Темы и сюжеты для подрочить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А я сейчас в клубе. Под колесом... либидо открыто! Передо мной две барышни. Ну такие... лет по 30... угостил шампанским... вторым... сижу через столик... курю кальян... подходит брюнетка... спасибо! Говорит она мне... я ей: слушай, но вы уже все знаете и все такое, предлагаю поменяться, я вам обеим куни, вы мне вдвоём минет... но! Только если каждая кончит! Как думаете, согласились? ;)
 

Sosoon

Наставник
Новичок
А я сейчас в клубе. Под колесом... либидо открыто! Передо мной две барышни. Ну такие... лет по 30... угостил шампанским... вторым... сижу через столик... курю кальян... подходит брюнетка... спасибо! Говорит она мне... я ей: слушай, но вы уже все знаете и все такое, предлагаю поменяться, я вам обеим куни, вы мне вдвоём минет... но! Только если каждая кончит! Как думаете, согласились? ;)
Надеюсь, что ты их победил! А вот что кончили - это вряд ли... Умеют они оргазм имитировать... Это не у мужиков - брызнул и сразу видно. Единственно что - это я противник колёс и даже алкоголя, когда этим занимаюсь, ощущения не те...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Надеюсь, что ты их победил! А вот что кончили - это вряд ли... Умеют они оргазм имитировать... Это не у мужиков - брызнул и сразу видно. Единственно что - это я противник колёс и даже алкоголя, когда этим занимаюсь, ощущения не те...
В итоге от куни отказались, но в четыре руки подрочили мне в туалете клуба! Это меня дико завело и дальше вы знаете...
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Вот на эту сучку утром и подрочу! Красивая, розовая и губастенькая пизда!
 

Вложения

  • IMG_20200318_035211.jpg
    IMG_20200318_035211.jpg
    238,2 КБ · Просмотры: 257
  • IMG_20200318_035111.jpg
    IMG_20200318_035111.jpg
    290,4 КБ · Просмотры: 263

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Красивая картинка, почти идиллия секса !! Она выставила пизду на показ и дрочит хуй своему любовнику !!
 

Вложения

  • picm_de7056b9b1a1876cf13be2bd377520ab.jpg
    picm_de7056b9b1a1876cf13be2bd377520ab.jpg
    191,5 КБ · Просмотры: 290

valerian

Форумчанин
Форумчанин
меня очень интересует кто снимает? муж или любовник?:drochit:
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Блядь, сейчас их за карантина и не поебешься реально, вот и дрочим с ней по вайберу) да и так когда раньше то иной раз вместо ебли дрочили друг другу, я и она это любит и даже быстрее кончает!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх