Киноэротика.

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Любой фильм предназначен для своей аудитории. Одним нравятся комедии, другим ужасы, третьим фантастика. Все жанры должны быть, все они имеют право на существование, в том числе и "изгоняющий дьявола" в полной версии без цензуры. Кого возмущают сцены из фильма - пусть не смотрят, но все равно, если у фильма есть зритель, значит такой фильм должен быть. А то опять лишь бы позапрещать побольше!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Очень нравятся фильмы Тинто Брасса, возбуждают невероятно. Смотрел недавно "Любовь моя" - это супер, в гл. роли Анна Жимская, девочка превосходная. :chupachups: короче, когда смотрю его фильмы, я дрочу, забыв про всё на свете. :drochit:
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Очень нравятся фильмы Тинто Брасса, возбуждают невероятно. Смотрел недавно "Любовь моя" - это супер, в гл. роли Анна Жимская, девочка превосходная. :chupachups: короче, когда смотрю его фильмы, я дрочу, забыв про всё на свете. :drochit:
я тоже это вильм видел. ОХУЕРЕННЫЙ!!!! скачал его и дрочил пока не надоел. но и щас бывает кончаю от него
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
B

Babi

Гость
А я вот посмотрела ещё два фильма Тинто Брасса "Любовь моя" (замечательный), и "Ключ".
 
B

Babi

Гость
моя любовь офигенный!!!
Этот фильм мне тоже больше понравился! :)

"Все леди делают это" - суперский :)
Смотрела его ещё перед этим, он можно так сказать один с самых лучших, его фильмов, и ещё "Нарушая запреты"
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
"Нарушая запреты" - наиболее позитивный ) и молодежный
 
B

Babi

Гость
Да, он хороший, какой то более современный, я почему то когда о нём писала, вспомнила тебя, и подумала, что тебе бы он понравился.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) он таки понравился.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Во-первых, лЕСбийские. Для тех, кто не в курсе, лесбиянки - не от слова ЛИЗать. Это от названия острова Лесбос, … кому интересно, посмотрит в интернетах или напишет в личку.
Во-вторых, не всем нравится. Сталлоне, например, развелся с красавицей Бриджит Нильсен, когда узнал, что у неё интрижка с секретаршей. :) всего-то.
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
А как по мне, так самый интересный секс - это когда парень+две девушки - бисексуалочки. (лесбиянок-то на парней не тянет...)
 
Верх