1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Тина Канделаки

Тема в разделе "Романы о звёздах", создана пользователем ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ, 25 дек 2010.

1. ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ Наставник Член форума

Симпатии:
    22
    Нашел в Интернете.

Секс с Тиной Канделаки.

Во время съёмок телепрограммы "Самый умный", где я был одним из сопродюсеров, я довольно близко познакомился с Тиной Канделаки. Мы общались, шутили, нашли много общих тем. Тина оказалась очень интересной и разносторонней молодой женщиной. Но я даже и представить себе не мог: насколько она разносторонний человек.
    Я заметил, что она, перед началом съёмок, долго и много разговаривала с юным пареньком 14 лет, звали Сергей, фамилию не помню. Ростом он на полголовы выше Тины, широкий в плечах, светлые короткие волосы, конопушки на лице. Был он - сама скромность и тихушность. Почему Тина только ему, и больше никому, уделяла столько внимания - было непонятно. Может оттого, что практически все участники передачи "Самый умный" что есть сил пыжились показать себя "взрослыми", уверенными в себе. Сергей же - никого из себя не строил, смотрел удивлённо на всё происходящее, бросал робкие взгляды на невероятно красивую, элегантную и ... суперсексуальную Тину Канделаки - и тут же отводил глаза, будто обжигал их также как обжигаются, посмотрев на Солнце.

Начались съёмки. Стало видно, что Сергей - необычайно умный и эрудированный парнишка. Но, так же стало видно, что он не сможет справиться с волнением. Он терялся, путался, заикался, отвечая на вопросы, голос его дрожал, он весь краснел, потуплял взор. Был даже некий дискомфорт оттого, что столь крупный парнишка настолько сильно теряется перед камерой. Несмотря на все усилия Тины, он шёл на предпоследнем месте, и стало ясно: должно случиться чудо для того, чтобы он вышел в финал.

Тина, как всегда, была со всем одинаково соучастная и внешне никого не выделяла. Но я то видел, что она очень сильно переживает за Сергея. Это читалось в её взгляде, в интонации её голоса, когда она скороговоркой задавала ему вопросы, а потом, когда Сергея в очередной раз набирал маленький бал, спрашивала: почему? как? что случилось?
    Перед финалом была последняя серия вопросов и Сергею, чтобы пройти дальше, требовалось правильно ответить на 18, что само по себе - нереально, а, учитывая неуёмное волнение Сергея - было ясно: он не сможет.
    Тина:
    - Сергей, послушай меня внимательно: это последний твой шанс попасть в финал. Ты должен правильно ответить на - 18 вопросов! Но ты не думай об этом; это не экзамен в школе, это - всего лишь игра, и тебе, чтобы выиграть, нужно всего лишь показать свои знания. Сергей, попробуй сменить тактику! Отбрось все мысли, все волнения, не смотри на монитор - смотри только на меня, я буду говорить быстро, а ты слушай только меня; отдайся на волю интуиции - и ответы сами отыщут путь в твоей голове. Готов?

Сергей посмотрел на Тину таким взглядом, словно увидел некое совершенное существо: Ангела, и сказал:
    - Готов!
    - У тебя есть одна минута, и она начинается прямо сейчас. Столица Египта?
    - Каир.
    - Правильно. Пролив между...
    И тут стало происходить невозможное: Сергей, не мигая, смотрел на Тину и, словно автомат, выстреливал ответы, тут-же, не задумываясь, без запинки. Он смотрел на лицо Тины так, словно там магическими письменами высвечивались ответы. И он отвечал, отвечал, отвечал на вопросы независимо от степени сложности...Семнадцатый правильный ответ...Последняя секунда времени...ВОСЕМНАДЦАТЫЙ!
    Зал зааплодировал. Тина без остановки хвалила его, поздравляла с выходом в финал - а он продолжал смотреть на неё как заворожённый. Но вдруг смутился; покраснел; отвёл взгляд.

Перед финальной серией был получасовой перерыв. Все ребята поспешили в зал к своим родителям, а Сергей почему-то был один; он сел на скамейку в стороне от всех. Тина, уходя со съёмочной площадки, бросила взгляд в зал - и увидела Сергея, одиноко сидящего на скамье. Она секунду постояла в нерешительности, потом взглянула на меня (я стоял неподалёку) и подошла ко мне. Выглядела она - как всегда потрясающе! Чёрные волосы уложены в интересную причёску, тоненькие брови, греческий нос, алые губы, естественный цвет лица. Розовая блузка, открытые плечи, тёмно синяя юбка, чуть выше колен, такого же, даже немного фиолетового оттенка туфли с невысоким каблуком.

