Дрочили без эрекции ?

Гремлин

Познавший свет
Новичок
короче, рассказываю... после сильного подвыпития.... почему то так захотел женнщину... хожу из угла в угол... но. член то не стоит... ощущения те же.... впервые в жизни... взял в ладони не вставший член... начал растирать двумя руками... кончил с кайфом... оказывается.... так тоже можно...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
короче, рассказываю... после сильного подвыпития.... почему то так захотел женнщину... хожу из угла в угол... но. член то не стоит... ощущения те же.... впервые в жизни... взял в ладони не вставший член... начал растирать двумя руками... кончил с кайфом... оказывается.... так тоже можно...
У меня, иной раз, как правило, тоже после подпития, случалось подобное...))) Ощущения, пожалуй, слабее, но кончить можно...)))
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
короче, рассказываю... после сильного подвыпития.... почему то так захотел женнщину... хожу из угла в угол... но. член то не стоит... ощущения те же.... впервые в жизни... взял в ладони не вставший член... начал растирать двумя руками... кончил с кайфом... оказывается.... так тоже можно...



;o ;o ;o ;o ;o ну по пьяне бывает такое ... но под конец он все таки встает :spiteful:
 

Мустафар

Форумчанин
Форумчанин
Да раньше как я помню в сильном подпитии слабовато стоял,но стоял вяленько и бывало действительно кончал с полувставшим
 
А

арон

Гость
пару раз было . прикольно. член не малейшего намека на поднятия беру ладошками и тру как качалку. кончал постоянно до того как он встанет. но это просто ради эксперимента.
 
S

SLUT

Гость
O:-) да,я тож дрочил с невставшим членом ,вот тока к члену не прикасаясь:)
обожаю так кончать!!!я люблю массировать яйца,шлёпать их сжимать,оттягивать и всётакое ну или еле касаясь кончиками пальчиков играть ,долго это происходит ,но зато када кончаешь это просто пиззззз аж в глазах темнеет,оргазм начинается и медленно но очень сильно накатывается как цунами секунд 35-40 када дойдёшь до предела выжимая из них всё до последней капельки,мурлыыык :confusion: потом правда можно в догонку наверстать и твёрдый член зажав в ладошке обрызгать соками вокруг..........


а от анальных ласк ктонить кончал???не трогая член..
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
Я очень люблю так делать! В детстве дрочил только так, но сейчас получается реже, т.к. при одной только мысли об онанизма член сразу же приходит в рабочее положение;)
 

forester

Форумчанин
Форумчанин
было разок такое я уже один раз расказывал что дрочил один раб около пятнадцати раз в день.
в конце концов получилось так что член просто незахотел вставать но я его все равно дрюкнул и на этом закончил.
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
было...
в основном, когда не трахался дня 3 из за дел всяких, а потом у подруги месячные наступают + она идет на учебу, а у меня выходной. вот, весь день сидишь в нете да порнуху смотришь.. дрочишь, дрочишь, уже хуй не стоит, а все равно хочется. ну и потом уже дрочишь его невставший, он встает только под конец, когда кончить надо.
 

Большой мастурбатор

Допущенный
Новичок
Да бывает такое. Один раз подрочил на стоячем хуе после чего захотел ещё раз но он не хотел вставать и мне пришлось на вялом мастурбировать но правда перед началом оргазма он встал. И ещё когда в ванной то он не хочет вставать как всегда. Приходится дрочить на полу вялым.
 
З

Зямка

Гость
короче, рассказываю... после сильного подвыпития.... почему то так захотел женнщину... хожу из угла в угол... но. член то не стоит... ощущения те же.... впервые в жизни... взял в ладони не вставший член... начал растирать двумя руками... кончил с кайфом... оказывается.... так тоже можно...
Иногда бывает, особенно как раза три уже кончил
 
Верх