1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Тело

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Tent, 14 сен 2016.

1. Tent

Tent Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Привет новый тут на форуме! . Если что не так не бить битой. Такая фигня мне уже 26 а девушки нет и секса. Ну да тут есть девственики но хочу написать что то своё и спросить у вас совета. У меня есть комплекс Деформация грудной клеткми (КДГК) вот из за этой бяки я боюсь показать своё тело девушки. Операция стоит дорого. Проходит тренинги по пикапу! Но вот из за своего зажима так и нет результатов! Максимум на что хвотает взять у девушки телефон.Потм думаю а что делать увидит тела не станет спать! Не которые признакомстве сливают наверно чуствуют мою девственность . Я уже незнаю что делать! Пикаперы советуют снять ш..... но я чёт переживаю а вдруг скажет не чувак ! С табой я небуду!.Знакомые девушки говорят что не так всё критично! С внешностью! МОжет у ково такие же проблемы подскажет как вы боролись с тараканами! Как вели себя с женщинами!.

2. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.544
    Привет. Сразу прошу прошения если чем обижу. Начну по порядку. Есть у меня ДРУГ у него кифоскалиоз 4 степени. Ты наверное предстовляешь что это. Так вот. На внешность он красивый малый. Девушки на него обрашали внимание, даже предлогали встречу. Но он забился в себе. Мол кому я нужен такой. Я урод итд. Да были и такие кто ему отказывали. Но даже красивым здоровым отказывают. Ну вот так он и сидел в девстаиниках до 33 лет. Потом всё же подал объявление на сайт знакомств. И для инвалидов сайтазнакомств. И познакомился со своей первой женой. Родилась у него дочка. Теперь у него вторая жена и тоже дочь. И он стал ходок по женщинам. Так что не сиди без дела. Есть комп. Пиши анкеты на сайты знакомств. Ходи в спорт клубы. Удачи тебе дружище.

Поделиться этой страницей