- Иван. Я могу попросить тебя об одной услуге?
    - Всё, что пожелаешь.
    - Мне только, знаешь ли, нужно, чтобы …то, о чём я попрошу…это осталось сугубо между нами.
    - Само собой.
    - Я хочу поговорить с Сергеем наедине. Он мне показался очень умным молодым человеком, ему чтобы преуспеть в жизни, необходимо научиться управлять со своим волнением. Я хочу ободрить его, настроить на финал у нас в гримёрке всегда уйма народу, там вряд ли получиться – уединённая обстановка.
    - Тина, я могу предложить тебе свой кабинет. Он абсолютно свободен и он в твоём распоряжении. Вот ключ.
    Тина взяла ключ и бросила взгляд на Сергея, тот рассматривал свои туфли.
    - Тина, я сейчас поговорю с Сергеем и приведу его к тебе.
    - Спасибо, Иван. Только, - голос её снизился до шёпота,- всё это между нами.

Я утвердительно кивнул головой; Тина ушла; я подошел к Сергею. Поздоровался, представился, похвалил его за игру, сказал, что его ждёт Тина Канделаки для какого-то важного разговора. Сергей поднялся и пошёл за мной. Я проводил его до своего кабинета, запустил внутрь и прикрыл за ним дверь; сам зашёл в соседнюю дверь.
    Мало кто знал, что мой кабинет соединятся с соседним потайной, неприметной ширмой. Тина тоже этого конечно не знала, она думала, что она наедине с Сергеем. Я чуточку раздвинул ширму и мог видеть все, что там происходило.

Сергей сидел на стуле, а Тина, ослепительнейшая Тина Канделаки, стояла перед ним и говорила будущему мужчине какой он умница, какой он замечательный; что она, как женщина, всегда выделяет таких вот, как он: умных, перспективных, скромных, которые не рисуются, не строят из себя кого-либо. Сергей смотрел на неё во все глаза.

Внезапно, Тина до пояса задрала юбку, на ней были чёрные чулки на широкой резинке и чёрные кружевные трусики из коллекции Дикой Орхидеи. Сергей мог оценить всю красоту её ног, её полноватых и дико сексуальных бёдер. Тина подошла к Сергею и села ему на колени наездницей. У меня, наблюдавшего со стороны эту сцену, у самого сердце в груди дико застучало, и я не могу предположить, что творилось в груди юноши. Тина взяла за запястья его руки и положила их себе на попу. При этом она продолжала, не останавливаясь, говорить Сергею, что он - весьма перспективный, что он - будущее России. Он двумя пятернями держал Тину за две половинки её попы, чувствуя всю мягкую прелесть её ягодиц - и верил каждому её слову; Тина умела быть убеждать. Да, юнцу явно повезло, подумал я, осознавая, что и сам был бы не прочь оказаться на его месте: почувствовать на себе звёздное тело Тины, стиснуть её булочки. Я предположил, что этим дело не закончится - и оказался прав.

- Я хочу, чтобы ты для меня кое-что сделал. Это всего лишь моя маленькая прихоть, но я прошу тебя сделать это для меня. Сделаешь?
    - Да.- Просипел он дрожащим голосом, наверное, думая, что Тина попросит его, ради неё выиграть эту игру. Но Тина попросила совершенно о другом.
    - Сергей, я как тебя увидела я захотела... это словно наваждение, я сопротивлялась, но я не могу справиться... я хочу, чтоб ты полизал у меня между ног. Сделал мне кунилингус. Пожалуйста, сделай мне приятно.
    Тина подождала, пока смысл сказанного дойдёт до парнишки, потом встала, подняла Сергея со стула и опустила его на колени. Затем она приспустила трусики и попросила:
    - Помоги мне их снять.

Дрожащими руками парнишка снял с Тины трусики, уставившись на её гладко выбритую киску; протянул трусики Тине - она положила их в карман рубашки к Сергею:
    - Я хочу их тебе подарить. Возьми. На память.
    Тина, держа руками задранную юбку, села на мой стол, откинувшись на локти, раздвинула бёдра. Я, как и Сергей, смог во всех анатомических подробностях оценить её дивную наполовину открытую расщелину с набухшими внешними Струнами Лира, сверху капюшончик клитора - весь этот цветочек манил и притягивал, обещая наградить неземным наслаждением. Тина позвала Сергея; тот подполз на коленях; она закинула бедро на плечо парню, и уткнула его голову в свою интимную священную сокровищницу.
    Юный счастливчик стал лизать киску Тины Канделаки, руководимый ею, засовывал пальцы ей во влажную чувствительную пещерку, наглаживал там. Тина сбивчиво продолжала что-то говорить, иногда полную чушь.

