1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Тяжела ты армейская служба,так нужна была девичья дружба

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем Lexxa sam, 8 сен 2016.

1. Lexxa sam

Lexxa sam Член форума Член форума

Симпатии:
    208
    Привет друзья!Предлагаю поделиться своими воспоминаниями о том,как занимались и занимались ли онанизмом во время службы.Вот моя история.Служил я в Карелии. В дремучем лесу. Вёл наблюдение за самолетами. Места там просто обалденные. Лес густой, корабельные сосны, грибы, ягоды. Но в первую очередь конечно служба. Я работал оператором радиолокационной станции. Как у нас говорили – сидел и смотрел в «очко» (круглый экран). В общем служба прошла замечательно, если не считать отсутствие женского пола. Наша часть стояла в четырёх километрах от города. Офицеры жили в доме на территории части. С молодыми жёнами. А мы только ходили и облизывались. Так хотелось их всех перетрахать. Но, как известно, солнце, воздух, онанизм – укрепляют организм. Приходилось находить места, где можно было спокойно подрочить. Одним из таких мест была радиолокационная станция. Рабочее место располагалось в фургоне ЗИЛа. На смене я сидел один в тёмном помещении. Только разноцветные лампочки приборов и сам индикатор освещали помещение. Работали мы перерывами по два с половиной часа. Во время перерыва оставались на станции, чтобы вовремя включиться в работу по тревоге. Сами станции стояли в лесу на специальных насыпных холмах , так что лишний раз туда ни кто не совался. Этим я и пользовался. В основном ночью, но иногда и днём. Однажды, в звёздную ночь, в перерыв между работой, я набрался смелости и разделся до гола. Вышел из машины. На улице красотища. Яркие звёзды, луна освещает всё вокруг призрачным светом; от пьянящего, хвойного воздуха голова кружится. Член сам подскочил кверху. Я стоял и дрочил. Волна экстаза подкатила быстро. Во первых от необычности обстановки, во вторых от накопившегося воздержания. Всё тело неожиданно затряслось в экстазе и я бурно кончил. Я стоял и продолжал дрочить, потому что просто не мог остановиться. После того как член беспомощно повис немного успокоился, ещё чуть- чуть постоял голый на свежем воздухе и побрёл одеваться. Вот такой эпизод из армейских будней советского солдата.

2. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    3.599
    В 1996 забрили и меня. Оторвали от пиздёнки. Ох как же тяжело было. Хотелось. Очень хотелось. Но дрочить боялся. Так- как наш капитан Талавирко. Был советской закалки. В роте висел плакат где солдата пронзает штыком вражеский солдат. И под рисунком слова.
    Воин берегись. Твой враг онанизм. Так же ходили слухи. Что если он узнает, что ты дрочишь. То штаны спустит перед всей частью. вот и приходилось терпеть до увала или ночью получать полюции. Хотя потом в увале отрывался на девченках или в укромном месте онанировая. И так же первый оргазм после долгого воздержания был таким офигенным.

onanist и Lexxa sam нравится это.
  3. FanFap

FanFap Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    51
    Помню когда в армию уходил, думал: "ну всё - ладно Ваня не горюй, на замок закрой свой хуй..." (с)
    Где-то первые полгода вообще не дрочил - даже как-то и не хотелось, да и времени первое время там фактически ни на что не хватает, только что вроде лёг и уже дневальный орёт "батальон подъём". Ну а потом как прям сорвался, ни дня без дрочева - а то и не по разу в день прикладывался. Во всех нарядах почти регулярно, в том числе в карауле на посту. :) Однажды фапал в офицерской общаге, в бабской душевой, так там такой кайф накрыл что я чуть сознание не потерял, от накатившей волны - еле на ногах устоял. В общем-то служба мёдом не была, но вот где передёрнуть свой затвор и перепихнуться с дефкой при желании, всегда можно было найти.

onanist, окаспер, Lexxa sam и ещё 1-му нравится это.
  4. St.Patrick

St.Patrick Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    1.493
    7d5fab45ee04c35937351ba28ecb9abf.jpg В то время,когда я служил в армии,передача Служу Советскому Союзу,неизменно стоявшая в распорядке дня на воскресенье к просмотру личным составом была заменена в телепрограмме на передачу Армейский Магазин. Армия штука косная,посему распорядок никто не менял,и наша гопота,разумеется дрочила на жопастую и тупую Дану Борисову,причем,самые отмороженные прямо во время просмотра со смехуечками и похабщиной

Lexxa sam и onanist нравится это.
  5. Talkan

Talkan Член форума Член форума

Симпатии:
    252
    В основном в туалете передергивал. Несколько раз бывало в карауле, стоишь на вышке в автопарке, а за забором девченки в коротких юбках или "лосинах" ( начало 90-х), достанеш и наяриваешь....

ненасытный нравится это.
  6. ненасытный

ненасытный Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    50
    Да уж в первые пол года и даже год не до дрочки. Там бы выспаться - и это предел мечтаний. А вот во вторую половину службы... Я на узле связи служил, узел связи был на окраине города, около части местные блядёшки вертелись постоянно, так что при желании можно было иметь секс достаточно регулярно. Некоторые отчаянные девахи прямо на территорию части проникали. Но я до армии был девственником (и так до конца службы им и остался), даже толком не знал как к бабе подойти, потому баловался онанизмом. Не так, чтобы очень часто, но достаточно регулярно. Самый необычный онанизм был когда нашу часть на ученние поездом перебрасывали, а я попал в караул. Пост у меня был на последней платформе, в кабине привязанного к ней автомобиля. Ну и ясно, что смена караула могла только на станции быть. Поэтому пока поезд ехал, я дрочил почти без перерыва. Вокруг мелькают картины природы, красота, а я под стук колёс наяриваю... Сколько раз кончил - уже не помню точно, но в каждой смене не меньше двух раз: молодой был, сейчас столько спермы не будет.

Masterbator нравится это.
  7. ненасытный

ненасытный Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    50
    В туалете тоже бывало неоднократно. Причём так, по-быстрому, чтобы никто не засёк. В наше время это дело считалось достаточно неприличным, так что баловались все втихаря. Как я теперь понимаю, дрочили все.

8. Talkan

Talkan Член форума Член форума

Симпатии:
    252
    Да уж! Первое время не до дрочева.... Зато потом, стоял на все подряд, дрочил, где только можно... Из самых необычных мест, пожалуй караульная вышка и десантное отделение БТРа....

Поделиться этой страницей