1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Тема для ГЕЕВ и ЛЕСБИ

Тема в разделе "Свинг, Лесби, Гей, БИ, БДСМ, Транссексуалы", создана пользователем Ещё тот онанист, 28 ноя 2007.

1. Ник...

Ник... ГЕЙ... Член форума

Симпатии:
    171
    Блин такая-же фигня!!!!

2. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    713
    а на чем зависал?

3. Bertran

Bertran Допущенный Новичок

Симпатии:
    10
    Если честно, я до сих не могу определиться, кто я. Потому что на девочек у меня не встаёт. На хентай - только очень редко. В принципе, я люблю его, но только когда мне хочется. Я просто смотрю и наслаждаюсь, но эрекции у меня на это нет никакой. Если даже он встаёт, но не полностью, и мне не хочется его даже трогать. Я пытался покончить при этом, м... Нет, быстро смирился, не хотелось.

А вот на качков-самцов я запал лет с... 10-11? Или даже меньше. Вот не знаю, просто ты видишь, смотришь, и... У тебя там что-то щёлкает. И всё. И ты не можешь себя контролировать. Почему так, фиг знает. До сих пор это моя слабость. Если мне показать фотку, то у меня встанет, а если ко мне подойдёт в реале такой подобный, я же просто обкончаюсь сразу... Чёрт. Жестоко. И более того, я не могу найти единомышленников. Вообще. Именно в русском комьюнити вообще нет подобных. Либо я не там ищу, просто на английском есть подобные определения и фетиши. Их названия очень легко прогуглить и узнать. А вот на русском это ограниченное количество слов. И ты просто не знаешь, как это сказать или описать. В английском просто тонна слов - buff, ripped, shredded и так далее.
    В переводе на русский они звучат как-то очень странно, а то и вообще определения некоторые не дают. Эх... Ясно, "индустрия" не развита.

Вот такой вот я необычный парень.

Поделиться этой страницей