Потом Тина отстранила голову Сергея; поднялась; подняла парня с колен - и стала расстёгивать его брюки. Брюки соскользнули вниз, за ними последовали плавки. Обнажился приличных размеров торчащий писюн. Тина прикоснулась к нему рукой, отодвинув крайнюю плоть, залупила его, лёгким касанием руки скользнула по всей его длине, по светлым кудряшкам паха, обхватила ладонью юную мошонку, погладила её.
    Потом она развернулась, демонстрируя свою потрясающую попку, спросила:
    - Тебе ведь нравиться моя попа?
    Сергей закивал в ответ.
    - Ну, Серёжа, давай, скажи, что она у меня замечательная.
    - Тина, у вас самая красивая в мире попа.
    - Спасибо, Сережа. Ну, чего же ты ждёшь: потрогай её.
    И Сергей стал трогать и гладить и легонечко сжимать выпуклые булочки Тины; а Тина смотрела через плечо своими карими глазами на выражение лица юного мужчины - и торжествовала.

Она закинула колено на стол, открывая вход в свой тайный чудесный вожделенный грот. Какое множество солидных мужчин, олигархов, бизнесменов выложили бы горы долларов, чтобы иметь возможность увидеть эту красоту и проникнуть внутрь. Каким-нибудь Сулейманам иногда это и обламывалось, но, сколько усилий они прилагали и сколько денег выкладывали! А Сергею, вдруг, ни с того ни сего, предлагалось бесплатно, без усилий, без последствий трахнуть Тину Канделаки, поиметь её, засадить ей свой перчик.

Тина нашла рукою писюнчик Сергея - и направила его к себе во влагалище. Сергей осторожно, словно в святой храм, вошёл в Тину. Он медленно, размеренно с почтением стал двигатьсяв ней. А у самого рот открыт, глаза - обалдевшие, лицо - потрясённое сознанием того, что он (наконец-то!) имеет женщину. Да ещё какую! Саму Тину Канделаки! (да ещё и без презика!) В самых своих смелых мечтах он вряд ли думал о таком.
    Я, наблюдая за выражением абсолютного счастья на его лице, живо вообразил себе это ни с чем не сравнимое ощущение: когда член входит в сочную эластичную женскую вагину, залупляется там и движется внутрь так глубоко, насколько только это возможно.

По всей видимости, самой Тине путешествие юного члена по её Нефритовой пещере тоже доставляла огромное удовольствие. Она продолжала что-то щебетать, какой-то бессвязный набор слов вперемешку со стонами. Она подмахивала своему партнёру, умело виляя попкой.
    Она наслаждалась.
    Она не переставала говорить.
    Она была прекрасна!
    Зад Сергея двигался и двигался, вгоняя лингам в Золотую Щель, в Таинственные Врата, в Пурпурную Палату, в Киноварную Расщелину, в Таинственный тигель, в Тайную Полость - в киску Тины Канделаки.

Сергей ускорил свой темп и утробно зарычал; движения его таза стали резким: он собирался кончить. Но Тина решительно его отстранила:
    - Стоп! Стоп! Стоп! Сергей, остановись.

Сергей остановился в непонятках: что случилось? Почему Тина не дала ему кончить? Его член, покинувший уютную пещерку, вздрагивал и готов был взорваться в любую секунду.
    Что происходило дальше: я смотрел и не верил своим глазам.
    Тина встала на колени перед Сергеем и, плотно обхватив головку губами, стала энергично погружать его член в свой рот. После трёх таких погружений Сергей, как и ожидалось, начал кончать. Кончать прямо в рот Тине Канделаки. Тело его невероятно напряглось, спина - дугой, глаза ошеломлённо смотрят на красавицу Тину. А она, глядя вверх на лицо Сергея своими потрясающими глазами, продолжала крепко сжимать член губами.
    Сергей, вздрагивая, словно в агонии, закачивал через свой насос сперму в рот Тине. Тина активно помогала ему губами и рукой. Наконец: Сергей замер.
    Тина вынула изо рта член, выдавила из него последние капли и высосала всё, что там осталось.

Я задёрнул ширму и поспешил на съёмочную площадку. Через минуту показался Сергей. На лице его отсутствовала печать девственности. Оно светилось изнутри, словно юнец познал некую сокровенную тайну, прикоснулся к вечности.
    Время, отведённое на перерыв прошло - Тина задерживалась. Все терпеливо ждали - она могла себе такое позволить. И вот - она появилась. Она показалась мне ещё прекраснее, чем была, и я понял причину её неземного очарования и энергии.

Внимание! Мотор!
    Финал передачи "Самый умный": Сергей просто блистал. Он был лучший. Он без запинки отвечал на все вопросы. При этом он смотрел на Тину счастливым, влюблённым взглядом, а она на него - тёплым, заботливым и... женственным.
    Зал бушевал; все - в восторге; Сергей выиграл! Он доказал, что он - самый умный. Он ликовал, Тина мило улыбалась, а я подумал, что если бы на передаче была комиссия по допинг-контролю, она бы наверняка сняла Сергея с соревнования за применение запрещённых препаратов. Но комиссии на передаче "Самый умный" - не было.

2. St.Patrick

St.Patrick Познавший свет Член форума

Симпатии:
    20
    Роскошное описание похотливой и чувственной Тины Канделаки - дрочу на эту сладкую брюнеточку!))

Поделиться этой страницей