Темы и сюжеты для подрочить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Дорогие коллеги, взываю к коллективному разуму. Сижу в командировке, жена далеко, придется дрочить. Буду рад, если подкинете тему, сюжет, вообразив который, я смогу бурно кончить. Какие у меня обычно фантазии - секс с подругами жены, с одноклассницами в старших классах, онанизм перед дамами. Обожаю полных девушек с легким оволосением на ногах. Жду идей и картинок :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Для начала представь, что дрочишь перед толстой одноклассицей с волосатыми ногами. Затем трахаешься с подругой жены перед незнакомыми дамами из старших классов. А дальше, как пойдёт ;-]
fettes-mdchen-gefickt-im-freien-bilder-10.jpg


P.S. Ты извини, если что :SORRY: я не удержался
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
А ничего себе фантазия :) а картинка тем более.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Да пацанами я думаю не то что на тетку, на гитару дрочили потому что формой на бабу похожа))
И даже то что разница лет в 20-30 это не мешало нам дрочить, это наверное так и осталось у меня с детства. Люблю до сих пор возрастных женщин!i-31.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Ranalex

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Поручик Ржевский рассазывает:
Господа, познакомили меня с девчушкой. Пока суть да дело - но пришли мы ко мне домой. Опустим все прилюдии, но удалось мне ее раздеть. И что же я вижу: ручки тоненькие, ножки тоненьнькие, каждая косточка как в анатомическом кабинете видна. В чем только душа держится - не понятно.
Друзья в ответ: А Вы же что, поручик?
Ржевский: А я что? А е.у ее и плачу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх