))
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
Мне всегда было интересно, очень больно делать пирсинг на интимных местах, как ощущения??

ну видимо я единственный у кого он есть.... в том месте где делал прокол( сам, дома) совершенно не больно... проблем не было.. они появились потом:))). когда решил заняться сексом с женой.. оказалось что больно... но спустя каких то 1.5 месяца. все стало хорошо... так что если готов к такой пытке... дерзай... он совершенно немешает..
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Док, так это же бог-покровитель умерших вроде... аль путаю чего?

kortes, тату же на твоем теле будет, и значить должна для тебя что-то,
а не для форумчан. т. ч. самому определиться придется.
да. он покровитель душ умерших. но еще он покровитель хирургов. так что все правильно. :smeh:
 

Vetin

Допущенный
Новичок
последняя это явно перебор.Кошка прикольно но я бы себе такую делать не стал.А первая очень даже красиво.
А вот ещё фотка в тему.
1.jpg
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
последняя фотка у CrazyDaisy и фотка Vetin мне не понравились.... вот я тоже не понимаю для чего такое? над собой так издиваться... жесть прост ;-]
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
последняя фотка у CrazyDaisy и фотка Vetin мне не понравились.... вот я тоже не понимаю для чего такое? над собой так издиваться... жесть прост ;-]
это точно :-! просто подушки для иголок,а не лица....
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
последняя это явно перебор.Кошка прикольно но я бы себе такую делать не стал.А первая очень даже красиво.
А вот ещё фотка в тему.
Посмотреть вложение 10021
Уважаемые! Вы немного не поняли! Тема создавалась для того, чтобы свои фото с тату и пирсингом выкладывать, а не из инета качать. Примите пожалуйста к сведению, что если не соблюдается истинная принадлежность темы, то значит она не нужна. Тогда я тему удалю.
 

Damomorale

Допущенный
Новичок
...я, может, недосмотрела... Если такая тема уже есть, перенесите пожалуйста туда...
...так вот, об интимном пирсинге. Как я написала не к месту в теме про тату, недавно три мои подружки сделали себе пирсинг в ну очень интимном месте :)
Мне понравилось... но сама не решаюсь. В интернете много картинок на эту тему, но вживую увидела впервые.

не знаю..., меня и всех моих знакомых и друзей мужчин металл на письке и сосках вызывает что-то вроде..."смотреть больно" - не говоря уже о том, чтоб трогать. С оговоркой - нам всем за 30 лет.
 
Последнее редактирование модератором:

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) мнения расходятся... для статистики устроить голосование:
нравится - не нравится;
себе хотел(а) бы - не хотел(а) бы
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Верх