1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Тяжела ты армейская служба,так нужна была девичья дружба

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем Lexxa sam, 8 сен 2016.

1. Lexxa sam

Lexxa sam Член форума Член форума

Симпатии:
    111
    Привет друзья!Предлагаю поделиться своими воспоминаниями о том,как занимались и занимались ли онанизмом во время службы.Вот моя история.Служил я в Карелии. В дремучем лесу. Вёл наблюдение за самолетами. Места там просто обалденные. Лес густой, корабельные сосны, грибы, ягоды. Но в первую очередь конечно служба. Я работал оператором радиолокационной станции. Как у нас говорили – сидел и смотрел в «очко» (круглый экран). В общем служба прошла замечательно, если не считать отсутствие женского пола. Наша часть стояла в четырёх километрах от города. Офицеры жили в доме на территории части. С молодыми жёнами. А мы только ходили и облизывались. Так хотелось их всех перетрахать. Но, как известно, солнце, воздух, онанизм – укрепляют организм. Приходилось находить места, где можно было спокойно подрочить. Одним из таких мест была радиолокационная станция. Рабочее место располагалось в фургоне ЗИЛа. На смене я сидел один в тёмном помещении. Только разноцветные лампочки приборов и сам индикатор освещали помещение. Работали мы перерывами по два с половиной часа. Во время перерыва оставались на станции, чтобы вовремя включиться в работу по тревоге. Сами станции стояли в лесу на специальных насыпных холмах , так что лишний раз туда ни кто не совался. Этим я и пользовался. В основном ночью, но иногда и днём. Однажды, в звёздную ночь, в перерыв между работой, я набрался смелости и разделся до гола. Вышел из машины. На улице красотища. Яркие звёзды, луна освещает всё вокруг призрачным светом; от пьянящего, хвойного воздуха голова кружится. Член сам подскочил кверху. Я стоял и дрочил. Волна экстаза подкатила быстро. Во первых от необычности обстановки, во вторых от накопившегося воздержания. Всё тело неожиданно затряслось в экстазе и я бурно кончил. Я стоял и продолжал дрочить, потому что просто не мог остановиться. После того как член беспомощно повис немного успокоился, ещё чуть- чуть постоял голый на свежем воздухе и побрёл одеваться. Вот такой эпизод из армейских будней советского солдата.

2. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.527
    В 1996 забрили и меня. Оторвали от пиздёнки. Ох как же тяжело было. Хотелось. Очень хотелось. Но дрочить боялся. Так- как наш капитан Талавирко. Был советской закалки. В роте висел плакат где солдата пронзает штыком вражеский солдат. И под рисунком слова.
    Воин берегись. Твой враг онанизм. Так же ходили слухи. Что если он узнает, что ты дрочишь. То штаны спустит перед всей частью. вот и приходилось терпеть до увала или ночью получать полюции. Хотя потом в увале отрывался на девченках или в укромном месте онанировая. И так же первый оргазм после долгого воздержания был таким офигенным.

onanist и Lexxa sam нравится это.
  3. FanFap

FanFap Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    45
    Помню когда в армию уходил, думал: "ну всё - ладно Ваня не горюй, на замок закрой свой хуй..." (с)
    Где-то первые полгода вообще не дрочил - даже как-то и не хотелось, да и времени первое время там фактически ни на что не хватает, только что вроде лёг и уже дневальный орёт "батальон подъём". Ну а потом как прям сорвался, ни дня без дрочева - а то и не по разу в день прикладывался. Во всех нарядах почти регулярно, в том числе в карауле на посту. :) Однажды фапал в офицерской общаге, в бабской душевой, так там такой кайф накрыл что я чуть сознание не потерял, от накатившей волны - еле на ногах устоял. В общем-то служба мёдом не была, но вот где передёрнуть свой затвор и перепихнуться с дефкой при желании, всегда можно было найти.

onanist, окаспер, Lexxa sam и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей