Если ты би ,как этим пользоваться ?

urvas

Великий Мастер
Новичок
А была пара и вы..Я думал что отдельно ЖЖ и потом уже дальше с парой или пароми
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
ЖЖ это просто красиво , эстетично , если хотите . А ММ ...в этом по моему есть что то животное.Отвращает и завораживает одновременно..:confusion:
согласен с Вами.Хотя если в ЖЖ меня больше заводят зрелые дамы,то в ММ-только молодые.Я для себя это определяю тем,что мой 1ый в жизни сексуальный опыт был с другом в 13ть лет и с тех пор мы оба-не буду хвастать,но сохранили юношеские фигуры.А зрелые женщины-это любовь с детства и на всю жизнь во всех их проявлениях:p:))))
 

sexforme

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
я би и нормально отношусь к этому

раньше отгонял мысли о би сексе, но потом понял, что это безсмысленно

пробовал би секс и в группе мжм и мм, очень понравилось
 

Fuckster

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А у меня мечта попробовать полноценный би мжм, прям чтобы без ограничений. Опыт с мальчиками был, и довольно неплохой) Я думаю, раз 10 в общей сложности было. От 18 летнего парня спортсмена до 44-летнего грузина) В основном в активной роли выступал

Заводит вид болтающегося члена пока трахаешь парня в его тугую дырочку
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Был опыт би встреч в формате МЖМ с другими парами. В одной из встреч, мы стояли с мужем, одетые в одни чулки, а его жена, одетая в сетчатый чулок на тело, стояла перед нами на коленях и сосала нам, вставляя нам свои пальчики в анусы. Затем она предложила лечь валетом, боком и мы сосали члены друг у друга. Потом она предложила своему мужу встать на колени перед до мной, подлезла под него и я стал его трахать, а она снизу лизала мои яйца и вставляла член в его попку. Так я его ебал, а затем кончил, а сперма текла по нашим телам, а она слизывала.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Сначала просто секс . А потом.... трудно себя определить . Желание быть мужчиной и оставаться женщиной .
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
согласен с Вами.Хотя если в ЖЖ меня больше заводят зрелые дамы,то в ММ-только молодые.Я для себя это определяю тем,что мой 1ый в жизни сексуальный опыт был с другом в 13ть лет и с тех пор мы оба-не буду хвастать,но сохранили юношеские фигуры.А зрелые женщины-это любовь с детства и на всю жизнь во всех их проявлениях:p:))))
Первая была намного старше ?
 

drochman

Форумчанин
Форумчанин
ЖЖ это просто красиво , эстетично , если хотите . А ММ ...в этом по моему есть что то животное.Отвращает и завораживает одновременно..:confusion:
Меня всегда привлекали лесбиянки. В их отношениях как правило нежность и ласки. И паритет. Нет, конечно, кто-то доминирует, но несильно и могут меняться местами. Голубые с детства вызывали неприязнь. Во-первых анал... как-то негигиенично.. Во-вторых, у гомиков всегда отношения строятся на подчинении, то есть, кто-то кого-то имеет. Мужик, который за бабу всегда в более унизительном положении.

А вообще, мечта любого мужчины - оказаться в ЖМЖ. Или ЖЖМЖ. "Если б я был султан..."))))
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Лесбиянки зачастую очень грубые , девочки не дайте соврать , геи даже больше женственны . А , что касается секса так тут такой простор для фантазии ....
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Лесбиянки зачастую очень грубые , девочки не дайте соврать , геи даже больше женственны . А , что касается секса так тут такой простор для фантазии ....
Да наверное так..чистые лесби бывают грубые
.особенно кто играет мужскую роль
Знал несколько таких пар. Приятней наверное иметь подругу БИ..если это не мешает вашим отношениям
 

sexforme

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Понял как ? Это интересно .
Ну себя не обманешь, я по шкале Кинси классический бисексуал
да и после первого раза стало понятно, что мне это нравится

и я тоже обожаю девочек бишек, очень возбуждают
 
Верх